Я стриптизерша в прошлом. Поэтому в...

Я стриптизерша в прошлом. Поэтому всегда, когда еду в автобусе и держусь за поручень, что так похож на шест, мечтаю потанцевать прямо там. Когда нибудь я это сделаю!))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в зоомагазине. К нам "добрые люди" подкинули раненого голубя. Не знаю, чем эти "спасатели" думали, орнитологов у нас нет, как и лекарств. Дала ему воды и еды. Вечером надо было либо выгонять птицу на улицу, либо решать вопрос. Я взяла его к себе домой, два дня лечила его, кормила, поила, думала, что справлюсь. Утром он умер. Я ревела, не могла спать, не могла не думать об этом. Вот бы люди, которые решили сделать доброе дело, помогали своими силами, а не подкидывали животных в клиники и зоомагазины...
Добавить комментарий
Когда была маленькой, всегда думала, что остановки в автобусах, электричках и в метро объявляют сами водители/машинисты. Потом я поняла, что водители мужчины, а остановки объявляет женщина... Значит, они возят с собой тётю, думала я. Но вот куда водитель автобуса прячет эту тётю, я так и не понимала.
Добавить комментарий
Я жуткая извращенка в плане еды. Макароны заливаю сгущенкой, помидоры посыпаю сахаром, сыр закусываю клубничным вареньем, красную икру мажу на печеньки, но самое любимое перетертые банан с чесноком. Мне нравится)
Добавить комментарий
Папа, как обычный мужчина, любит мясо, картошку, сытную еду. При виде овсянки или овощей на парУ, кривляется и просит "нормальную еду". И маме приходится готовить эту вредную еду, и есть вместе с ним, потому что отдельно себе особо не наготовишь и завтрак, и обед, и ужин. А сейчас у нее холестерин повысился, плохо себя чувствует, и врач прописал диету. Звонит, рассказывает, что папа сел утром есть вместе с ней овсянку на воде со словами: "Буду тоже это есть, чтобы ты быстрее выздоровела".
Добавить комментарий
Я - младший брат. Шест лет разница с сестрой. С детства я был сорвиголова, а она - эталон послушной девочки. Мы жили дружно, но потасовки на почве "не хочу, не буду" возникали часто, и дрались мы нехило (ну как дрались... как мог, так и дрался). И вот мне 4 года, я в порыве гнева с закрытыми глазами хаотично машу руками, пытаясь ударить сестру, и она мне подставляет, МАТЬ ЕГО, КАКТУС!!!
Добавить комментарий
У меня ужасная аллергия на цветы и всё цветущее. Ехала с работы на автобусе, рядом со мной сел мужчина с роскошным букетом цветов. Я очень сильно устала после работы, что мне было просто лень встать и отойти. И всё вроде было хорошо, если бы я не упала в обморок...
Добавить комментарий
После рафтинга расположились на берегу и смотрим на проплывающие мимо плоты. На плотах палатки стоят, еда готовится, люди. Я сказала, мечтаю о таком сплаве, а инструктор по рафтингу ответил, что те, кто плывут на плотах, завидуют тем, кто расположился на берегу, и наоборот. Люди никогда не бывают полностью удовлетворены.
Добавить комментарий
На первом курсе универа в другом городе вдалеке от дома ехала я на автобусе, где столкнулась с карманным воровством у рядом стоящей девушки. Ничего лучше на тот момент я не придумала, как толкнуть вора со словами "слышь", после обратилась к девушке, сказав, что он лазил в ее сумке. Тот вор на следующей остановке выпрыгнул из автобуса. А я сейчас вспоминая это, поражаюсь своей тогдашней смелости. Видимо, с возрастом инстинкт самосохранения растет.
Добавить комментарий
Бабушка приезжала ко мне, и я тупо готовила еду, и каждые 15 минут предлагала ей кушать. Когда она говорила: "Ну, я не хочу кушать", – я говорила: "Я лучше знаю, хочешь ты кушать или нет!" Месть – она такая) Люблю её)
Добавить комментарий
Мы с мужем любим покушать. Мраморная говядина, камчатский краб, мурманские гребешки, швейцарский грюйер, французкий камамбер, хамон иберико, любимый захер... Мы тратим добрую половину доходов на еду и рестораны и довольно много путешествуем. Лишним весом не страдаем, но многие знакомые не перестают удивляться, почему мы не купим ещё одну квартиру или не сменим авто на класс выше. Но зачем тратиться на это, если реальное удовольствие нам приносит еда, путешествия и мы сами. А лучше всё вместе!
Добавить комментарий