Я очень худая, но есть толстое мес...

Я очень худая, но есть толстое место - это пяточки! Весь жир откладывается именно в них! Иногда не могу купить джинсы только потому, что не влазию в них в пяточке уже)
Истории проместожирджинсы
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На зиму устроился работать дворником, чтобы вставать с утра и топтать тонкий, хрустящий лёд, который в это время ещё весь целый. Если бы не работа, хрен бы я так рано вставал и кайфовал — было бы лень.
Добавить комментарий
У нас дома есть кружки с животными: овцой, коровой, курицей и свиньёй. Когда делаю себе и сестре чай, кричу ей через весь дом: "Ты сегодня кто?" — а она отвечает, например: "ОВЦА!" Так и живём :)
Добавить комментарий
Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.
Добавить комментарий
Сосед нажрался из-за каких-то там семейных проблем, взял лом и расхерачил нам забор насквозь в нескольких местах. Потом долго орал, что всех нас перебьет из дробовика. Все это происходило на глазах охраны, и они нифига не сделали. Подаем заяву в полицию.
Добавить комментарий
Купила кружевные трусики с прорезью в самом интересном месте. Возбудилась от одной примерки перед зеркалом. А ведь купила для того, что в офис в таких ходить. Буду на работе томная и страстная.
Добавить комментарий
В первом классе, когда приходили кушать в столовую, после еды все хором кричали: "Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!" У работников столовой улыбка на весь день была обеспечена ;)
Добавить комментарий
Сижу в декрете, дочке 1,3. Младший брат ходит на шахматы. Как-то приходит с занятий и говорит: "Ты знаешь, как ходит слон?" Я: "да, топ-топ")) когда дошло о каком слоне шла речь, ржали весь вечер))
Добавить комментарий
Когда моя бабушка была маленькая они возвращались с подружкой домой из соседнего села. Началась гроза, они взялись за руки и побежали. Молния попала в подружку и она умерла на месте.. А бабушку потом закапывали по шею в землю, чтобы из нее вышел разряд..
Добавить комментарий
У моих знакомых забеременела кошка. Все бы ничего, но кошка домашняя, 7-летняя, никогда не рожавшая девушка. Но делать нечего - ждали потомства. И вот настал этот день - кошка стала просить помощи, жалобно мяукала, не могла найти себе места - и так продолжалось целый день. Под вечер хозяева не выдержали и стали звонить женскому гинекологу: чем мол помочь, может какие лекарства? Он пытался объяснить, что он не ветеринар, но они не отставали! Тогда он сказал:"СКАЖИТЕ ЕЙ, ЧТОБЫ ОНА ТУЖИЛАСЬ!"
Добавить комментарий
Когда нахожусь в общественном месте...смотрю на мужские ширинки... Не знаю почему это происходит, но оценивать мужчину я начинаю именно с этого места...
Добавить комментарий