Я живу в Иркутске, у нас в самом це...

Я живу в Иркутске, у нас в самом центре города есть хлебозавод. Утром разносится по главному скверу и улочкам самый приятный аромат хлебушка.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве ходила в школу бальных танцев. А перед главным выступлением поссорилась с учителем и решила больше не ходить на танцы. Вышла я под музыку в центр зала, повернулась ко всем попой и стояла до конца композиции, потом откланялась и ушла.
Добавить комментарий
Бабушка жила в частном доме в городе — огород, все дела. Были свиньи у нее. И повадились к ней воришки: по огороду лазили, топтали, воровали. Одну девчонку она поймала, завела ее в свинарник, умыла говном и руки намазала, потом в таком виде повела ее к родителям. Больше не воровали.
Добавить комментарий
Побывал в одной из стран бывшей Югославии и каждый раз, читая надписи на билбордах, пытался понять, почему они так антирекламируют все, что можно. Яркий пример — «отроци со наша поносность», «мода у центру позорности», «позор, полиция ворует». Кто ж знал, что «поносность» у них — гордость, «воровать» — это защищать, а «позор» — внимание… А местные никак не могли понять, почему я ржал все время.
Добавить комментарий
Дело было летом. Живу на втором этаже в спальном районе, в центре города. На ночь открываю окно настеж, т.к. у нас густой полисадник, и запах растений помогает хорошо выспаться. Однажды лег спать и не могу уснуть. Тут мысленно,но решительно и твердо говорю: "Ну-ка, ангелы, спойте мне колыбельную". Секунды не проходит, как начинает мяукать кот под окном, да так неистово и долго. Такого ора я давно не слышал. Смеялся до слез. Заказ выполнен. Спасибо, кот-ангел.
Добавить комментарий
Судьба преподала мне урок о том, как не нужно злорадствовать над бывшими. Сразу после того, как я посмеялась над бывшим, который стал жирный, как поезд пассажирный, и теперь работает на раздаче пиццы на фудкорте в торговом центре, зашла я в туалет и пока смеялась уронила айфон в унитаз. Вот оно - возмездие.
Добавить комментарий
В поликлинике слушала разговор двух дедуль. Одному из них 83 года и он работает курьером. "Какая несправедливость, крошечные пенсии, убогое государство"? Нет, ему просто скучно и он любит ездить по городу, ходить. А пенсию он вообще не трогает.
Добавить комментарий
Муж поехал с моим 14-летним племянником в другой город на концерт, который проходил в клубе. Попросила мужа не пить там или хотя выпить немного, ведь он ответственный за пацана, да и вообще, мне так было бы спокойней. Но была уверена, что выпьет прилично. Не потому что не доверяю, а потому что обстановка располагающая. Позвонил после концерта - трезвый, всё хорошо, собираются ложиться спать. Сказал, что их трижды звали на "продолжение банкета", но не поехали, ведь он обещал мне. Люблю его.
Добавить комментарий
Как же я скучаю по временам, когда в двухкомнатной хрущевке жили я, мама, папа, бабушка и дедушка, а я спал на, составленных в центре комнаты, стульях. Родители развелись, дедушка умер, я уехал жить в другой город... хочу все обратно, как маленький.
Добавить комментарий
Муж сделал тест ДНК. Оказалось, 5-летний сын не от него, соответственно, собрал вещи и умотал далеко и надолго, но я-то знаю, что не изменяла ему никогда, сделала тест и вуаля — сын не мой тоже, перепутали в роддоме, эта история заняла все первые полосы газет нашего города, шумиха знатная. Спустя два года судов мне выплатили внушительную компенсацию, и только тогда мой муж решил, что пора к нам вернуться.
Добавить комментарий
Несколько лет назад ехали с сестрой в развлекательный центр. Таксист, спрашивает, что там и как. Дорого или нет, интересно ли для 3-летнего ребенка. Потом, он рассказал, что неделю назад, в его такси женщина оставила ребенка. Сказала, что за деньгами сходит и придет, а сама не пришла. Он обошел все квартиры в этом доме, ребенка никто не узнал. Решил поехать в полицию. Пока ехал, ребенок уснул на заднем сиденье. Он отвез девочку к себе, уложил спать. А утром не смог расстаться.
Добавить комментарий