Бесит, когда едешь в такси, и водит...

Бесит, когда едешь в такси, и водитель якобы без палева подпускает голубка. Чувак, ты серьёзно?! Мы едем в одной машине, и ты реально думаешь, что я не почувствую твоих дружков? Бесит!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В свою первую водительскую зиму не справилась с управлением на скользкой дороге, машина ушла в занос, меня закрутило и выкинуло на высокую гору снега на обочине после метелей. Я ещё не успела ничего понять, как увидела грузовичок и парня, который уже шёл к моей машине с тросом. Вытянул мою машину за минуту и уехал. А ведь могла там торчать долго, сама бы не выбралась! До сих пор вспоминаю парня с благодарностью.
Добавить комментарий
Ох уж эта пора выпускных. Я давно отстрелялась, все дипломы и аттестаты, что я хотела получить, уже получила нужного цвета. А тут в пятницу ночером выбралась на вечерний променад, надела платье красивое, пошла выпить в бар с друзьями. А из бара решила пешком пройтись немного, а потом — в такси. Но до него я не дошла) Когда проходила мимо какой-то кучки пьяных выпускников, один парень взял меня за руку, притянул к себе и поцеловал)) Я особо ничего спрашивать не стала (ну а что, молодой, симпатичный), мы потом с группой пошли по городу гулять, пили, встретили рассвет на набережной, опять целовались) Когда поняла, что уже изрядно спать хочу, просто вызвала такси и также незаметно слилась) Интересно, вспомнят ли они меня))) А мне 32 вообще, да))
Добавить комментарий
Есть у меня коллега, рост 155 см, худенькая, голосок тонкий. Возвращались с новогоднего корпоратива на такси, по дороге обсуждали, как поедем, где кого высадить. Когда коллега вышла из такси, водитель посмотрел на неё и сказал: "Аааа, ясно теперь, а то я понять не мог, зачем вы с ребёнком всё время советуетесь".
Добавить комментарий
Как-то подвозил новую девушку друга. Села в машину, едем, и тут вопрос: — А как вас зовут? — Салават. — Ну и имена пошли странные! Я смутился и спрашиваю: — А вас? — ГЕНРИЕТТА.
Добавить комментарий
У меня в сумке всегда хранится упаковка самоклеющейся бумаги. Это моя связь с внешним миром. Иногда оставляю милые записки на лавочках типа "улыбнись, всё будет хорошо". А вчера увидела, как одна тварь врезалась в машину и скрылась. Записала номер и марку и приклеила к машине пострадавшего. Надеюсь на справедливость.
Добавить комментарий
После долгого отдыха у озера мы с семьей сели в машину и пустились в путь. Но отец был пьяным в хлам, машину водил соответственно. Чуть не сбил двух людей с собакой, по пути кричал и поднимал на нас руки (на меня, маму и младшего брата). Затем отец припарковался у супермаркета, и мы с мамой и братом пустились внутрь магазина. Мы прятались за стеллажами и бегали в поисках закрытого места, но он нас нашел и начал избивать. В центре магазина столпились зеваки, а некоторые молча обходили.
Добавить комментарий
Купила очень дорогую (для меня) машину мечты. Счастлива до невозможности. Наутро, собираясь на работу, дико опаздывая, наскоро одеваюсь-обуваюсь и вылетаю из дома... Ощущаю странный холод в ногах — оказывается, мой сапог прохудился настолько, что весь снежок смог пробраться ко мне. И грустно, и смешно! Настолько была увлечена накоплением средств на авто, что напрочь забыла о нуждах насущных. В дырявом сапоге, но зато в машине, стоимостью с квартиру))
Добавить комментарий
Когда купила своё первое авто, была безумно рада. Но радость моя была недолгой. Сразу появились друзья, друзья друзей, дальние родственники, которые бесконечно просили их подвезти, ведь у них нет машины, и это, якобы, несправедливо. Надоело после того, как стала тратить по 1000 рублей в день на бензин. Сказала, что попала в аварию, и машины больше нет. Так я избавилась от любителей халявы, не обидев их. Разве что теперь после встречи с друзьями делаю вид, что иду к метро, а на самом деле к спрятанной машине.
Добавить комментарий
1995 год, мне 10 лет, я русская девочка, которую на лето родители отправляли в Грозный к родным мамы. До сих пор вспоминаю то утро... Играли в детском саду, по дороге домой залезли на грецкий орех, нарвали их и все чумазые побрели через центральный рынок домой. Шли, болтали, смеялись, играли в догонялки, ни о чём не думали, всё как обычно. Вышли на центральную улицу и увидели танки, огромные машины - их было очень много, вой сирены, все куда-то торопятся. Пыль, лай собак, где-то слышится как ругаются люди. Не помню как дошла до своего дома. Открыла ворота, меня уже ждала тётя и мама. Быстро собрали все вещи какие могли, меня посадили в большую сумку и положили на заднее сидение машины. Помню, как быстро ехал дядя, как слышны были звуки, которые я раньше не слышала. Как на вокзале было очень много людей, все куда-то спешили, были слёзы взрослых и детский плач. Билетов не было, перекладными машинами мы еле выехали из города. Вспоминаю, как маме удалось купить билет на поезд, на третью полку - ту самую, которая под потолком вагона. Мама всю ночь меня крепко держала, боялась отпустить. Наутро совершенно чужая женщина кормила нас булкой с кабачковой икрой. Мама плакала. Прошло много лет, я сама уже мама, но это всё я помню как вчера. Спасибо той женщине и людям, какие помогали нам в те дни. От всей души спасибо!
Добавить комментарий
Была в Питере, разругалась с кавалером и оказалась среди ночи одна, подруг в городе всего 3, 2 живут на Невском в хороших квартирах, 3я - у кошки под хвостом с ещё 5ю такими же бедолагами в съёмной убитой квартире. Угадайте, кто среди ночи забирал меня в слезах и соплях на такси на последние деньги. Правильно, 3я. В ту ночь я поняла одну простую вещь: чем меньше у человека есть, тем больше он готов отдать.
Добавить комментарий