Знаете поверье: если пить с чашки (...

Знаете поверье: если пить с чашки (бутылки и т.д.) после беременной, то и сама скоро залетишь. Исходя из этого, НИКОГДА не пью после жирных, а у худеньких красивых девушек часто прошу водички попить.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мне было лет 8-10, и мама уходила на работу, я брал её лифчик, надевал его на подушку и пытался расстегнуть одной рукой. Прошли годы, мне уже 26 лет, и девушки в диком восторге, когда я расстёгиваю им лифчик одной рукой ;)
Добавить комментарий
Я хирург. Недавно к нам поступила беременная девушка, которую сбила машина. Шесть часов сложной операции, литры донорской крови, влитые в девушку. С огромным трудом удалось спасти и плод, и ее саму. Перед выпиской зашла проведать, спросила про самочувствие. За несколько минут разговора на меня вылился ушат говна за некрасивые швы, которые испортили ее красоту, попрекание в том, что ребенок из-за меня окажется инвалидом. Обидно.
Добавить комментарий
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
Добавить комментарий
Я миниатюрная девушка и в свои 20 выгляжу на 17 (а без макияжа на все 15). И в детстве (впрочим, как и сейчас) очень этим пользовалась. Когда мне было 9 лет я отдыхала в летнем городском лагере и мы поехали в кино на троллейбусе. Существовало правило:детям до 7 лет проезд бесплатный. Вожатая подозвала меня и говорит:"Скажи конторлеру, что тебе 5". Так и сделала. Эх, видели бы вы мою довольную рожу обманщицы, проехавшей на халяву...
Добавить комментарий
Я не люблю красивое белье на девушке: ажурно- кружевно-багетно-не понятно ещё какое. Мне бы старенькие трусики и помятые лифоны. А ещё завожусь, если белье застиранное.
Добавить комментарий
Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.
Добавить комментарий
Когда говна в жизни накапливается столько, что обычными способами от него не избавиться, я беру бутылку дешёвого пойла, напиваюсь им, желательно в одиночестве, а потом долго блюю в туалете, приговаривая, что пусть таким образом из меня выходит всё то, что я не могу выразить и с чем справиться; всё, что я чувствую; всё, что приносит мне боль. Утром всегда легче. И ещё долго после этого тоже легче.
Добавить комментарий
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий
Были на Кипре. На какой-то экскурсии купили вино. Вечером решили распить на скалах под звёздами, я пошла в бар, на английском прошу штопор, чтобы открыть бутылку. Когда бармен потребовал десять евро, я офигела и по-русски сказала, что о нём думаю. Бармен улыбнулся, тоже по-русски извинился и дал штопор))
Добавить комментарий
Всегда во время дождя ищу девушку без зонтика, чтобы подкатить, как настоящий джентльмен. То ли девушки пошли предусмотрительные, то ли я не там хожу, но пока проводил только одну беременную и бабулю)
Добавить комментарий