Я есть Грут в постели)

Я есть Грут в постели)
Истории пропостель
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Переспала со своим потрясным начальником. Нежнее в постели не встречала мужчины. Но... мне было дико скучно! Он целует каждый сантиметр кожи, боится резких движений (у нас разница в весе большая, я маленькая, а он высокий и крепкий), боится что-то лишнее сделать. А я мечтала, чтобы он на мне одежду рвал и так имел, чтобы потом стыдно вспоминать было. Вроде круто было, а вроде и не то что-то.
Добавить комментарий
У меня раз в месяц бывает "ленивый день". В этот день я не встаю с постели (исключение, если очень сильно захочу в туалет). Я не ем, не пью, не включаю телевизор, не беру в руки телефон. Целый день я просто лежу и смотрю по сторонам. Иногда мне даже становится лень смотреть и приходится лежать с закрытыми глазами.
Добавить комментарий
Снимали мы с моим парнем квартиру у его приятеля. Уехали в отпуск на неделю. Возвращаемся, вечер, пора спать, откидываю покрывало на кровати, а на постели кровь: простыня и пододеяльник в пятнах крови. Как же было омерзительно! Выяснилось, что в наше отсутствие то ли сам хозяин развлекался, то ли ключ давал кому-то. В общем, чушки кувыркались в моей постели, изговняли её своей мерзкой кровищей и не убрали (стиралка в ванной была, если что), а просто беспалевно накрыли покрывалком. Гадость!
Добавить комментарий
Бывает, когда встаю с постели, в голову с необыкновенной лёгкостью лезет всякая складная, но бессмысленная чепуха. Сегодня утром мозг выдал "за внутренности обезьяны лучше не держаться"
Добавить комментарий
Не могу просто чистить зубы: одновременно обязательно либо убираю постель, либо готовлю завтрак. Тоже самое с туалетом: брею или эпилирую ноги - жалко время. И так практически со всеми делами. Зато весь выходной проваляться на диване, ничего не делая - на это мне время не жалко. Гребаный парадокс
Добавить комментарий
Уже 2 года не расстилаю постель.Ложусь сверху покрывала,накрываясь халатом)Зато экономлю время на рассправить/заправить,да и бельё менять не надо :D
Добавить комментарий
Нормальные девочки в детстве играли в куклы, и я была не исключением, но летом я их убирала в сторону и начинала играть... С ЧЕРВЯМИ, с дождевыми ЧЕРВЯМИ, стелила им на доски постель из листьев и создавала им семьи, или считала своими детьми, жаль приходилось с ними прощаться на зиму(
Добавить комментарий
В молодости по приколу женился три раза на своих подругах, женились и через месяц развод, ни любви ни постели, ничего. Теперь реально влюбился и хочу жениться, но без понятия, как в свои 26 объяснить уже три развода..
Добавить комментарий
С подругой работаем в модельной сфере, но сами девушки приличные, никаких "через постель". Однажды после недели моды агентство устроило для моделей, фотографов, спонсоров и всех, кто внес свой вклад в проведение мероприятия афтепати в хорошем клубе. Идти было немного страшно- вдруг начнут приставать, чего доброго, по-этому мы решили позвать с собой ее брата. В итоге он сбежал оттуда со словами: "Тут же одни педики! Никто вас не тронет, а мне вот оставаться , чувствую, кпц небезопасно".
Добавить комментарий
Все мечтают лежа в кровати перед сном. Так вот когда я лежу на левом боку у меня одни мечты, а когда на правом другие. Вот так и лежу как червяк в постели.
Добавить комментарий