Я студентка. когда я чего-то не пон...

я студентка. когда я чего-то не понимаю, стоит просто помастурбировать - все становится ясно. все. даже самая сложная задача. моментально!
Истории прозадачустудентку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Студентка. Приехала домой на праздники. Сплю на своей родной кроватке. Проснулась среди ночи от того, что возле меня кто-то храпит. Стало страшно. Пощупала пространство рядом с собой-никого. А вылазить из под такого безопасного одеяла страшно... Нащупала ногой кого-то на другом конце кровати, пнула. Оказалось, за время моего отсутствия собака привыкла спать на моем месте. Настолько привыкла, что начала ХРАПЕТЬ!
Добавить комментарий
Как-то кошка чуть не умерла от особенно сильного астматического приступа, еле откачали. Нести домой было нельзя, аллерген был на тот момент неизвестен и нужно было убрать, полностью обработать и прокварцевать всю квартиру. Кошка пробыла в стационаре 5 дней по настоянию ветеринара, я (студентка в то время, с минимальными финансами) в ужасе думала, как я смогу всё оплатить, но они не взяли за это ни копейки, одолжили кварцевую лампу и сказали "лишь бы была живой и здоровой!" До слёз им благодарна!
Добавить комментарий
Будучи студенткой, шла в 6 утра на работу. По дороге напал какой-то утырок, пытался затащить в подъезд. Через дорогу стояли на остановке люди, они даже не повернулись на мои крики. Я упала, тащить меня он не смог, выхватил сумку и побежал, я за ним. Догнала, толкнула в сугроб, краем глаза увидела второго, бегущего к нему на помощь. Побежала от них, наткнулась на цыганку, она позвала какого-то Серёжу. Серёжа прибежал (молоденький, щупленький), отметелил этих двоих! Принёс мою сумку, отвёл за руку до работы, велел ждать на крыльце. Вернулся с шоколадкой: "Чтоб не думала, что все мужики — козлы". И ушёл в рассвет.
Добавить комментарий
Ссала за остановкой на виду у кучи людей. За час до этого я, скромная, воспитанная студентка, постеснялась сходить в кустики в парке. Туалет оказался закрыт, а пиво уже было выпито. Думала, дотерплю до дома. В автобусе до последнего не решалась выйти. Только когда плотина затрещала по швам, я выскочила и, думая уже совсем не головой, уселась прямо за остановкой. Мимо проходили люди... Стыд словно отключился в тот момент и догнал меня позже. Винила себя, что довела ситуацию до такого позора.
Добавить комментарий
Я студентка, 20 лет, временами бывает одиноко, родители часто уезжают и оставляют кота и собаку на попечительство. По утрам так не хочется вставать, когда с одной стороны лежит собачья тушка мордой к тебе, либо попой, а под спиной мягкий кот)
Добавить комментарий
Несколько дней назад в универе мы с моим преподом вдвоем поднимались по лестнице. Был уже вечер и народу было немного. Не знаю, что мне в голову стукнуло, но в какой-то момент я остановилась, обернулась к нему и с серьезным лицом говорю: "Кто быстрее до пятого?". Он, не подавая виду, обошел меня на пару ступенек, обернулся и с улыбкой говорит: "Кто быстрее до пятого?! Конечно я!" - и полетел вверх через три ступеньки. Я несколько секунд стояла в шоке, а потом рванула за ним. Представляю, как это выглядело со стороны - взрослый мужик и студентка на перегонки, смеясь, бегут по лестнице. Эта ситуация сделала меня такой счастливой, что невозможно описать, я до сих пор прихожу в дикий восторг, как вспомню! Теперь нас ждет партия в шашки, но главное то, что жизнь такая прекрасная, особенно, когда ты сам спонтанно делаешь ее такой.
Добавить комментарий
В самых критических ситуациях мне везло. Бывает, если много всего по учебе надо выучить, что -то временно оставалось недоученным, но вот только это недоученное мне удавалось каждый раз сдавать лучше всех (везло с преподом или халявный вопрос). Апогеем стал момент, когда под моим столом лежал лист с подробным решением задач именно моего случайно выбранного билета)
Добавить комментарий
Моя дочь учится в первом классе. Сели делать уроки, читает задачу и не понимает её суть. С осторожностью смотрит на меня и спрашивает: "Мама, а ты успокоительное выпила?" Не знаю даже, плакать или смеяться.
Добавить комментарий
Я студентка мед. института и после зимней практики настало время каникул. Так как я из другого города, то отправилась домой на автобусе. Время поездки обычно составляет часа четыре, поэтому я спокойно надеваю наушники и засыпаю, но где-то на середине пути меня разбудила пожилая женщина. На её лице я вижу облегчение, а сама спросонья не понимаю, что случилось. Как она потом мне объяснила, бабуля подумала, что я умерла во время поездки. Такие выводы она сделала, ссылаясь на мой болезненный цвет кожи и отсутствие дыхания, поэтому старушка решила прийти мне на помощь. С одной стороны и рад, что есть люди, которые готовы прийти к тебе на помощь, а с другой стороны... неужели я так плохо выгляжу, что люди видят во мне труп. Зато вздремнула хорошо.
Добавить комментарий
Я студентка. Зарабатываю 12-15 тысяч в месяц. Тщательно блюду образ девушки из "высшего сословия". На людях пользуюсь дорогой косметикой, ношу почти бутиковые платья и разговариваю исключительно вежливо и нежно. Ровесники любуются, ровесницы завидуют. И только мои друзья знают, что ланкомовская тушь разбавлена уже энное количество раз, почти все платья куплены на неприличных распродажах, а в домашней обстановке я могу ругаться, как портовый грузчик. А все потому, что я свято верю в то, что такой вот "упаковкой" притягиваю действительность.
Добавить комментарий