Я когда стану старенькой бабулькой,...

Я когда стану старенькой бабулькой, хочу себе легкую трость, чтобы бить ею наглую молодежь. Раздавать поджопники и пожзатыльники)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из-за ожога провела последние две недели с забинтованными глазами. Это было интересно. Я продолжала ходить на учёбу, правда, с тростью и в основном за руку с подругой. "Присматривала" за младшей сестрой, пока мы оставались одни дома. Наощупь её переодевала, разогревала еду, мыла посуду... Я ценю своё здоровье, сочувствую незрячим людям и совершенно не хочу однажды навсегда лишиться зрения, но... Хотелось бы когда-нибудь пережить это снова. Хотя бы на одни выходные.
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке. У милейшей бабульки-соседки красный запорожец. Бабушке под 80 лет. Иногда подвозит меня за пивком. Связь поколений.
Добавить комментарий
Сломал на тайском боксе лодыжку. Сразу не понял, доехал до дома с переломом. Живу в центре и была ночная репетиция парада победы. Скорую из-за этого к дому не пускали, пришлось прыгать на одной ноге сколько смог. До скорой помогли мне добраться два молодых парня-полицейских, которые дежурили и просто взяли меня под руки и дотащили на себе до скорой! Больше не слова не скажу про нашу полицию! Еще не все потеряно, пока есть в нашей стане достойные служители правопорядка.
Добавить комментарий
Я когда работала в дикси на кассе, была постоянная покупательница, бабулька, брала всегда одно и тоже: батон, пачку макарон, пакет молока и банку тушенки. Разумеется всё самое дешевое. А один раз, весь набор, но без молока, ну я подумала может забыла, без задней мысли спросила: а чего ж без молочка сегодня? Забыли? А она заплакала, расплатилась и отошла в сторону, мне так неудобно стало(( а парень молодой, который за ней в очереди стоял, подошел к бабульке, взял ее за руку и повёл по залу, набрал ей полную тележку, оплатил и пошел провожать ее с пакетами до дома.
Добавить комментарий
Сегодня вспомнила старушку из детства. Она была грозой нашего двора, ее ужасно боялись, сварливее бабульку не найти! А нынешнее поколение детворы даже не знает, как им повезло играть возле ее подъезда.
Добавить комментарий
Было пасмурно, поэтому я взяла с собой зонтик-трость и пошла на остановку. Издалека я увидела, что мой автобус уже стоит на остановке, туда заходят люди. Ещё немного и он уедет. Мне очень хотелось успеть, поэтому я взяла зонт-трость в руку посередине и, усердно размахивая им, побежала к заветному автобусу. Бегу и вижу, что зайти осталось только одному дедку, а потом дверь закроется, и автобус уедет. Я ускорилась и на всех парах буквально врываюсь в этот автобус! Но так как трость я держала горизонтально, она очень гармонично вписалась кончиком этому дедку прямо в серединку, между ягодиц! Дедок был в ярости, покраснел от такого внезапного вторжения. Я вытащила зонт, извинилась, отвернулась и стала хохотать. Мне так стыдно и ржачно одновременно не было никогда :)
Добавить комментарий
Лес у нас на грибы не богат, да и всё немногое, что произрастает, обирают бабульки. А супчика-то хочется иногда. Так что не брезгуем червивыми. Если грибы перед варкой отмочить в солёной воде, то черви из мякоти выбираются. В основном. Так что часто грибной супчик у нас приправлен червями. Не, ну а чо, азиаты как-то такое едят.
Добавить комментарий
Трудился в милиции. Выдали квартиру сотруднику, и тот пригласил нас на новоселье. Раньше часто сотрудникам внутренних дел выдавали, скажем, "интересные" квартиры. Приезжаем мы на новоселье в знакомый дом, заходим в очень знакомый подъезд. Думаю: "Вот если ещё и квартира та, то вообще жесть будет". Квартира оказалась та самая. Я сразу попросился в ванную и увидел, что в ванной практически ничего не меняли, при этом видно, что ей пользовались. Подошёл к новоиспечённому владельцу и рассказал ему историю квартирки: как мы однажды на вызов сюда приезжали из-за жалобы на невыносимый запах. Оказалось, что жила тут бабулька и в той же ванне померла, лежала там где-то с месяц. Когда квартиру вскрыли, то бабульку из ванны буквально вычерпывать лопатами пришлось. Эмоциям хозяина не было предела, ведь они уже искупаться в ней успели :)
Добавить комментарий
Я всегда, ВСЕГДА хожу слева от человека. Если не дай бог стану справа - чувствую себя ужасно уязвимой и незащищенной.
Добавить комментарий
Впереди идет женщина в обтягивающем пальто, фигура ахрененная. в гору с огромным усилием везет коляску с ребенком( а муж спокойненько идет впереди и еще кричит, чтобы мадам поторапливалась!! отвратительно. и ведь я тоже когда нибудь стану мужем и отцом((
Добавить комментарий