Бесит, когда принимаешь какое-либо ...

Бесит, когда принимаешь какое-либо решение, а тебе говорят "Конечно, проще всего сделать ТАК, а ты попробуй..." - и предлагают свой вариант. ЗАЧЕМ? Если проще всего так, как я решила? Что за презрение к лёгкому пути? Разве не естественно выбирать более простые пути и решения?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вся моя жизнь - это череда выборов между несколькими одинаково плохими вариантами. Абсолютно всегда
Добавить комментарий
Когда ещё в воскресенье начинаешь хандрить, что в понедельник ну совсем не хочется идти на работу, думаешь: то ли больничный взять, то ли за свой счёт… Нашла для себя беспроигрышный вариант — шопинг! Покупаешь платьице или костюм, и ты в нём такая шикарная, что мигом хочется нарядиться в понедельник и перед коллегами продефилировать :)
Добавить комментарий
Помню в школе был влюблён в одну девочку. Но не знал, как сказать ей про чувства. И решился на поступок: узнал ее адрес, купил подарок - плюшевого мишку и цветы. И на 8 марта пошёл её поздравлять. Это был 8 класс. Пришёл к ней домой, дверь открыла ее мама (ей я тож конфет купил), меня впустили. Но так вышло, что любовь моя была безответной. Она сразу сказала, что я ей не нравлюсь, а потом смотрела все полчаса на меня с презрением, разговор не клеился. Смущенный я ушёл. До сих пор щемящее чувство.
Добавить комментарий
хотел сдать на права и водить машину,что бы с друзьями гонять.сдал.и что?3 часа ночи,а я в хлами пьяного отца и его друзей везу в следующее увеселительное заведение,собирая по пути еще людей.
Добавить комментарий
Был случай на практике. Ехала супружеская пара на собственном авто из Казахстана, но дороге взяли попутчика-мужчину. Разговорились в пути, он угостил их соком из магазина. Первой выпила женщина. Итог- ожог пищевода уксусной кислотой, каждые полгода бужирование(расширение) пищевода, ест только пюре. А попутчик не виноват. Сок купил в магазе, просто не повезло
Добавить комментарий
Кто бы мог подумать, но самый главный совет в моей жизни дал мне Зэк! Лет 15 назад, я был ещё студентом, ехал домой на автобусе. Ко мне подсел мужчина. Разговорились. Оказалось, он только освободился из тюрьмы и едет домой к маме! В конце пути, когда мне нужно было уже выходить, он мне сказал: "Если что-то сделал, никогда об этом не сожалей!". С тех пор утекло много воды, но этот совет я запомнил хорошо. И он ни раз мне помогал по жизни!
Добавить комментарий
В школе ходила на волейбол. И нужно было сдать деньги на мяч. Жила я с родным дядей, и очень бедно. Но секцию бросать не хотелось, поэтому обратилась к своему тренеру и всё ей объяснила. Она предложила мне подработку. Я согласилась, но было страшно, что мои знакомые увидят. Работа заключалась в уборке мусора на территории кафе. Всякие фантики, бумажки. Мне 12, я собираю мусор и всем встречным знакомым отвечаю, что делаю это просто так. Было очень стыдно. Но тогда я поняла — решение есть всегда.
Добавить комментарий
Забрали котенка от родительской кошки. Вечером, когда шли с дочкой к бабушке, увидели кошку-маму на середине пути между нашими домами (хорошо, что рядом живем). Пока мы гуляли, коша партизанила и целенаправленно за нами шла. Решили показать ей котенка, что, мол, живой, и все хорошо. Зря… Увидев, куда его унесли, она пришла во двор, стала орать, лезть на окна, а котик в ответ! Картина маслом: висит на окне коша и орет, а за окном малыш ей в ответ. В общем, снова мы без котика, зато коша счастлива. Настоящая мама!!!
Добавить комментарий
В классе 6 мама решила повысить нашу с братом успеваемость с помощью мотивации. За каждую пятёрку — Киндер-сюрприз. Решение пришло быстро: я начала сама себе ставить оценки. Да ещё и двум одноклассникам. Подпись учителя у меня чертовски классно получалась!
Добавить комментарий
Мой папа считает истиной, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И поэтому, чтобы поскорее выдать замуж, научил меня готовить идеальный "мужской" борщ. К слову, папа не повар, он всю жизнь проработал водителем грузовика, но готовить умеет и любит. Получается просто нереально вкусно! Теперь стараюсь под любым предлогом понравившегося молодого человека накормить идеальным "мужским" борщом, ведь это мое оружие :)
Добавить комментарий