Я - интроверт. Работаю в коллективе...

Я - интроверт. Работаю в коллективе, который состоит из экстравертов. Как же тяжело, когда тебя воспринимают неправильным, закомплексованным, странным, а тебе всего лишь не нужно общаться также часто, как им :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Решила уйти со старой работы, там пока ещё никто не подозревает об этом. Нашла вакансию тоже в частной клинике, позвонила, договорилась о собеседовании. По телефону у меня спросили, почему я решила уйти с прежнего места работы (не уточняя названия компании); я сказала, что зарплата маленькая, коллектив совсем оборзел, повесили на меня всю работу, сил нет, ненавижу это место. Прихожу на собеседование и вижу там своего охреневшего директора. Оказывается, от нашей клиники строят ещё один филиал, вывески пока на входе никакой, номер указан нового помещения, а по голосу я директора и не узнала, так как вижу и слышу его крайне редко. Сменила работу, блин.
Добавить комментарий
Моя большая мечта - это чтобы открылось кафе для интровертов. С книгами и со столиками на одного, с настольными лампами и тишиной. И чтобы за громкие разговоры там сразу выгоняли. Чтобы чай, печеньки и восхитительное уединение. Вот чего я хочу...
Добавить комментарий
Никогда не ем на работе. Пару дней назад был день рождения коллеги, все собрались за чаем, я вежливо отказалась. Весь коллектив уговаривал, а потом директор заявил, что это приказ начальства, и если не сяду с ними, он меня уволит. Сказал строго, без улыбки. Все занервничали и стали есть торт активнее. Я, конечно, знала, что у нас очень суровый начальник, но чтобы настолько...
Добавить комментарий
Всегда считала себя исключительно честным человеком. На чужих мужчин даже взгляд не падал. Устроилась на новую работу, через полгода осознала внимание женатого парня. Еще через полгода осознала, что он идеальный, но чужой. А теперь понимаю, что влюбилась. Весь коллектив смотрит наши мучения, как сериал. Поем друг другу песни, танцы на корпоративе, смотрит, оберегает, защищает. Но у него жена и ребенок, и я не смогу переступить. И он, и я ищем другую работу.
Добавить комментарий
Почти год работаю в большом коллективе. Каждый день наблюдаю постоянные склоки, мелкие и не очень пакости, сплетни за спиной, "перемывание костей" общим знакомым и натуральное "бабское" нытьё. Если бы не зарплата, не стала бы терпеть этих истеричек. И я единственная девушка в большом мужском коллективе.
Добавить комментарий
Будучи лет десяти, очень любила наблюдать за этими синхронными подтанцовками у поп-исполнителей. У тётушки в то время в доме стоял трельяж — тот самый с одним большим зеркалом и двумя маленькими боковыми, — смотрящийся отражался с разных ракурсов во всех троих. Включала музыку и танцевала перед этим трельяжем, представляя, что со мной танцуют ещё два человека. Мы были самым синхронно дрыгающимся танцевальным коллективом на южном побережье!
Добавить комментарий
Есть подруга. Дружим со школы, лет 15. Но она жуткий интроверт. И это граничит с психиатрией. В коллективе, где она работает, её презирают, так как она даже не здоровается никогда первой, она очень угрюмый человек. Раньше я с этим мирилась и принимала ее, как есть. Тут я решила не звонить ей первой, жду, позвонит ли она или напишет. Раньше я всегда звонила первой сама. И вот мой телефон молчит. Никто не звонит и не пишет. Надоела такая дружба в одни ворота. Живёт она с мамой, мужа и детей нет.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе - 9 мужчин и я одна. За годы работы хорошо узнала мужскую психологию, хоть книжки пиши. А ещё из их рассказов отличная статистика выйдет. Из девяти только один не изменял своей жене. Очень этим гордится, но другие при случае над ним подтрунивают. Двое уже сменили несколько жён, и продолжают дальше менять. Один переспал с пятью подругами жены. Попросил каждую об этом молчать. Потом с женой развёлся, женился на ее подруге. Но вскоре опять вернулся к жене и гордится собой.
Добавить комментарий
На работе висит здоровенный стенд, на котором огромными буквами написано: "ЧЕСТЬ, МУЖЕСТВО, ОТВАГА". На фоне этого стенда по большим праздникам фотографируется наш коллектив в парадной форме одежды. Сегодня обратил внимание, что если взять первые буквы каждого слова, получается "ЧМО".)
Добавить комментарий
Перестал верить в женское измерение (когда вещь не появится, пока на неё девушка/жена/мама не покажет пальцем). Ровно до вчерашнего дня верил. Цех по обработке металлопроката, коллектив мужской. Нам привозят рулон стали и ставят его посередине цеха. Крановщик — парень аккуратный — переставляет рулон на два метра. Мы рулон после этого час не могли найти!
Добавить комментарий