Живу в очень маленьком поселке.Когд...

Живу в очень маленьком поселке.Когда вижу возле какого-нибудь дома крутой свадебный кортеж,радуюсь,что еще одна Золушка свалит из нашего Говнодонска.
Истории прозолушкупосёлок
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Подружилась с одной бабушкой, которая живёт со мной в одном посёлке. Я помогала, чем могла, по дому (к ней приезжают дети и внуки), вместе пили чай и делились новостями, обсуждали окружающий мир. Но вот она слегла из-за болезни. Теперь каждый родственник говорит мне, что я ничего не дождусь после её смерти. Очень обидно, что они так думают, так относятся к ситуации; ведь я от чистого сердца ей помогала.
Добавить комментарий
По утрам, гуляя с собакой, стала слышать петуха. Живу в городе, рядом есть посёлок, но не так близко, чтобы было слышно у нас. Думала, что крыша поехала. Ан нет, его не одна я слышала. Оказалось, в доме напротив по пьяни парень проспорил, что заведёт петуха. По пьяни его и купили. Прокукарекал ровно неделю на балконе. Дальнейшая судьба неизвестна.
Добавить комментарий
Когда нужна минутка свободного времени, а полуторогодовалая дочка хочет играть, рассыпаю гречку, фасоль, рис на пол и даю ей несколько пластиковых контейнеров. Сидит сортирует. Может так час, два сидеть. И, главное, не ест это, а просто по коробочкам раскладывает, тихонечко так. Сейчас вот сидит пенопласт крошит и собирает крупинки по размеру. У меня дома своя мини-золушка)
Добавить комментарий
Ехал на велике в сумерках в незнакомом посёлке и словил в темноте лбом железную перекладину для выбивания ковров. Падая, приземлился на чугунную батарею отопления, которая валялась рядом. Думал, что сдохну, сижу в полуобморочном состоянии, кровь заливает лицо. Школьники какие-то шли мимо, испугались и свалили, а девчонка одна осталась, оттащила на лавочку, вынесла из дома воду и салфетки, обмыла голову, вызвала скорую. Ее семья велик хранила полгода, пока я лечился.
Добавить комментарий
Когда мне было 5-8 лет, мы с родителями жили на Крайнем Севере. Иногда зимой по радио объявляли, что в районе посёлка обнаружены белые медведи — будьте осторожны. Часто друзья звонили: "Выбегайте скорее — такое сияние яркое!" А когда объявляли актировки из-за мороза или сильного ветра, то школьникам была лофа)) А самым значимым был звонок: "Срочно одевайтесь и на улицу — СОЛНЦЕ!" — и мы выбегали скорее, смотрели, как огромный красный шар чуть показывался над горизонтом и через пять минут исчезал вновь.
Добавить комментарий
После школы хотела поступить в пед вуз. Золотая медаль, олимпиады, конференции - все в сборе. Меня отговорила любимая учительница. Уехала из посёлка, поступила в московский вуз, затем Европа, работа в США в сфере маркетинга. Прошло 8 лет. Я вышла замуж и вернулась в родной поселок. Работаю учителем. И только теперь я счастлива) вот только, блин, теперь заново получаю образование. Педагогическое.
Добавить комментарий
Мамина подруга в молодости работала медиком в приёмной комиссии для призывников. Жили они тогда в небольшом посёлке. Как-то гуляют мама с подружкой вечером, а тут из-за кустов внезапно появляется парень и начинает приставать со знакомством и предложением приятно провести вечер. А подруга, взглянув на паренька, назвала его по имени и фамилии и перечислила все его диагнозы. После этого кавалер передумал продолжать знакомство и с огромной скоростью удалился в неизвестном направлении.
Добавить комментарий
Все начиналось довольно-таки романтично: он пришёл ко мне с охапкой красивых роз и бутылочкой красного вина при параде. После часа нашего романтика мне стало скучно, а подогретое вином моё настроение захотело приключений! В итоге в три часа ночи мы украли на стройке кирпичи, съездили за мясом для шашлыка, и в каком-то крутом коттеджном посёлке под чьим-то забором жарили шашлыки до того, как не прибежали чьи-то огромные и злые собаки, и мужик с ружьём. Мои пятки было видно в темноте)
Добавить комментарий
Живу в коттеджном посёлке. Знаю только одного соседа. Он тату-мастер, есть свой салон в городе. Ещё у него есть два кота-сфинкса. Сосед отпускает их гулять вне двора. А чтобы они не потерялись, у каждого на холке набиты координаты и телефон хозяина. И по два Есенина у каждого.
Добавить комментарий
Так сложилось, что мы живем на съеме, и вот новая квартира в доме на окраине посёлка, и будто совершенно в другой мир попадаешь. Соседи друг друга знают, так что в гости ходят прям в халатах, на улицу выходят в домашней одежде кофе-чай пить, белье, как раньше, на веревке сушат, все про друг друга знают. Когда заносили новый телевизор и холодильник, вышли всем подъездом смотреть.
Добавить комментарий