Я аристократ - даже лапшу быстрого ...

Я аристократ - даже лапшу быстрого приготовления завариваю аль денте.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кошка у меня имеет привычку воровать мелочь со стола, играться с ней и в итоге загонять под ковер. После тщетных попыток достать ее оттуда забивать и идти за новой мелочью. Раньше меня это бесило, но потом я поняла, что киса заботиться обо мне. В трудные времена отогнув ковер всегда можно наскрести на хлеб и лапшу.
Добавить комментарий
Купили в комнату спальный гарнитур. И вся семья будто объединилась. Сидим над мебелью, собираем как пазлы, все вместе кушаем всякую дрянь быстрого приготовления типа пельменей, сейчас бегу в магазин за томатным соком, потому что коллективно захотелось. Вот, чего мне так долго не хватало. Семейного единства. :)
Добавить комментарий
Лет 18 назад в студенческое время были дни, когда не было денег на нормальную еду. И иногда делал себе праздник: заходил в кулинарию, покупал самую маленькую порцию холодца и заваривал пачку китайской лапши вместе с ней. Вкус был божественный! На днях сварил нереально вкусный холодец, не удержался и запарил так же. Ел и плакал из-за того, как я мог есть такую гадость. Такую вкусную гадость. Прошла пара дней, заглядываю в холодильник и смотрю, холодец ещё остался. Пошел в магаз за "китайкой".
Добавить комментарий
Словно поменялись с мамой местами. Теперь она приходит с работы, ест лапшу быстрого приготовления и садится за комп. Оторвать её от компа нереально. Приходится тыкать ей в плечо пальцем, чтоб дождаться внятного ответа на какой-либо вопрос. Попытки уложить её спать вовремя превращаются в битву титанов. Мама, иди спать! Тебе завтра на работу!
Добавить комментарий
Сегодня день был не из лучших. В неудачные дни я покупаю на ужин лапшу быстрого приготовления, вспоминаю действительно бедные и не самые классные студенческие времена, прихожу в себя, так сказать. Вот поднимаюсь уже к своей квартире, вставляю ключ в замок, а он не идет. Наполовину влазит, дальше ни в какую. 15 минут стараний и немного паники, собака орет в квартире. Дальше мозг начал работать, и ключ был смазан маслом из «бичпакета». Так чертова лапша спасла меня от холодной ночи в подъезде.
Добавить комментарий
В студенческие годы у меня не было денег даже на еду. И вот как гром среди ясного неба — вынужденная поездка на поезде в другой город к родственникам. Добрые соседи дали мне бичпакет, так как еды не было. Стою, набираю кипяток и — обжигаюсь. От боли роняю тарелку, лапша вываливается на пол. Не долго думая, кладу ее обратно. Делать нечего — есть хочется до боли в животе. И да, я съела этот доширак с пола.
Добавить комментарий
Мне было пять лет, когда с серьёзным видом я попросила научить меня готовить. Бабушка дала урок приготовления яичницы и ушла в ванную. Итог: загорелось полотенце, которое я бросила на замшевую табуретку, пламя от всего этого перебросилось на мое платьице. Я не растерялась: полотенце с платьем бросила в стирку, табуретку накрыла тазом, яичницу подала на стол. Бабушка ничего не заметила. Родители спали и заподозрили только к обеду неладное. Прошло 20 лет, а любовь к готовке больше так и не проснулась.
Добавить комментарий
Моя сестра хотела накрыть шикарный новогодний стол: купить икры, красной рыбы и прочих деликатесов. Приняла решение экономить. За два месяца до Нового Года села на "диету", основанную на лапше быстрого приготовления. Собственно, сестра накопила крупную сумму денег, купила, что хотела. 31 числа, накрывая на стол, её скрутило от боли. Вызвали скорую и увезли. Диагноз — язва желудка, а впереди — строжайшая диета.
Добавить комментарий
Год, прошёл ровно год — минус 70 кг (изначальный вес был 129 кг). Сидела я, скучала, наткнулась на пару видео о вредной еде. Ночь и больше 100 видео о том, из чего производят всеми любимые продукты, и как они сказываются на организме. И всё, как отрезало. Ровно год даже не смотрела на колбасу, сладости, полуфабрикаты и так далее. Только простая еда домашнего приготовления. Вот так исполнилась мечта, длиною в жизнь, просто потому, что было нечего делать вечером.
Добавить комментарий
У меня есть хобби — люблю дома печь торты в свои выходные. Казалось бы, что тут такого, но есть одно но! Делаю это я исключительно под пивко, и в процессе приготовления, а это бывает и часов десять, я могу напиться до невменяемого состояния, и торт формировать уже на автопилоте... Наверное, от этого вкус моих тортов отменный, а вот на вид они получаются на троечку.
Добавить комментарий