Запрет курения в ресторанах помог м...

Запрет курения в ресторанах помог мне посмотреть на свой досуг по-другому. Ведь как можно сидеть с друзьями в ресторане и не курить? Но потом пришла гениальная мысль - я ведь живу в частном доме! Закупилась садовой мебелью, вложила все деньги в растения, сделала сад, достала старый мангал. Теперь готовим сами или берем еду на вынос и сидим курим в саду! Экономия, и к тому же, еще уютнее, чем в ресторане)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
Спорим с мужем в своей двушке о том, какие функции лучше заказать в новую машину за 2 миллиона и дорого ли отдавать ребенка в сад за 38 тыс. в месяц. Десять лет назад мы снимали комнату и зимой в старых кедах спорили, покупать на ужин дешевые крабовые палочки или пару дешевых сосисок. Наша жизнь не роскошна, но я каждый день становлюсь все счастливее от того, как мы не сдавались и упорно трудились ради этого.
Добавить комментарий
После 6 лет работы в веб-дизайне наконец-то решилась и кардинально сменила профессию. Работаю маляром. Обожаю свою работу, постоянно в движении, чувствую себя наконец-то живым человеком, утром встаю с удовольствием, а не с мыслями о том, что снова предстоит целый день, проведенный за компом. Но каждый, каждый считает своим долгом прочитать мне лекцию о том, что я деградирую, переходя от умственного труда к физическому. Как же бесит! Сидите в своих офисах на здоровье, а меня оставьте в покое!
Добавить комментарий
Работала в челюстно-лицевой хирургии, на 1 мая привозят мужика со сломанной челюстью. Еле на ногах стоит, пьянющий в доску. Начинаю сбор анамнеза, что да как, а у него язык заплетается. Собравшись с мыслями, выдаёт: вы простите, доктор, что я в таком состоянии. Я не ем ничего, пост же, я только пью!
Добавить комментарий
Многие с трудом помнят первый день в школе, а в детском саду тем более, но а я вот помню, точнее даже его конец. Самый худший день по версии моего детства. День прошел, не помню как, но под конец, когда всех забрали, я остался допоздна. Паниковал, просто хотел домой и просился пойти самому. Наконец-то под вечер пришла моя мама и на вопрос воспитателей "где она была", она ответила просто: "Я смотрела сериал, никак не могла пропустить серию". Это был сериал "Клон" на Первом.
Добавить комментарий
в дет.саду нянечка выстраивала всех, кто не спал, как солдат, кричала и запугивала. Помню, как сказала: "кто не будет спать, заберу к себе, будете мне на Пасху булки печь!" я рассказала маме только спустя лет 18. а тогда боялись все. а вдруг родителей тоже заберет?)
Добавить комментарий
Мастурбирую только на мысли о том, как мой любимый человек делает куни другой
Добавить комментарий
Однажды делал девушке куни и дико рассмеялся при мысли, что мой язык - это спасательный канат для людей, провалившихся глубоко под землю.
Добавить комментарий
Курил 10 лет. Несколько раз пытался бросить без успеха. Все изменил один случай, когда я сломал себе ногу и попал в больницу. Вечером я решил сходить на костылях покурить. Стою, спокойно курю. И тут в курилку заходит группа одноногих мужичков. Разговорились. Оказалось, у всех троих какое-то заболевание сосудов из-за курения, которое привело к ампутации ног. И им грозит потерять вторую ногу, если не бросят, но они ничего не могут с собой сделать. Курят. В тот день это была моя последняя сигарета.
Добавить комментарий
Мой дед был геем во времена "без интернета". Работал поваром в ресторане, поэтому дома у него водились коньяки, деликатесы и черная икра. Но даже на эту удочку мужчины с улицы не клевали. В общем, дед совратил мужа своей племянницы, жадного до халявной выпивки и вкусной еды.
Добавить комментарий