Я - интроверт. Работаю в коллективе...

Я - интроверт. Работаю в коллективе, который состоит из экстравертов. Как же тяжело, когда тебя воспринимают неправильным, закомплексованным, странным, а тебе всего лишь не нужно общаться также часто, как им :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всю жизнь мне с коллективами не везло: ни в школе, ни в универе, ни на танцах. Пошла заниматься танцами в другой коллектив, лучшего со мной еще не случалось. Мы все разные, но вместе нам так здорово. Я не сразу поняла почему. А все потому, что у нас крутой руководитель. Мы её очень уважаем, но при этом мы с ней на "ты". Он замечательная. Вместе и на репетициях впахиваем и отдыхаем. Она увидела и раскрыла во мне то, что на протяжении 10 лет моих занятий танцами не увидели другие преподаватели. "Вы красивые, когда вы танцуете, запомните это", - говорит она. И это на самом деле так.
Добавить комментарий
Коллектив небольшой и женский. Естественно, разговоры бывают обо всём. Не так давно была свидетелем занятного диалога. Две коллеги, уже пенсионного возраста, обсуждали своих мужей. Одна жаловалась: "Моему-то уже шестьдесят почти, а всё лезет на меня. Ладно бы, если что мог, так нет же!" Вторая дает совет: "А ты, если сама не хочешь, помоги ему руками." — "Как это?" — "Ты что, корову никогда не доила?!" P. S. Они обе родились и выросли в сельской местности;)
Добавить комментарий
Несколько лет назад занимался у меня в коллективе мальчик лет четырёх. Его родители познакомились, отдыхая на Кипре. Как оказалось, они жили в одном городе, на одной улице, в одном доме... Он в первом подъезде, она — в десятом. Учились в соседних школах, гуляли в разных компаниях, ходили на разные остановки, никогда не встречались до этого. Судьба!
Добавить комментарий
На работе висит здоровенный стенд, на котором огромными буквами написано: "ЧЕСТЬ, МУЖЕСТВО, ОТВАГА". На фоне этого стенда по большим праздникам фотографируется наш коллектив в парадной форме одежды. Сегодня обратил внимание, что если взять первые буквы каждого слова, получается "ЧМО".)
Добавить комментарий
Работала в дружном коллективе. Подошла со спины к коллеге, вроде не первое апреля, а спина белая и плечи. Говорю: "Ох, ремонт у тебя дома? Ты весь в штукатурке". Он засмущался и сказал, что это перхоть. Давно не чувствовала себя так неловко.
Добавить комментарий
На работе маленький женский коллектив. Гоняем чаи, я обычно покупаю себе дорогой, вкусный. Стала замечать, что коллеги часто стали просить у меня пакетики, потом вовсе себе перестали покупать - у меня просили, иногда без спроса брали. Купила дешёвый, когда они опять попросили, и уже потянулись за моим, я достала им тот дешевый чай, они офигели, с тухлой миной сидели пили... Теперь они нашли другой выход: после того, как я заварю себе кружку, просят пакетик и заваривают его по очереди...
Добавить комментарий
С детства обладаю даром внушения, поэтому когда на работе одна персона решила пустить слух о моей бесплодности (мне 22 года было, последний курс, работа, не до детей, но для повернутых баб это ж фигня), я легким движением языка уверила весь коллектив, что все ее трое детей уж больно не похожи на муженька. Сплетня покатилась снежным шаром и дошла до самого благоверного, который потребовал тест на отцовство или развод. В итоге один из детей действительно оказался не его. Развелись. И поделом ей.
Добавить комментарий
Никогда не любила фотографироваться. С самого детства казалось, что я на фото абсолютно не такая, как в жизни. Всегда думала, что это мои заморочки или нелюбовь к себе. Недавно фотографировались на работе всем коллективом. В день, когда фотографии были готовы, несколько человек сказали мне что-то типа: «Жаль, тебя в этот день не было», «Ты что, отгул брала, когда фоткали?» и тому подобное. А я почти в центре группового фото стою!
Добавить комментарий
Работаю в банке. Одна клиентка, имеющая большую задолженность по кредиту, сначала намекала, а потом уже открытым текстом заявила, что мы должны всем отделением выплатить за неё часть кредита. На наш отказ и объяснение, что платить ей придётся самой, искренне удивилась; по её словам, каждый вечер мы всем коллективом делим всю сумму, которая находится в кассе, и расходимся по домам с мешками денег! Было бы, конечно, неплохо :)
Добавить комментарий
Работаю в исключительно мужском коллективе уже более года и только сейчас поняла, что если у мужчины есть увлечение (спорт, музыка, мотоциклы да даже комп. игры), он не будет изменять, т. к. всю свою "лишнюю" силу они отдают туда. А если у мужика хобби нет, то он ищет любовницу. Просто это тоже своеобразное хобби.
Добавить комментарий