Бесит, когда принимаешь какое-либо ...

Бесит, когда принимаешь какое-либо решение, а тебе говорят "Конечно, проще всего сделать ТАК, а ты попробуй..." - и предлагают свой вариант. ЗАЧЕМ? Если проще всего так, как я решила? Что за презрение к лёгкому пути? Разве не естественно выбирать более простые пути и решения?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Попросила молодого человека заехать в аптеку по пути с работы, мне резко стало плохо дома, а это лекарство обычно помогало. Купил. Отдавая, сказал: "200 рублей". Я немного удивилась, вроде сумма небольшая, мог бы и не спрашивать. Но так как бюджет раздельный, то перевела ему тут же на карту. Несколько дней прошло, а какая-то обида гложет, как будет дальше. Если будет ребенок, по очереди памперсы будем покупать?.. Вместе два года, его доход больше ста тысяч, мой — в районе 50.
Добавить комментарий
Я преподаю аэробику в первом классе. Дети ещё не опытные и танцевать толком не умеют. То забывают движения, то путают, то сбиваются и не танцуют под музыку. Ещё иногда не хотят. Я нашла решение. Покупаю в ларьках разные красивые календарики (коты, собаки, лошади и т. д.). За каждый день правильных танцев даю каждой по календарику. Урок раз в неделю, в группе девять девочек. Мне приятно видеть, как они стараются сделать всё правильно и получить календарик. С каким азартом они это делают.
Добавить комментарий
Очень хочу вернуться в город своего детства. Зайти в магазин детской книги, куда водила меня мама, и накупить тонких книжек-малышек. Забежать в гастроном, и ощутить терпкий запах черного перца в отделе бакалеи, поглазеть на выставленный в витрине холодильника маргарин, вырезанный розочками. В отделе "Соки-воды" выпить за раз томатный сок (приправленный солью из мокрого блюдца) и холодный молочный коктейль с абрикосовым соком, от которого заломит над переносицей. По пути зайти в овощной магазин, где запах квашенной капусты и бочковых помидоров смешивается с запахом картофеля. Обязательно посетить кафе-мороженое, съесть пломбир из металлических креманок. В ЦУМе постоять возле отдела с цветными телевизорами, где мама меня оставляла пока делала покупки, не боясь, что я уйду или меня кто-нибудь уведет. Но... теперь на месте моих воспоминаний бутики, аптеки и салоны красоты.
Добавить комментарий
Учился водить, едем с инструктором, сказал налево повернуть. Ну я затупил чего-то, не успел проехать, а там поток машин справа. Так и остался посреди дороги на трамвайных путях стоять. Никогда не видел такого ужаса у человека в глазах. Трамвай со скрежетом остановился в 20см от двери инструктора.
Добавить комментарий
Мама так торопилась к телевизору и своему любимому сериалу, что по пути сшибла меня со стула. В итоге переломанная рука и гипс. Это при условии того, что я в полтора раза тяжелее мамы. Думаю, был бы легче, вообще бы убился.
Добавить комментарий
Решила пустить бумажный кораблик в водохранилище и поскользнулась. В итоге по пояс в грязной воде и еле выбралась, так как путь к воде был покатом да и ещё бетонным. Сточила два ногтя, пока выбиралась. Спасибо подруге, которая привезла мне сухие и чистые джинсы. Зашибись пустила кораблик в плавание.
Добавить комментарий
Однажды ехала в поезде несколько суток, и в одном плацкарте со мной расположились мать с ребенком лет четырех. Каждые несколько часов пути мать ставила ребенку горшок посреди плацкарта и он справлял туда нужду. Никогда не забуду эту потрясающую атмосферу - люди мокнут в душном поезде, едят, общаются...а у их ног срет незнакомое орущее существо. Та ещё была поездочка!
Добавить комментарий
Поняла, что момент для отдыха настал, когда недавно вечером, выполнив свои родительские обязанности, по пути в ванную с целью принять душ схватила себе подгузник вместо чистого белья.
Добавить комментарий
На работу хожу через сквер, где стоит монастырь. Там есть монастырская выпечка - всякие вкусные булки-пирожки: дёшево и вкусно. Иду как-то, по пути встречается мне бедно одетая женщина. Прости дать денег, сколько не жалко на еду. Дала, думаю, как раз пирожок себе купит. А она мне: "А чё так мало? Я себе не смогу ничего купить". Я офигела от такой наглости! Подошла и забрала обратно свою купюру.
Добавить комментарий
В детстве поспорил с пацанами, что зимой в -30 они не лизнут языком трубу железную. Оба лизнули. В итоге предложил 2 варианта: либо они языки там оставят, либо есть проверенный способ - нассать, мотивируя, что моча горячая. Выбрали второй вариант. Сейчас уже по 30 лет, до сих пор меня избегают)))
Добавить комментарий