Я - интроверт. Работаю в коллективе...

Я - интроверт. Работаю в коллективе, который состоит из экстравертов. Как же тяжело, когда тебя воспринимают неправильным, закомплексованным, странным, а тебе всего лишь не нужно общаться также часто, как им :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меня приняли на стажировку в крупную компанию. Первый день, в кабинете сидит еще человек 15 стажеров и начальница. Начинаем стандартную процедуру знакомства: выходит один человек, представляется и рассказывает о себе. Я решила приколоться. Выхожу и говою: "Всем привет! Меня зовут Катя, и я алкоголик". Я рассчитывала на удивление, но никак не на: "Здравствуй, Катя", "Теперь мы вместе", "Теперь ты одна из нас!" И добила меня начальница: "И как давно у вас это началось?" Вот что значит молодой коллектив.
Добавить комментарий
Когда я устроилась на работу вместе с одной девушкой, мы с ней разговорились об анкете, по которой проводилось собеседование. Там надо было написать 10 пунктов "чего вы ждёте от работы", причем первый пункт – самое ожидаемое, а 10 – наименее. У меня в первую очередь шла высокая зарплата, соцгарантии, а у неё какая-то ненужная хрень и дружный коллектив. Директор взял её за ум и неординарный подход. А оказалось, что она перепутала и сначала указала наименее важные пункты, но подыграла ему)
Добавить комментарий
У супруга на работе появилась новенькая курва, которая яростно пытается его соблазнить. То "помоги, я не знаю, какую кнопочку нажать на принтере", то постоянно "пойдем покурим", и там начинаются хихиканья, то на корпоративе пыталась с ним сначала танцевать, а потом и пыталась зализать. Сколько бы он не показывал ей обручальное, ну все никак! Но апогеем стали присланные ему полуобнаженные фото из сауны. Я уже не вытерпела, взяла и разослала эти фото всему его коллективу! Благо, что все его коллеги меня знают, у меня свой магазинчик и часто закупаются у меня или просто на чай забегают в обед. У нас очень дружеские отношения с ними. Теперь эта красотка стала изгоем в коллективе, мужчины просто напрямую подкалывают о ее теле, а девчонки и то хуже себя ведут. Чувствую, скоро уволится.
Добавить комментарий
Мне 21, ушла смолодого коллектива в ІТ компанию с серьезными дяденьками. Сегодня шла по коридору, и увидила открытую коробку, оставленную курьером. Она была забита пузырчатой пленкой с огромными пузырями! Господи, таких огромных пузырей я в жизни не видела. Я не скрывая счастья подошла и лопнула парочку пузырей. Даже не заметила, как один из серьезных дяденек, остановился около меня и сказал "Круууто, оставь мне!"
Добавить комментарий
Когда-то работала чисто в мужском коллективе, нас было около 17 человек. Очень раздражало, что все, с кем общалась, изменяли жёнам! Красивым, обаятельным женщинам. ВСЕ. Мои сказочные представления о браках рушились с каждым днём… Как-то раз ребята собрались на очередные "гулянки", и один сказал: "Я не поеду, у меня жена красивая". Вот он! Нашёлся мой герой! Месяц бегала счастливая, пока не узнала, что жена этого моего коллеги начала подкатывать к директору… Парень после этого уволился.
Добавить комментарий
Моя бабушка ездит на работу и с работы на своей машине. Ехать далеко. За город. Транспорт там ходит плохо. И моя бабушка — интроверт. Одна коллега повадилась постоянно ездить с ней, мол, ой, я подожду тебя. Живет недалеко от нас. Бабушку это бесит, так как коллега только спереди ездит и вообще ничего взамен не дает. А сказать ей бабушка ничего не может. Бесится, терпит, подвозит.
Добавить комментарий
Своего кота называем бабник. Ну а что - женский коллектив, а он со всеми СПИТ!
Добавить комментарий
У нас в офисе есть массажное кресло. Пару раз пользовался, но, к сожалению, механический массаж особого восторга не вызывал. Недавно опять решил попробовать немного снять усталость и включил наобум одну из стандартных программ. Двигалось всё и везде, но самым интересным открытием была довольно сильная вибрация внизу и в середине сиденья. Теперь я, кажется, понимаю, почему наш женский коллектив довольно часто пользуется креслом…
Добавить комментарий
Есть подруга. Дружим со школы, лет 15. Но она жуткий интроверт. И это граничит с психиатрией. В коллективе, где она работает, её презирают, так как она даже не здоровается никогда первой, она очень угрюмый человек. Раньше я с этим мирилась и принимала ее, как есть. Тут я решила не звонить ей первой, жду, позвонит ли она или напишет. Раньше я всегда звонила первой сама. И вот мой телефон молчит. Никто не звонит и не пишет. Надоела такая дружба в одни ворота. Живёт она с мамой, мужа и детей нет.
Добавить комментарий
Развелась с мужем. Он влюбился в другую и я его понимаю, она молода и красива, длинные ноги, молодая кровь. Мне, конечно, жаль, что у нас все закончилось, т. к. я сама за собой слежу и я не жируха, не зачуханная и далеко не глупа. Мы решили разойтись мирно. Он помог мне перевести вещи, оставил мне машину и дополнительно крупную сумму денег, с помощью которых мы с мамой продали ее однушку и купили двушку. На работе, как узнали, начали предлагать меня с кем-то познакомить, или звали с собой, чтобы снять мне кого-то для одной ночи. Но я всегда вежливо отказывалась, т. к. не хочу пока ничего начинать. Ребята начали подшучивать надо мной, мол, что у меня парней раньше не было и я не знаю, что дальше с ними делать, но я объяснила, что у меня был только один мужчина и я не хочу, чтобы этот показатель начал возрастать. Коллектив у нас очень теплый и ребята спокойно приняли эту новость. На следующий день я получила письмо на почту со списком всех мужчин и кто что умеет делать по дому, чтобы, если у меня что-то случилось, я знала кому звонить за советом или помощью. А на Новый год абсолютно вся мужская половина принесла мне по подарку и сказали, что раз мой мужчина изчез из моей жизни, то они будут рядом, пока я не найду кого-то себе, потому что я им как сестра и они за меня переживают. Я очень счастлива, что в это непростое для меня время мне есть, на кого положиться. Когда-то я помогала им наладить отношения с женами, советовала, что дарить, а сейчас они все готовы мне помочь (и их жены теперь контролируют, точно ли ребята мне помогают). Хвала Небесам, за такой коллектив, благодаря им я себя не чувствую себя одинокой...
Добавить комментарий