Я водитель троллейбуса. Когда подъе...

Я водитель троллейбуса. Когда подъезжаю к остановке, высматриваю понравившегося счастливчика и паркуюсь так, чтобы двери были прямо напротив него))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Звонок в дверь. Открываю. Стоят дети в костюмах фей и говорят: "Дай конфет!!" Я по началу вообще не поняла что происходит, до меня с трудом дошло что сегодня Хэллоуин. Что за наглость? Могли хотя бы вежливо попросить ништяков для мертвяков. Сказала "нет" и захлопнула дверь. Теперь проверяю, нет ли какашек под дверью)
Добавить комментарий
Скорую вызвал ребёнок, сказал, что его лучший друг умирает, взрослых рядом нет. Приехали на вызов, дверь открыл маленький мальчик с попугаем на руках, оказалось, что попугай просто обожрался корма и выпал из клетки.
Добавить комментарий
Произошло это в детском лагере. Мне лет 10. Отбой. Выключили всем свет. Ночь. Темно. И тут сквозь сон слышу душераздирающие невнятные крики. Потом все стихло. И кто-то со всей силы начинает колотить в нашу дверь и орать не человеческим голосом. А дверь не заперта... Так страшно мне не было никогда! Наутро выяснилось, что молодые воспитатели с физруками весело проводили время и накидались и у нашей воспиталки случился от выпитого приступ эпилепсии, который застал ее аккурат под нашей дверью. Наутро она ничего не помнила, а синяки замазала тоналкой, а я до сих пор покрываюсь холодным потом, когда слышу хоть малейший шум за своей металлической дверью с 5ю замками... Мне 27
Добавить комментарий
Меня в садик всегда возил папа на машине. Он меня оставлял у ворот и я уже сама бегала в группе. Вот только однажды дверь была заперта, как оказалось были каникулы, а нам забыли сообщить. И вот я сижу одна на скамейке и жду, до дома пешком-час. Дорогу я помню а идти одной страшно. И тут я вижу парня который проходил мимо садика, я ему крикнула в след, попросила быть моим телохранителем)) парень в шоке но согласился. Тянула его за руку до самого дома, мама открыла двери и чуть в обморок не упала.
Добавить комментарий
Попросила у родителей на день рождения в подарок плиту. Наша была электрической, слабенькая, работала только одна конфорка. При этом на просьбы починить папа говорил, что там уже ничего невозможно что-то чинить, а мама твердила, что плита нормальная. Хотя деньги были, мать могла спокойно купить себе всё, что хочет. При этом на всю семью готовила исключительно я. И они подарили.
Добавить комментарий
вчера на эскалаторе, на пушкинской, меня остановила девушка и сказала что у меня все пальто в ворсинках и волосах! и очистила своим роликом мое черное пальто! спасибо большое! вы были очень добры!
Добавить комментарий
два года назад, я и мой парень ужинали у его друзей. в том доме были дорогие белые стулья. когда мы уже поели и выпили вина, решили пойти в зал, посмотреть телевизор. я встаю и с ужасом замечаю что на белоснежном стуле красное пятно крови. да, у меня были месячные. и тут, мой парень, который заметил все это, проливает на стул бокал красного вина. мы больше не вместе, но он всегда будет моим героем ! с:
Добавить комментарий
Я мастер спорта по бегу на дальние дистанции. Стою на остановке, жду автобус вместе с другом. Подбегает ко мне парень и вытаскивает кошелёк из кармана. Он дал деру. Я так неспеша попросил друга последить за вещами. И побежал за ним. И замечают что дистанция не сокращается а УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Я кричу ему что есть сил: "Парень приходится ко мне на тренировки! Обещаю что не сдам в полицию!" и он ведь пришёл и вернул кошелёк. В следующем месяце учавствуем в мировом забеге.
Добавить комментарий
Стояла на остановке, залипала в телефоне и вдруг у меня его вырывают, я не сразу поняла даже чего произошло, а в этот момент это туловище, с моим любимым телефончиком, перебегало через дорогу, но почти на середине поскользнулось и упало, его стукнуло машиной. Водитель выбежал и подбежал к парню, я ринулась туда же, начала кричать, что он украл трубку. Водитель сначала растерялся, но потом все же скрутил его. Вызвали полицию, редиску увезли, а водитель уже как год мой муж и мой личный герой)
Добавить комментарий
Терпеть не могу стеклянные двери. Однажды я со всей дури ударилась головой о полностью прозрачную дверь в банке. Та треснула, а голове хоть бы что. Пришлось платить за порчу имущества…
Добавить комментарий