Я - интроверт. Работаю в коллективе...

Я - интроверт. Работаю в коллективе, который состоит из экстравертов. Как же тяжело, когда тебя воспринимают неправильным, закомплексованным, странным, а тебе всего лишь не нужно общаться также часто, как им :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Коллектив из женщин за 50 лет. Я немного моложе. Увлекаются гороскопами и прочей хиромантией. Внезапно выяснили, что Иисус по гороскопу Козерог. Заохали, заахали, мол, знак эгоистичен, людей не уважает и прочее. Сказал, что в то время Зодиак ещё не родился и не распространял своё влияние на характеры. Успокоились)))
Добавить комментарий
Я директор маленькой компании. Коллектив 50 человек. С одной сотрудницей мы живём в одном доме. Регулярно я подвожу её на работу и обратно. Однажды я предложил ей повышение, так как предыдущий работник, занимавший эту должность, ушла на пенсию, а показатели у молодой действительно были очень хорошие. Но она отказалась, мотивировав это тем, что о нас уже вся компания шепчется, будто у нас интрижка.
Добавить комментарий
Я учусь на ветеринара,вчера пришла на практику,познакомилась естественно с коллективом. Всего 3 человека. Рассказала им о своём сложном материальном положении. И уже сегодня прихожу,а они собрали мне 4 огромных пакета вещей для меня и дочки. И ещё кучу баночек детских пюре и соков. Люди,которые знают меня один день,так прониклись моей ситуацией! Знаете,я поняла,что добро есть! Не от родных и друзей,а от совершенно незнакомых людей!
Добавить комментарий
Работала в дружном коллективе. Подошла со спины к коллеге, вроде не первое апреля, а спина белая и плечи. Говорю: "Ох, ремонт у тебя дома? Ты весь в штукатурке". Он засмущался и сказал, что это перхоть. Давно не чувствовала себя так неловко.
Добавить комментарий
Меня бесит традиция преподов моего вуза перед госами напрямую говорить, какой стол им накрывать. Но больше бесит одна одногруппница, которая орёт, что нужно обязательно накрыть подороже, что мы все тупые и не сдадим госы. Она даже обсуждала нас с преподами и другими группами, выставляя нас полнейшим говнищем, чтобы обелить себя, мол, зато я в этом позоре не участвую. При этом громче всех орёт, что нам надо сплотиться, мы ж коллектив.
Добавить комментарий
Я работаю в банке, и по своей работе должна связываться и с клиентом банка, и с его родственниками. Ну почему нельзя выбрать на гудки нормальную песню или оставить эти сраные гудки? ПОЧЕМУ СТАС МИХАЙЛОВ???? Коллектив молодой а мы уже знаем многие его песни(
Добавить комментарий
Работаю гримером на телевидение, день через день отмечаем различные праздники коллективом, естественно пьем. Что удивительно, но под градусом результаты моей работы значительно лучше, чем на трезвую голову. Боюсь, сопьюсь скоро
Добавить комментарий
Рядом с пессимистом я становлюсь оптимистом, рядом с интровертом - экстравертом, с человеком энергичным я спокойна, с молчаливым собеседником я мила и остроумна. И только рядом с понравившимся парнем я заикающаяся идиотка.
Добавить комментарий
Была у меня мелкая промежуточная начальница с исключительно зловредным характером. Ее не любили, но коллектив молодой и веселый, преимущественно мужской, уживались более-менее. Внешне она была костлявой блондинкой с миловидным лицом и плохонькой кожей. За неимением форм гордилась своими синеватыми от вен ногами и недолюбливала грудастых меня и напарницу. И вот как-то разлилась она назидательной мыслию по древу о том, как надо с мужиком жить, дабы не гулял. Мол, идет он такой по улице, видит — идут НОГИ. Приходит домой, а там у него такие же. Зачем ему налево? Дернул меня черт негромко пробормотать себе под нос, мол, идет он такой, смотрит — идут СИСЬКИ. Приходит домой, а там ноги. Коллектив услышал, оценил, заржал и наградил овациями. В общем, недолго я после этого проработала. Язык мой — враг мой.
Добавить комментарий
Работаю в автохозяйстве диспетчером. Коллектив, сами понимаете, преимущественно мужской. Со всеми стараюсь быть дружелюбной и приветливой. Я понимаю, что это работа и у всех бывают тяжёлые дни. Коллеги-мужчины ко мне относятся хорошо, то конфетку принесут, то кофеёк. И очень обидно было услышать о себе сплетни от женской части, мол все со мной обходительны только потому что я шалава и сплю со всеми подряд. Попробовали хотя бы просто улыбнуться, а не сидеть с вечно недовольной рожей, умники.
Добавить комментарий