Я аристократ - даже лапшу быстрого ...

Я аристократ - даже лапшу быстрого приготовления завариваю аль денте.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве у нас дома был аппарат для приготовления сахарной ваты! Папа купил нам с братом. В то время, мы были самыми популярными в школе)
Добавить комментарий
Видимо,ген приготовления яичницы идёт вместе с Y-хромосомой.Сколько раз я её готовила,и ни разу не получалось так же вкусно,как у брата или парня!
Добавить комментарий
Только что видела, как вполне прилично одетый мальчик на остановке ел сухую ролтоновскую лапшу из пачки. Я аж заулыбалась, детство вспомнила. Как ж мы любили всей компанией уплетать эту наивкуснейшую гадость)) все-таки дети - всегда дети)
Добавить комментарий
Иногда ищу рецепты в интернете. И не понимаю, почему так сложно найти статью, где было бы написано только название блюда, ингредиенты и способ приготовления. А то встречаются одни только рецепты, где сначала гигантское количество информации о том, чем замечателен хлеб, как прекрасно утоляет жажду квас, как все дети и взрослые любят мороженое и всякая другая ненужная информация о каких-то волшебных свойствах продуктов)
Добавить комментарий
У меня есть хобби — люблю дома печь торты в свои выходные. Казалось бы, что тут такого, но есть одно но! Делаю это я исключительно под пивко, и в процессе приготовления, а это бывает и часов десять, я могу напиться до невменяемого состояния, и торт формировать уже на автопилоте... Наверное, от этого вкус моих тортов отменный, а вот на вид они получаются на троечку.
Добавить комментарий
Каждый третий пакет молока, который вскрываю, пахнет специями из старой лапши быстрого приготовления. Я сначала почувствовал запах в кружке, думал, она грязная. Потом нюхал уже вскрытый пакет — но там могло в холодильнике пахнуть. И теперь, сразу выходя из магазина, вскрываю. Да, каждый третий. И это подтверждают все мои друзья и соседи. Уже на протяжении полутора лет. Я скоро сойду с ума. Заговор?
Добавить комментарий
В детстве мы с сестрой очень любили доширак, кушать нам их запрещал отец - вредно, все дела. С мамой ездили в супермаркет, выпросили у неё лапшу. Придя на кассу, радостно закричали: "Ура, наконец-то нормально поедим". Ушли мы под жалостливые взгляды людей, а кассир ещё и шоколадки дала. Маме было очень стыдно)
Добавить комментарий
В супермаркете, в отделе готовой кулинарии, покупал котлеты. Увидел, как за спиной продавщицы побежала мышь по полу за дверь в отдел приготовления. Сказал ей: «У вас мышь за спиной по полу побежала». Она мне в ответ: «Ничего страшного, я их не боюсь». Котлеты вернул.
Добавить комментарий
Странно...стала замечать, что моя моча пахнет приправой из лапши быстрого приготовления. Не ем эту лапшу больше)))
Добавить комментарий
Моя сестра хотела накрыть шикарный новогодний стол: купить икры, красной рыбы и прочих деликатесов. Приняла решение экономить. За два месяца до Нового Года села на "диету", основанную на лапше быстрого приготовления. Собственно, сестра накопила крупную сумму денег, купила, что хотела. 31 числа, накрывая на стол, её скрутило от боли. Вызвали скорую и увезли. Диагноз — язва желудка, а впереди — строжайшая диета.
Добавить комментарий