Бесит состояние, когда очень хочетс...

Бесит состояние, когда очень хочется есть, ты придумываешь, чего бы тебе хотелось, начинаешь готовить эту вкусняшку... В процессе съедаешь бутер, потом еще половинку, чутка овощей, полбанки фасоли, пару шпрот, и к моменту, когда вкусняшка готова, в тебя не лезет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Купила свою первую машину. Приехала на перерегистрацию. Сотрудники как обычно злые и хамоватые. Я стою в очереди уже несколько часов и мне становится все хуже и хуже, и вот настаёт момент, я падаю в обморок. Пока меня знакомые приводили в чувства, за меня все сделали вне очереди, зайдя в отделение меня подозвал сотрудник, спросил как моё здоровье и отдал мои документы) Сразу стало так тепло на душе: ) Ну а обморок был от голода..
Добавить комментарий
Я поняла, в какой момент во мне проснулась женщина. Не вот это все, когда начинаешь носить лифчик или приходят месячные и прочее. Женщина во мне проснулась, когда меня спросили, что я хочу на Новый год. Я могла попросить духи, косметику, какую-нибудь ещё ерунду. Но все это у меня уже есть, и я решила, что мне нужен махровый халат. Такой: с капюшоном, чтобы после душа можно было сразу выйти на лестницу покурить и не холодно было, чтобы удобный и с завязками. Халат. Дальше пояс из собачей шерсти?..
Добавить комментарий
Сегодня шла утром в магазин, навстречу мне идёт мадам с коляской. Картина следующая: мадам вырывает у меня из рук кошелёк и молниеносно скрывается из виду. Без коляски. Я в потерянном состоянии заглядываю туда, а там не ребенок, а несколько антикварных настенных часов. Часы сдала в антиквариат и выручила кругленькую сумму, а в кошельке ничего особо и не было, кроме поддельных денег из магазина приколов (на удачу). Вот и удача) Так и осталась эта ситуация для меня загадкой.
Добавить комментарий
Жду мужа домой, поздно уже, а его все нет. Накануне мы поссорились из-за его пьянки, утром обещал, что пить больше не будет. Сказал, что очень любит, пошел на работу. Время 22 часа +/-, я смотрела телевизор и тут по телу пошло такое тепло, будто бы кто-то обнял и в этот момент подумала, : "Приди домой, я все все прощу!" Но не дождалась. В 4 утра звонок в дверь. Открываю. Полиция: "У вас авто вольво s40 с таким то номером есть?" Произошло ДТП, со смертельным исходом. ДТП было как раз около 22 часов.
Добавить комментарий
Благодаря своей маме, я в детстве думала, что мы с ней волшебницы. Когда мы стояли на светофоре, я смотрела только вперёд, и мама всегда говорила мне "подуть" на светофор, чтобы там загорелся зелёный. Я дула в определённое время, и он загорался. И только намного позже я поняла, что мама просто смотрела на светофор для машин и подгадывала момент.
Добавить комментарий
Летом ездила в поход с турклубом. Неожиданно с группой незнакомых людей за две недели сдружились так, что общаемся до сих пор: играем в настолки, катаемся на коньках и лыжах, устраиваем гитарники, ходим на концерты. А самое яркое впечатление осталось от спонтанной ночной поездки за город — всем захотелось посмотреть на звездопад. Ты лежишь под бесконечным бархатным небом, рядом люди на твоей волне, звёзды падают, кто-то тихо читает стихи, и мурашки по коже от волшебства момента.
Добавить комментарий
Наблюдала картину - бомжи где-то нарыли половинку арбуза, разрезали его вдоль - получились два длинных куска "пирамидкой", положили на землю и отошли. Тут же к арбузу слетелись голуби и в скором времени в мякоти не осталось ни одной косточки, после чего смекалистые бомжики с довольным видом принялись трапезничать этим арбузом!
Добавить комментарий
В школе дружила с девочкой. Как-то угостили меня ее родители грибами, мол, сами собирали. Я принесла их домой. Маме они не понравились и она их выбросила. Через несколько лет к моей маме пришла в гости ее мама. И рассказала, что те грибы, которыми они меня угостили, они решили проверить на мне: если я не отравлюсь, в школу приду, то грибы неядовитые. На тот момент ее уже взрослая дочь сошла с ума после комы, вызванной отравлением грибами.
Добавить комментарий
Возникает чувство печали, когда знаю, что муж работает поваром, и делает на работе всякие дорогие вкусняшки, а потом приходит домой, и мы варим макароны с бульонным кубиком...
Добавить комментарий
Поступала на архитектурный и нужно было сдавать черчение, вот через 2 дня экзамен, а я, ну хоть убей, не понимаю как чертить один элемент, думала что не поступлю! И знаете что?! Он мне ПРИСНИЛСЯ! В последнюю ночь мне приснился весь процесс построения!!! Сдала на высший балл. Почувствовала себя Менделеевым. 18 лет, студентка архитектурного факультета;)
Добавить комментарий