Я живу в Иркутске, у нас в самом це...

Я живу в Иркутске, у нас в самом центре города есть хлебозавод. Утром разносится по главному скверу и улочкам самый приятный аромат хлебушка.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вчера с друзьями ходили в пафосный бар-ресторан в центре города. Антураж, цены и клиенты соотвествующие. Стало не уютно, я девушка простая, губки уточкой делать не умею. Но после того, как мною в меню была замечена орфографическая ошибка, я расслабилась. Чай с тЕмьяном у них там, видите ли!
Добавить комментарий
Так сложилось, что не смогла уехать во время отпуска. Решила побыть туристом в своем же городе. Каждый день я ездила в разные музеи, парки, посетила зоопарк. Останавливалась в ресторанах, где я желала. Получился замечательный отдых. Настоящий отдых не на море, а в голове.
Добавить комментарий
До недавнего времени я очень много пила. Чтобы хоть как-то ограничить себя от алкоголя, пришлось поспорить с другом. Вуаля! Я уже почти четыре месяца не пью, а всё потому, что я морально не готова бегать голая по одной из главных площадей города в три часа дня в воскресенье! Вот она — мотивация!))
Добавить комментарий
может, ну эту взрослую жизнь в неродном городе: классную работу, парня и свою квартиру? вернуться к маме, в родной город и работать почтальоном, на велике рассекая по родному городу. что может быть лучше свободы и ветра в волосах?
Добавить комментарий
Мой брат был заядлым бабником, встречался с кем попало. Ну и однажды закрутился у него роман с одной девушкой. Она по уши была в него влюблена, но для него она была лишь временной. Позже брат уехал в другой город. Там у него закрутился роман с другой девушкой, думал жениться, влюбился. А когда брат попал в аварию, та самая невеста ушла от него, и только первая девушка, узнав от нашей матери об этом, приехала и заботилась о нём. Вместе уже 5 лет.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Не пускаю в сортир людей с улицы. Судьба меня наказала. Захотелось срать - не пустили в кафе - обосрался. Шел обосранный с одного конца города в другой, опасаясь встретить знакомых.
Добавить комментарий
Моя мама работает в социальном центре и каждый год, перед Новым Годом, берет список малоимущих семей района. Они с папой покупают подарки для всех ребятишек и едут тайно их поздравлять. В костюме Деда Мороза и Снегурочки устраивают сюрприз малышам. Родители никому не рассказывают, даже в семье не все знают, а я так ими горжусь! Волшебники!
Добавить комментарий
Живу в Китае пару лет и, казалось бы, уже привыкла ко всем странностям китайцев. Но пару дней назад я видела, как бабулька выгуливала на поводке сороку! Птичка очень резво прыгала по дороге с тоненькой верёвкой на шее. И это всё в центре столицы.
Добавить комментарий
Я тогда поступала в институт в другом городе. Родители не хотели снимать квартиру, хотя семья у нас состоятельная. Аргументировали тем, что это небезопасно, а в общаге людей много. Но вышел сериал "Универ". Они посмотрели, подумали и решили, что лучше уж я буду жить одна, чем с такими как Кузя и Гоша.
Добавить комментарий
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий