Бесит, когда на кассе расставляешь ...

Бесит, когда на кассе расставляешь продукты в определенном порядке, чтобы складывать в пакет от тяжелого к легкому. А продавец тянется через эту гору и пробивает, как ему вздумается. Приходится сваливать все в тележку и упаковывать потом. А многие козлы-покупатели не парятся и упаковываются прямо на кассе. И плевать, что пробивают следующего и все продукты сваливают в общую кучу. Бесит!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дедушка был заядлым рыбаком. Ловил рыбу неимоверными количествами, жарил, варил уху, делал таранку. Летом уезжал туда на все выходные с палатками, друзьями и, естественно, алкоголем. Уезжал, пока однажды в пакете со свежей рыбой мама не нашла чек...
Добавить комментарий
На день рождения мне подарили пять разных дорогих солей для ванны. Смотрю на них и буквально реву, ведь у меня душевая кабина. А так хочется поставить свечи, насыпать соль, сделать гору пены и расслабиться...
Добавить комментарий
У меня есть магазин. На случай ограбления я придумала такую штуку: в кассе всегда лежат фальшивые деньги, а настоящие убираются в выдвижной ящик под кассой.
Добавить комментарий
Наш кот слегка бесноват. Он с удовольствием употребляет в пищу шерсть и синтетику, обожает печенье и хлеб, жует укроп и ворует чайные пакетики, его нельзя оставлять наедине с картошкой (сырая — похрустим!) Поэтому все продукты питания и одежда всегда спрятаны. Казалось бы, животное обезопашено, но нет. Недавно я с боем вытащила у него из пасти салфетку, пропитанную водкой (для хозяйственных нужд). Котя, это не выход!
Добавить комментарий
Однажды на работе у меня сильно закружилась голова, я упала в обморок и ударилась затылком, даже сознание потеряла. Пришла в себя быстро, в больнице сказали, что небольшое сотрясение есть, но ничего страшного. В целом после этого случая все было в порядке, только зрение немного испортилось. Все видела, как сквозь тонкую пелену. Через пару месяцев познакомилась с молодым человеком, а через полгода мы поженились. Вскоре у нас родилась дочь. И все, казалось бы, в порядке, только периодически у меня появлялось головокружение, иногда падало зрение, но потом снова приходило в норму. Врачи говорили, что это нормальное явление после сотрясения. Но постепенно становилось хуже, начали появляться провалы в памяти. Так прошло почти два года. И вот в один прекрасный день я просыпаюсь в больнице. Вижу все чётко, не так, как уже привыкла. Я в панике, начинаю кричать. Прибегает медсестра. Оказалось, что не было ни сотрясения, ни мужа с дочкой, ни каких-либо походов по врачам. Я действительно упала в обморок и сильно ударилась головой. И пролежала в коме почти месяц. Все, что я "пережила", на самом деле мне приснилось.
Добавить комментарий
Работаю организатором свадеб, чего я только не повидала, из последнего: обсуждаем с невестой детали, жаркий разговор, много идей, и тут она мне говорит: "Давайте в приглашениях напишем, чтобы вместо цветов, гости дарили нам собачий корм, я очень люблю собак и хочу помочь приюту!" Представила, как гости вместо красивых букетов тащат в ЗАГС 10-килограммовые пакеты с собачим кормом, забавно, наверное, выглядело бы)
Добавить комментарий
Похудела и привела себя в порядок. Выхожу из подъезда, стоит мужик, смотрит на меня и выдаёт: "Как хорошо, что в нашем доме девушка красивая появилась". Благодарна мужику, настроение и уверенность в себе на весь день!
Добавить комментарий
У меня лабрадор, девочка. Недавно она родила 7 щенков. Сейчас они уже подросли. Какое же счастье и радость, когда приходишь домой злой и уставший, а эти милые создания встречают тебя на пороге! Косолапые, пахнущие молоком, с кучей любви в глазах. Ложишься на пол, а они тебя окружают и облизывают :)
Добавить комментарий
Мы с мужем носим обеды на работу с собой. Себе я обычно покупаю печенье к чаю, овсянку, мюсли, иногда бич-пакеты; в общем, не заморачиваюсь. Мужу складываю гарнир с котлетами, курицей, голубцы, пирожки и прочее. Поэтому для своих коллег я «ленивая хозяйка» и «как с тобой муж живёт?», а для его коллег я очень примерная и заботливая жена.
Добавить комментарий
Я вышла замуж в апреле 2020 года. Когда выбирали дату свадьбы, наслушались кучи экспертов, что месяц неудачный, там Пасха и прочее. Думали, после росписи нравоучения закончатся. Как бы не так. Коллега на полном серьезе заявила мне, что зря мы поженились в високосный год, ведь ее знакомая тоже сыграла свадьбу в високосном году, а потом развелась с мужем. Значит, и мы разведёмся.
Добавить комментарий