Я очень люблю лук! И в последнее время питаюсь только им) просто беру несколько луковиц, разрезаю и жарю их) это мой обед и ужин. парень вешается от этого :)
- 01.01.2023
- 86 просмотров
Вам просто не встретился ещё Ваш человек, ну, адекватный).