Занимаюсь фаер-шоу, каждое выступле...

Занимаюсь фаер-шоу, каждое выступление - адреналин и нервы. Так забавно, когда на сцене мы такие воздушные принцессы, а через секунду за кулисами: "бл*, потушите мне эти сраные веера и подайте другие, вашумать!!!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уехал работать в горный на Чемал барменом. Отработал как и положено 15 дней и пошёл за сувенирами, в ряду отдавали кошку в добрые руки. Увидел, подошёл, погладил, та прыгнула на руки, залезла на плечо, сидит, смотрит. Я хоть и собачник, но кошка уже год живёт у меня — не смог отказать такой настойчивости. Работы нет уже, но Принцесса Ле' нашла меня)))
Добавить комментарий
Жила в общаге. Перед экзаменом в универе я помылась и переоделась, чтобы после тяжелой подготовки лечь в кровать. Не вылезала из-за стола часов пять, пока не поняла, что почти засыпаю, а повторять ещё не закончила. Решила пойти заварить себе кофе. Выхожу из комнаты и вижу ошалелый взгляд парня, выходящего из комнаты напротив. Сначала не поняла причины и только потом заметила, что я надела только низ пижамы, забыв верх и оставив бюст неприкрытым. Стыдно, но зато адреналина мне хватило на всю ночь.
Добавить комментарий
Работаю в организации цирковых шоу (инженер). Часто вижу комментарии про издевательства над животными в цирке. Вы думаете, что животные настолько тупые, что только битьем их можно чему-либо научить? Вы знаете, что если ударить животное в манеже, оно его будет бояться? Вы знаете, что животное НЕ ВЫЙДЕТ в манеж, если его бить? Конечно же встречаются уроды и тут. Но это не повсеместно. Они сыты, привиты и не съедены кем-то.
Добавить комментарий
говорят, что чихание является подтверждением сказанного, именно поэтому, за секунду, до того как чихнуть, стараюсь подумать о чем-то хорошем или о том, чего очень сильно хочу.
Добавить комментарий
Живу в смешанной общаге. Два душа, но периодически что-то где-то ломается, и все ходят в один, но в разные дни. Однажды спросонья под действием какой-то непреодолимой силы, завернулась в одно полотенце и пошла в душ. Кроме полотенца было нечего оставлять в раздевалке и ушла в душевую вместе с ним. На мое тогда удивление душ был пуст и утренняя помывка и распевка прошли отлично. Вытерлась, завернулась выхожу, а в раздевалке мне аплодируют уже человек так 8 парней! Радости и смущению не было предела, но ни один не зашел в душевую, т. к. слышал "чудесный женский голос". То ли я попала на джентельмен-шоу, то ли действительно хорошо пою.
Добавить комментарий
Сплю очень крепко. Ничем не разбудишь, никакие звуки не мешают, особенно рано утром. Полтора года назад загорелась проводка (частный дом был). Время было пять утра, как будто толкнуло что-то. Выхожу в сени, всё в дыму и огне. За 10 секунд разбудила ребёнка и выскочила из дома. Три кота, а коты, как известно, чувствуют опасность, спали, даже не пошевелившись. Не успела их вынести. Дом сгорел дотла. После завалов котов нашли в умиротворённых позах в одной комнате. Не обгоревших, а спящих.
Добавить комментарий
Посмотрев, как нынче похороны проходят, сколько это денег, нервов и злых языков стоит близким, — подумала, что хочу, чтобы меня кремировали и прах развеяли на Алтае. Накоплю денег детям или внукам на поездку, составлю завещание, что они смогут вступить в наследство только после того, как развеют меня в горах. И я довольна буду, и потомки хоть на природу полюбуются.
Добавить комментарий
Купила раскраску с принцессами Дисней, карандаши и фломастеры. Счастье лилось из ушей, когда начался процесс. Спустя 15 лет одно лишь осталось неизменным... Рукожопство.
Добавить комментарий
Когда я училась в институте, в какой-то момент у меня не было денег, чтобы купить поесть, я наскребла на макароны и ещё осталось даже, они оказались такие божественно вкусные, что я их съела за секунду. И так как у меня оставались ещё деньги, я пошла покупать ещё. Повар, которая клала мне эти макароны, увидела, что я уже второй раз подхожу и беру только макароны, со словами: "Боже мой, бедные дети", — положила мне их столько, что они у меня аж из тарелки сыпались. Я была так счастлива, спасибо ей)
Добавить комментарий
В моем городе проходила конференция по биологии по защите нашей жемчужины - озера Байкал. Были приглашены ученики из разных стран, в том числе и я. Проходило все скучно и неинтересно, банальные предложения по охране. Пока не подошла очередь выступления китайских учеников. Дальше с их слов: "Мы должны оберегать наш Байкал!" Чтобы избежать конфликта, мы спросили, почему он их, он же на нашей территории! Они сказали, что озеро входит в мировое наследие, а, значит, оно принадлежит всему миру! Пирамиды наши!
Добавить комментарий