Я беременна и молюсь всем богам, чт...

я беременна и молюсь всем богам, чтобы был мальчик. а все потому, что я не умею плести косы и делать всякие красивые прически. и не могу научиться. Будет дочка - ей придется ходить либо лохматой, либо лысой ))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне тогда было 8 лет. Отправили родители в магазин за хлебом. Вся такая радостная, с косами и в сарафане иду домой. Вдруг ко мне подбегает парень, отбирает хлеб и убегает с широкой улыбкой. Родители сказали, что больше такой зарёванной, как тогда, никогда и нигде не видели. Ещё час успокаивали.
Добавить комментарий
Дело было в классе 8-9, была влюблена в мальчика, которому нравились "современные" девочки с короткими стрижками, а у меня как назло классическая "русская коса" по самую попу. И вот я в парикмахерской, плюхнулась в кресло и скомандовала "режьте по самые уши". После получасовых рыданий моей парикмахерши, она согласилась. Боже, какой же это был КАЙФ в тот момент! Голова "похудела" кг на три! Сейчас мне за 30, снова длинные волосы и, вспоминая те ощущения, хочется опять почувствовать "голову в облаках".
Добавить комментарий
В детстве, когда был в деревне, по незнанию вытер свою "пятую точку" крапивой. Боже, как я плакал тогда)) Отец до сих пор вспоминает и ржет над мной)
Добавить комментарий
Бесконечно благодарна своим бывшим. Один научил меня разбираться и любить вино. Другой научил делать супер салаты и готовить морепродукты. Третий пасту забубенную. Мальчики, вы прекрасны!
Добавить комментарий
я в детском саду дружила с двумя мальчиками-один мне очень нравился,а у другого мама работала поваром в нашем саду. так вот второго я любила за то, что мама нас подкармливала печениками и фруктами. Вот она-любовь по расчету
Добавить комментарий
В реанимации умирала женщина, привезла скорая, с пролежнями до костей, вшами и чесоткой, подобрали на улице. У неё оказывается есть двое взрослых детей, которые ее выгнали на улицу. Бедная несчастна женщина. Долго умирала, дочка один раз пришла и рассказала, что мать их выкинула в деревню к бабушке и не появлялась там вообще, а жила в своё удовольствие, пила и гуляла, а когда квартиру пропила, вспомнила про детей. И вот не жалко было эту женщину, и умирала она одна.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала за такой картиной: мальчик лет 5 ехал на эскалаторе вместе с мамой, и кидал мелочь из кармана: 5 копеек, 10 копеек и 50 копеек. Все бы ничего, если бы он не начал кидать 5 рублей, 10 рублей. А так получилось, что я ехала снизу, и это все ловила. Благодаря нему накопила 56 рублей. Спасибо тебе, пацан, но впредь не сори деньгами! :)
Добавить комментарий
Всегда думала, что тинэйджеры сплошь вредные неуправляемые и бестолковые засранцы. Сегодня целый день снимала репортаж - старшеклассники в летнем лагере. И боги мои, они такие умные и милые! Делают роботов, учат физику, умеют веселиться. С каждым интересно поболтать. Воспитанные, вежливые, приветливые, организованные. Прям вернули мне веру в человечество. Если таких будет побольше, так и среди взрослых станет приятно жить.
Добавить комментарий
Заметила, что длина волос у женщин уменьшается пропорционально возрасту. Поклялась не срезать косу
Добавить комментарий
Работал в полиции, бесило как мамаши пугали своих детей, типа будешь плохо вести себя тебя дядя милиционер заберет... а вы не думали, что если что-то случится, не дай бог, то ребенок будет бояться подойти к сотруднику?!
Добавить комментарий