Я - интроверт. Работаю в коллективе...

Я - интроверт. Работаю в коллективе, который состоит из экстравертов. Как же тяжело, когда тебя воспринимают неправильным, закомплексованным, странным, а тебе всего лишь не нужно общаться также часто, как им :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В 32 года поставила брекеты. В коллективе долго обсуждалось, что бешусь с жиру, деньги девать некуда. Типа замужем, дети есть, нафига теперь зубы ровнять, для кого? Когда говорила, что по медицинским показаниям — всё равно не верили, считали блажью. Прошло два года, теперь идеально ровные зубы. Считаю, что всё было не зря. И я это сделала не для кого-то, а для себя!
Добавить комментарий
Вышла в новый коллектив, я очень жизнерадостная и общительная, но с коллегами не могу найти общий язык, ну никак, я им и тортики приносила и шутки рассказывала, и вылавливала по одному и пыталась завязать хоть какое-то общение, ну не могу я молчать по 9 часов... Не могу, а эти ботаники никак не идут на общение... Тихо начинаю ненавидеть их..
Добавить комментарий
Работала в не очень большом коллективе, десять человек. Все уже возрастные тётки со своими устоявшимися закидонами. Надоели они мне очень сильно. И тут вдруг работодатель решил нас всех поувольнять. Ну погоревала я, погоревала, а потом увидела большой плюс, что не буду больше общаться с этими людьми. Устроилась на новую работу. Через пару месяцев весь ненавистный мне коллектив каким-то совершено непостижимым образом собрался снова. Повезло так повезло…
Добавить комментарий
Собиралась на работу, рассказывала парню про коллектив, то-сё. Подходит и молча в полупопие кусает сильно так. На мой вопросительный вопль объяснил: "Чтобы знали, что ты не свободна!" На мой логичный вопрос, как часто мне надо раздеваться, чтобы показать это назойливым чувакам - обиделся. На следующий день пришел с кольцом. Но первый вариант тоже норм был, чё :)
Добавить комментарий
Сегодня принесла на работу новые туфли. Офигенно красивые, стильные, дорогие туфли нежно розового цвета. Надела. Хожу с ощущением, как будто на мне царские черевички... И никто, НИКТО не оценил, ни слова не сказал! Потому что мужской коллектив, блин.
Добавить комментарий
Работаю в исключительно мужском коллективе уже более года и только сейчас поняла, что если у мужчины есть увлечение (спорт, музыка, мотоциклы да даже комп. игры), он не будет изменять, т. к. всю свою "лишнюю" силу они отдают туда. А если у мужика хобби нет, то он ищет любовницу. Просто это тоже своеобразное хобби.
Добавить комментарий
Несколько лет назад занимался у меня в коллективе мальчик лет четырёх. Его родители познакомились, отдыхая на Кипре. Как оказалось, они жили в одном городе, на одной улице, в одном доме... Он в первом подъезде, она — в десятом. Учились в соседних школах, гуляли в разных компаниях, ходили на разные остановки, никогда не встречались до этого. Судьба!
Добавить комментарий
Работаю админом в кафе. Каждое утро начинается с того, что выстраиваю весь свой персонал в линейку и ору на них: "Вы все говно! Говно не устаёт, говно не ноет!" В итоге очень дружный коллектив, говорят, что это мотивирует их к работе. В глубине души, конечно же, люблю их :)
Добавить комментарий
Я парень, мне 25, работаю в женском коллективе (семь женщин возраста 37-42). На днях сделал предложение девушке, и вот уже почти неделю слушаю от этих баб одни упреки и осуждения. Они все разведены и, видимо, были не счастливы в браке, и теперь пытаются убедить меня, что совместная жизнь - это просто ад кромешный. А больше всего бесят фразы, типа: да у вас ничего не выйдет, лучше бы вам расстаться и т. д. Бесят прям. Скоро не сдержусь и выскажу все, что думаю про них.
Добавить комментарий
Работаю исключительно в мужском коллективе. Ребята все отличные, работящие. Очень много общаемся на личные темы. И практически все мужчины жалуются, что есть чувство, что дома их не ждут. Спрашиваю: ужин дома ждет? Говорят: да. Спрашиваю: чисто? Говорят: да. Спрашиваю: что ж вам еще-то надо? Все поголовно отвечают, что тепла, ласки и нежности. Без этого, говорят, ощущают себя предметом мебели — ну, пришел и ладно. Благодаря их словам начинаю меняться сама.
Добавить комментарий