Задолбали студенты, которые жалуютс...

Задолбали студенты, которые жалуются, что не могут никак написать диплом, а до защиты чуть ли ни один день остался! Все новостные ленты в их нытье, да сядьте вы уже и напишите/купите/скачайте! Все через это проходили, никто ещё не умер. Вам на кой хрен столько времени дается на диплом?! Сами виноваты, про*бали время, нефиг плакать теперь что не успеваете!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Немного странно, но правда. В последнее время начал замечать что могу определять людей по запаху, как собака. Даже страшно немного. И с каждым днем все лучше и лучше. Денег не будет в полицию ищейкой пойду.
Добавить комментарий
Разбирала коробку со старыми безделушками, ещё со школьных времён. Нашла блокнот, там был записан мой номер аськи и пароль. Не поленилась, скачала и установила ICQ. Ввела номер с паролем, загрузились контакты. И тут нахлынула такааая ностальгия! Сколько друзей осталось тут, сколько приятных разговоров, лучшие времена были здесь. Иногда так хочется вернуться в то время, беззаботное и такое простое...
Добавить комментарий
Люблю кошек и не могу пройти мимо тех, кому совсем плохо. Сейчас их девять, все подобрашки с тяжёлой судьбой. Это сложно, так как требуются деньги, время. Но самое приятное, когда кот, которого неимоверными усилиями вытащили и вылечили, ложится на тебя перед сном и "поёт" свою песню, чтобы ты уснул. А если ночью проснёшься от плохих снов, он тут как тут со своей "песней", укладывает тебя. Тогда-то и понимаешь всю ценность кошачьей души и ни о чём не жалеешь. Кроме как о том, что всем помочь не удастся.
Добавить комментарий
Всем глубоко верующим, которые кричат на каждом углу, что они соблюдают пост и в каждом кафе/ресторане/баре возмущаются, что нет постного меню, а также тем, кто заполняет ленты социалок рецептами постных блюд и прочего, хочется напомнить: пост без молитв - просто диета. На практике обычно выясняется, что никто из этой религиозной толпы не знает ни одной молитвы. Девушка, 28, атеист.
Добавить комментарий
У нас в подъезде живет дядька — обычный мужик, сутулый, низкий, малопримечательный. В одно время пил запойно, жена бросила. Когда его ни встретишь, всё время улыбается, никогда слова грубого не скажет. Во дворе построил голубятник и разводит белых птиц. Все по сей день его осуждают, ворчат, якобы голуби разводят болезни. И только я знаю, что этот самый дядя прошёл весь Афганистан, был ранен на поле боя трижды и все же обманул смерть. А голубей белых разводит в память о пацанах, что там остались. Всегда, когда его вижу, понимаю, что нынешние накачанные бруталы и мизинца его не стоят.
Добавить комментарий
Сессия-время предательств. Вот вроде нашел ты человека который тоже к экзамену не готовился, вы вот уже вроде как команда. А он мразь такая бац и сдает на отлично, а ты остаешься верен идее и с двойкой выходишь из кабинета!
Добавить комментарий
Работаю гинекологом. Когда приходят на приём хорошенькие пациенточки, во время осмотра нажимаю на точку G. И наблюдаю за реакцией. Удовольствие обычно не показывают, терпят. Обычно опять приходят
Добавить комментарий
Когда-то во время гололеда я шла и увидела мужчину, который нес куриные яйца прямо в руках... я и подумала, что если он сейчас упадет, то..... После этого я отвлеклась и увидела мужчину на земле... я подбежала и спросила: " вы в порядке? а как же ваши яйца?". Он удивительно ответил: " нормально!"... и тут я увидела мужчину, несущего яйца в конце двора...
Добавить комментарий
Мой институт очень большой и в нем много новых больших телевизоров, мечтаю сломать систему их управления и во время пар запустить по всем жесткое порно. Пусть люди порадуются. :)
Добавить комментарий
Я уже продолжительное время ставлю на своём ноутбуке пароль. Но он необычный. Я ввожу туда то, что я хочу, например: давно мечтала о крутом фотоаппарате и вводила: "куплю фотоаппарат". И оп-ля! Купила! Теперь ввожу: "дипломна5", надеюсь, сбудется.
Добавить комментарий