Я опер 10 лет! 90 руководителей и ...

Я опер 10 лет! 90% руководителей и сотрудников сошли с ума. Ни кому не важно, что происходит на самом деле! Чтобы раскрыть преступление нужно: умолять неделями подписать бумаги; ругаться со следователем чтобы дали необходимые поручения; следить за бюрократической машиной, что бы все работало; постоянно отбиваться от боссов, которые проверяют есть ли у меня жетон, как я подстрижен, нет ли щетины на моем лице, есть ли на мне галстук. И всем пофиг на людей! Главное ГАЛСТУК И ЖЕТОН!!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды ради эксперимента и осознания женской боли я решил попробовать восковую эпиляцию области паха. Круто, конечно, когда ничего не растет недели 2-2,5. Но когда я отдирал одну из восковых полосок, то мне показалось, что если дернуть чутка сильнее, то можно оторвать яйцо)))
Добавить комментарий
У нас в селе жила бабка-алкашка по прозвищу "Лизка". Как-то сидела я на лавочке возле ее дома, она подошла ко мне и начала рассказывать, что только что здесь мальчика увезли мертвого — кто-то из ее подъезда его убил. Я очень удивилась, ведь мимо меня не проезжало скорой, не было полиции. Она в красках описывала его внешность, причину смерти, и я ей поверила. Через пару дней соседи, обеспокоенные тем, что она не выходит из дома, зашли к ней. "Лизка" сидела на унитазе с пробитой головой, рядом окровавленный молоток. В полиции сказали, что она поскользнулась и упала, ударившись о кафель в ванной, хоть это и было откровенным бредом. Убийцу найти даже не пытались. Я расспрашивала у соседей про убитого мальчика, и оказалось, что такого происшествия не было, и никакого мертвого мальчика нет. До сих пор думаю: "Лизка" просто сходила с ума или сумела предсказать свою смерть…
Добавить комментарий
Однажды почувствовали летом запах тухлого мяса дома. С каждым днем он становился все сильнее. Выяснили, что исходил он от квартиры соседки. Сразу поняли, в чем дело и вызвали полицию. Было жутко страшно и противно, ведь ее комната находилась за моей стеной и все это время запах проходил ко мне через розетку, как же отвратно это было.. Полиция приехала, мы уже понабрали понятых, вскрыли дверь, а там... Сломанный холодильник с кучей протухшего мяса, а соседка в отпуске и улетела на пару недель..
Добавить комментарий
Очень часто теряю зарядки от телефона и планшета из-за частых командировок. Но никогда их не покупал. Я просто прихожу в ближайшей отель, говорю, что две недели назад я снимал номер у них и забыл зарядку, на что они приносят мне огромную коробку с забытыми зарядками, я выбираю нужную и ухожу.
Добавить комментарий
Купила свою первую машину. Приехала на перерегистрацию. Сотрудники как обычно злые и хамоватые. Я стою в очереди уже несколько часов и мне становится все хуже и хуже, и вот настаёт момент, я падаю в обморок. Пока меня знакомые приводили в чувства, за меня все сделали вне очереди, зайдя в отделение меня подозвал сотрудник, спросил как моё здоровье и отдал мои документы) Сразу стало так тепло на душе: ) Ну а обморок был от голода..
Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с подругами снимали двухкомнатную квартиру на четверых, жили бедно, но весело. Однажды я приболела и, походив пару недель на работу с температурой (на больничный не отпускали), наконец уехала с воспалением легких на скорой в стационар. Это были чудесные три недели! Я наконец-то выспалась, много читала... Но поскольку отделение было инфекционное, ко мне никого не пускали. К тому же мне сказочно повезло, я попала в палату, оборудованную для заключенных – с решетками на окнах, "кормушкой" и прочими специфическими элементами интерьера. Всё отделение думало про нашу палату, что мы буйные психи. Подруги почти каждый день меня навещали (я лежала на первом этаже), приносили вкусности, передавали мне письма с картинками. Но одним дождливым днем они пришли под мое зарешеченное окно с большой сумкой и протянули мне в форточку... нашу капризную пушистую кошку! Принесли мне кусочек домашнего тепла подержать, погладить. Кошка была удивлена не меньше меня, но шалость удалась – персонал нас не заметил, а серая радость благополучно отправилась домой. Пожалуй, это одна из самых чудесных вещей, которые кто-либо делал для меня. Теплое, пушистое воспоминание :)
Добавить комментарий
Дома есть перекидной календарь. Решила записать важное дело на следующую неделю, и вот в воскресенье у меня записано: "самый лучший день!" Хоть убей, не помню, почему, но очень жду.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Начали встречаться. Он сказал, что работает менеджером в банке. Но тут случилась неприятность, у меня украли сумку на остановке, пришлось идти в полицию, отправляют к дежурному следователю... а следователем оказался он)) Он так и не смог объяснить зачем обманул))) долго смеялись)). Он оставил меня у себя в кабинете на диванчике спать,чтоб я больше никаких приключений не нашла, а утром кофе, и цветочек из бумаги)
Добавить комментарий
Сотрудник правоохранительных органов. Первый день отпуска. Стою в аэропорту, готовлюсь к отлёту. Вдруг крики: "Стой, полиция!" Вижу бегущего от полицейских мужчину, бросаюсь наперерез и провожу классический бросок через бедро с последующим заломом руки за спину. Как оказалось, указанный гражданин попытался нарушить подписку о невыезде и скрыться от правосудия. Весело отпуск начался.
Добавить комментарий
Вернувшись из отпуска, обнаружила в ванной красивого персикового хомяка. Сначала подумала, что сплю, потом — что немножко тронулась от "всёвключённого" отдыха. С час думала, как же этот милаш мог материализоваться в пустой закрытой квартире. Потом нашла зазор от труб, которые недавно менялись. Уф! Пошла к соседям, опознали как своего. Через неделю он опять у меня. Какой-то хомячий «Побег», вторая серия.
Добавить комментарий