Я опер 10 лет! 90 руководителей и ...

Я опер 10 лет! 90% руководителей и сотрудников сошли с ума. Ни кому не важно, что происходит на самом деле! Чтобы раскрыть преступление нужно: умолять неделями подписать бумаги; ругаться со следователем чтобы дали необходимые поручения; следить за бюрократической машиной, что бы все работало; постоянно отбиваться от боссов, которые проверяют есть ли у меня жетон, как я подстрижен, нет ли щетины на моем лице, есть ли на мне галстук. И всем пофиг на людей! Главное ГАЛСТУК И ЖЕТОН!!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю няней у очень богатых людей. Летом они живут на огромной яхте. И кормят французской кухней. Работа посменная: 3 недели у них на Сейшелах, 3 недели — дома. На родине впадаю в депрессию, хочется поскорее на лазурный берег, где потолки высотой с мой дом. Последнее время не покидает ощущение, что живу чужой жизнью. Хочу уволиться, но не могу — зависимость от этой красивой жизни.
Добавить комментарий
Когда я родилась, буквально через день, папа нашёл щенка в коробке, ему была неделя. Забрал. Так и росли мы с Сэмом вместе, он стал красивым золотистым ретривером. Мы были бандой! Порой, я бросала ради него все, а он в ответ встречал со школы и провожал в неё, рычал на родителей, если они начинали ругать. Мне уже 19, Сэм болел сильно, и однажды он принёс щенка, непонятно откуда! Оказался копией моего. Сэм научил малыша всему, что знал, и умер. Он оставил мне часть себя. А я пытаюсь жить дальше...
Добавить комментарий
На старой работе была традиция: в последний рабочий день дарить сотруднику книгу, связанную с его интересами. И была там одна женщина-жуткая скандалистка, грубиянка, которую увольняли. Ей подарили энциклопедию "Ядовитые змеи в дикой природе".
Добавить комментарий
В веселые студенческие годы познакомился с одной девушкой. Выше меня на пол головы (а мой рост, кстати, 179 см). Грудь 4 размера. Начитанная, красивая, опрятная. В постели бомба. Жил тогда я на съемной квартире. Часто оставалась у меня на ночь. Помню, отмечали ее день рождения. 22 года. Через две недели звонит мне довольная и молвит человеческим голосом: "Котейко, поздравь меня, я паспорт получила!" Спалилась. 14 лет. Финиш. Мне было 19.
Добавить комментарий
Учила я когда-то младшего братишку говорить слово Бегемот. Говорю Котенок, скажи Бе. Говорит Бе. Скажи Ге. Ге. Скажи Мот. Мот. Скажи Бегемот! Говорит БЕМАГОТ! И так пару недель)) Потом уехала я на море, встречающий на перроне братишка, увидев меня громко закричал " БЕГЕМОТ!" И бросился меня обнимать. Как же смешно на меня смотрели люди, я пышная девушка) и они никак не могли понять отчего я так радуюсь что меня бегемотом обозвали))
Добавить комментарий
Была сложная рабочая неделя, уходила рано и приходила поздно. Была зима, поэтому носила утепленные черные колготки, на которых в середине недели на пятке образовалась дырка. Не было времени штопать или идти покупать новые, так как придя домой, сразу спать. Поэтому ходила с дыркой, прикрывая ее обувью. Но в конце недели спалилась перед начальником, когда сняла под столом обувь. Пожалел и выписал премию на новые колготки, так как я "бедная", "несчастная", даже колготки позволить себе не могу)
Добавить комментарий
Уже три недели ежедневно хожу гулять один по вечерам. Просто интересны такие прогулки, свежий воздух, отдых от проблем. И каждый день мама спрашивает с кем я иду, а я отвечаю, что с (имя любой девушки). Мама дмает,что я- бабник)))
Добавить комментарий
У нас в городе появилось караоке-такси. Один раз в неделю такси довезет вас бесплатно в любую точку города за 3-4 песни. Я решила воспользоваться. Какой же это нереальный позитив и кайф! Едешь, поешь любимые песни, водитель поет с тобой, я была в восторге! Заряда энергии хватило на весь оставшийся день.
Добавить комментарий
Месяц назад на мой балкон начал прилетать голубь, белый такой, с чёрными пятнышками. А ещё у меня есть кошка, которая любит спать на балконе. И вот когда прилетает голубь, моя котейка начинает крякать-гавкать-квакать. А голубь громко курлыкать. И так происходит почти каждый день. А однажды голубь не прилетал неделю. Кошка не ела, не пила, тосковала. Когда же прилетел старый знакомый, она нарадоваться не могла. Вот такая вот крепкая дружба)
Добавить комментарий
Умерла дальняя родственница, выяснилось это только через неделю. Как оказалось, родная дочь и внучка написали от неё отказ в морге, чтобы не тратиться на похороны. Так и пролежала в морге неделю никому не нужная. И никто не знал! Пока не запереживали бывшие коллеги и все не выяснили. Организовали похороны, не было ни одного родственника. Гроб и коллеги.
Добавить комментарий