Я учительница. Иногда специально де...

Я учительница. Иногда специально делаю ошибки, а потом быстро, пока никто не успел заметить, строго спрашиваю: "Ну, и никто ничего не замечает?" Делаю это для того, чтобы, когда ошибусь не специально, не выглядеть перед учениками дурой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из-за того, что я ревновала своего парня и не доверяла ему, научилась творить такие вещи с IOS и андройд, что теперь без проблем могу помочь в ремонте и пошла учиться на программиста. Так я выбрала профессию, с которой никак не могла определиться. С парнем рассталась.
Добавить комментарий
Не могла определиться нравится мне мужчина или нет, а сегодня утром зашла сразу после него в туалет... А там... Ну... Не до конца смыто после его больших дел и запах стоит соответствующий. И что вы думаете? Никаких фу, стою, смотрю на плавающий кусок какашки и улыбаюсь как дура))) Кажется все-таки влюбилась)))
Добавить комментарий
С мужем вместе уже 4 года. И никак не можем нормально поругаться. В разгар ссоры начинаем ржать от того, как глупо мы выглядим. Даже обидно как-то... Только начну заводиться, невольно "смотрю на себя со стороны", и становится смешно. Так у нас все ссоры и заканчиваются смехом и обнимашками.
Добавить комментарий
Работаю репетитором по английскому языку, выезжаю на дом к ученикам. Однажды пришлось работать с очень трудным учеником: он был агрессивный, рос без отца и не стеснялся бухать при матери. Когда я в очередной раз приехал к нему домой, он проводил меня в свою комнату и, со словами: "Что-то я не выспался, надо взбодриться", - ушёл на кухню и вернулся с чаем. Вернулся, сел, урок начался. Через пять минут он с криком облил себя кипятком. Ожоги третьей степени, мать подала на меня в суд.
Добавить комментарий
Лет в 16 мне сестра подарила кольцо, я по детству его нацепила на палец и больше о нем никогда не вспоминала. Сейчас мне 21, и у меня никогда не было парня. Я все маялась, что не так, вроде привлекательная, не дура. А недавно на работе один парень спросил, давно ли я замужем. У меня все это врем кольцо было на безымянном пальце правой руки… Так кольцо еще было обручальное – сестра после развода отдала. Чувствую себя лохом.
Добавить комментарий
Знаю, что могу уснуть только после того, когда с закрытыми глазами слева направо промелькнет полоска из розовых кружочков. Уже 20 лет так.
Добавить комментарий
ко мне вот тоже подруга приставала как-то раз, когда я была у нее в гостях. Подошла ко мне сзади, обняла за талию и стала нашёптывать, как сильно хочет. Ну я вырвалась и пулей вылетела из квартиры. только не от того, что стало мерзко, а потому, что возбудилась :(
Добавить комментарий
Сегодня шел ужасный ливень, стою на остановке, мокну. К остановке подходит девушка с ярко-желтым зонтом, очень грустная. Через минуту она подошла, вручила мне зонт со словами: "Он мне больше не нужен, а Вам сейчас необходим", и убежала в слезах, в сторону многоэтажки. Стою не понимаю, что произошло. Минут через 10 раздался крик возле того дома. Эта девушка после того ,как отдала мне зонт, прыгнула с 7го этажа. До сих пор не могу прийти в себя. Она умерла до приезда скорой, смотрю на зонт, реву.
Добавить комментарий
Работаю учительницей старших классов. Из любопытства, когда проверяю тетради, всегда открываю последние страницы. Иногда такое вычитываю, что порой несколько минут в шоке сижу. Но всё это жуть как интересно!
Добавить комментарий
Жду- не дождусь того дня, когда технологии позволят спокойно мыть айфон с мылом. Очень брезгливая девушка.
Добавить комментарий