Я девушка-химик, часто хожу из лабо...

Я девушка-химик, часто хожу из лаборатории домой поздним вечером. На газовый баллончик денег нет, поэтому для защиты от маньяков ношу маленькую колбочку концентрироаанной серной кислоты в сумочке. Мне очень жаль того насильника, который решит на меня напасть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Деньги на день рождение чаще всего дарят в конвертах, решила скреативить, подарить их в "мешке смеха" (мешочек такой небольшой, нажимаешь-звучит смех) с пожеланием счастья и позитива, намекнула, что он не пустой. Все супер, понравилась затея. Спустя почти год! мне звонит довольный прошлогодний именинник с возгласом: "Батарейку хотел в том мешочке заменить, смотрю, а там деньги неожиданные и нужны как раз, спасибо". Была удивлена не меньше него.))
Добавить комментарий
Папа недавно убирался в гараже и нашел старую канистру, полную бензина. Итак, история находки... раньше жили бедно, машина пылилась в гараже, потому что на бензин денег не было. Однако на случай, если, как объяснили родители, с нами – с детьми – что-то случится (нужно в больницу, к примеру), потратили практически последние деньги и полностью залили канистру бензином. Так она и простояла. История обычная, но меня тронуло в ней то, что родители сказали не "на всякий пожарный" или "мало ли что случится", а именно "если что-то произойдет с детьми".
Добавить комментарий
Еду в маршрутке вечером. Тут впереди детский громкий голос- На следующей остановите! Водитель останавливается, мальчик, с огромным портфелем, протягивает деньги, а водитель ему говорит иди, не возьму! Паренёк прям опешил, растерялся прям и говорит - А мне вообще-то уже семь лет!!! И снова протягивает деньги! Тут уже вся маршрутка ему- Иди, иди мальчик!))) Улыбнуло)
Добавить комментарий
Это было в начале 90-х. Мама воспитывала нас с братом и сестрой одна. Часто денег не было даже на хлеб. И вот 31 декабря утро. Денег нет, в доме только кусок хлеба да бутылка молока. И вдруг... Вдруг маме приходит перевод денежный с месячной зарплатой! Вот это была радость. Мы и продукты купили, и подарки. Пожалуй, это был самый счастливый Новый год. Спасибо этому Деду Морозу. Кто прислал деньги, мы до сих пор не знаем.
Добавить комментарий
Немного странно, но правда. В последнее время начал замечать что могу определять людей по запаху, как собака. Даже страшно немного. И с каждым днем все лучше и лучше. Денег не будет в полицию ищейкой пойду.
Добавить комментарий
Настолько хорошие отношения с родителями мужа, что на праздниках, в отдельном конвертике с надписью "доченьке" мне больше дарят денег чем ему:)
Добавить комментарий
Почему большинство мужчин решили, что девушки должны в служанках у них быть? Какого чёрта мой парень орёт на меня, когда у НЕГО нет постиранных трусов, когда бардак из ЕГО вещей, и я их не убрала. Когда ЕМУ нечем завтракать. Если я трачу заработанные деньги не только на нас, а покупаю что-то для себя — я эгоистка! Бесит! К чёрту эту любовь. Хочу снова жить одна, делать, что я хочу, есть, что я хочу, и тратить свои деньги на себя!
Добавить комментарий
Всегда верила в честность, а лучший друг напротив — искал подвохи. Гуляли в спальном районе Москвы, подходит к нам девушка и просит денег: сказала, что из Индии, опаздывает на самолёт, таксист привёз не туда, а кредитку и телефон потеряла. Я дала на такси и сверху, чтобы нормально добралась. Записала, как найти меня на FB, и уехала. Друг говорил, что я лохушка и повелась на развод. Девушка оказалась честной, из богатой семьи, вернула деньги и позвала в гости за её счёт. Лечу!
Добавить комментарий
Было дело в 90-х. Строила как-то бригада котельную, с высокой кирпичной трубой. В конце работ их кинули на деньги. Они собрали монатки, да уехали. Запускают котельную после этого, она вся в дыму, тяги нет. Все перепробовали, и в трубу заглядывали - небо видать, а тяги нет. В итоге вызвонили бригадира, договорились, что заплатят оставшееся, а он им тягу отремонтирует. Приехал он один, без бригады, пересчитал деньги, достал из багажника ружье и выстрелил в трубу. Наверху было замуровано стекло. Небо видно, а тяги нет.
Добавить комментарий
Занимаюсь "пранками", не давно снимали ролик про человека, якобы попавшего в беду (украли вещи, деньги, и якобы сам парень с другого города) так вот, много людей прошло мимо, были конечно кто и помогал! Нас удивил парень, напишу краткий диалог:" -здравствуйте, не поможете, попал в беду -епть че случилось? -ограбили, сам не местный -бл* братан на карте 12 р, вообще денег нет.,хотя..пойдём хлеба тебе возьму, стой, есть идея,живу тут не далеко в общаге(парень из "Горного"), пойдём накормлю, чай попьеш, попиз*им расскажешь что да как. Хорошо наш "актер" успел сообразить, и согласился. Так, в конце концов этот парень надавал своих кофт, подштаники, напоил, накормил, и что самое удивительное собрал со всей общаги денег на проезд, мы все слышали через динамик, плакали все, мы были в шоке, серьёзно, потом рассказали, что это съемка, единственное что ответил этот парень, "ну емае, пойду ребятам спасибо говорить, выручили человека из беды, и теперь на тв попадут"...
Добавить комментарий