Я есть Грут в постели)

Я есть Грут в постели)
Истории пропостель
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня большая семья, свой дом, 4 собаки и кот. Дети принесли маленького котёнка пепельного цвета и слёзно умоляли его оставить. Я согласился, но дал испытательный срок 1 неделю с условием, что они будут за ним ухаживать. Этот маленький хитрюга сразу понял, кто в семье хозяин, и каждую ночь приходит спать в нашу постель, причём у меня в ногах. Итог: испытательный срок закончился на 4 день)))
Добавить комментарий
Мне 27, живу одна с кошкой. Несколько месяцев назад болела гнойной ангиной с температурой 39. 5 и вообще ничего не ела. Моя кошка на третий день начала приносить мне еду в постель: печенье, пирожок, конфеты — все, что лежало на столе. Но верхом заботы было, когда она набрала своего корма в рот, выплюнула возле моей подушки и села рядом с видом "Че смотришь? Ешь давай!". В тот момент я поняла, что все три года я её недооценивала.
Добавить комментарий
С женой играем в смену ролей с игрушками и переодеванием. Очень нравится. Рядом с ней чувствую себя слабой и нежной зайкой, но только в постели. А так вполне мужественный и сильный.
Добавить комментарий
Мой парень всегда когда кончает говорит - "все, сдох ежик". Первое время удивлялась, а сейчас уже свыклась с ежиком в постели)
Добавить комментарий
Когда парень оставался у меня первый раз с ночёвкой, сразу обозначила тот факт, что я не из тех девушек, кто просыпается раньше любимого, чтобы приготовить завтрак. Я лучше посплю это время. Говорю: "В холодильнике йогурты, выпечка на столе". Отреагировал вроде нормально. Утром просыпаюсь от запаха еды и, собственно, завтрака в постель. Сказал, что раз я такая соня, он будет ответственным за завтраки в нашей паре. Парень — профессиональный повар и очень меня любит :)
Добавить комментарий
Работаю мед сестрой с урологом, одинока. Не знаю как теперь знакомиться с мужчинам и уж тем более спать с ними. Приходят молодые, красивые парни с триппером, хламидиями, молочницей (да-да у парней тоже бывает) и прочей дрянью! фу! в постель только со справкой теперь пускать что ли..
Добавить комментарий
У кошки ночью началась стандартная беготня по квартире. Пробегая мимо туалета, она чем-то заинтересовалась и зашла туда. Я проснулся и тихонько, чтоб не будить домашних, не включая свет, пошел в туалет, где внезапно напугал эту дуру. Кошка с перепугу бросилась бежать, столкнулась в темноте со мной: я орал так, что проснулся весь дом. Пришлось отпрашиваться на работе, так как на лице и теле от царапин места живого нет. И она еще набралась наглости утром ко мне в постель прийти.
Добавить комментарий
Каждый месяц нахожу у себя в постели иголки, хотя я вообще не шью 0.о
Добавить комментарий
Мы живем в элитном доме, под моим окном есть стоянка. Так вот, всегда ночью я встаю с постели и через окно ссу на автомобили или бросаю что нибудь на них, а всё ради того, чтобы включилась сигнализация на автомобилях и проснулись все жители дома.
Добавить комментарий
Каждую пятницу муж специально отправляет меня к нашей развратной соседке, чтобы я побеседовала с ней за кружкой пива… Наслушаюсь про её похождения и дома в постели веду как шлюха. Ему нравится.
Добавить комментарий