Бесят девки, которым дарят цветы, а...

Бесят девки, которым дарят цветы, а они еще потом воротят носом, мол "убогенький букетик", "это же не мои любимые"... Мне за мою недолгую жизнь ни разу не дарили цветов, я бы и нарванному с клумбы букету радовалась бы!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В моем детстве бабушка говорила, что мокрый кошачий нос - признак их здоровья. После этого я ходил по всей деревне с бутылкой воды и мазал носы всем кошкам, которые попадались на моем пути. Чувствовал себя Айболитом.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда кто-то мне вредит, начинаю обдумывать план мести, но потом понимаю, что я слишком ленивая и отходчивая, и пусть с этим человеком жизнь сама разбирается. И каждый раз убеждаюсь, что сделала правильно, ещё никто не избежал наказания.
Добавить комментарий
На свадьбе моего брата я поймала букет невесты,а проходивший мимо официант подвязку.Когда он ее ловил,у него из рук упал поднос с соком и каким-то мясом.Все мне на сиськи.Я наступила ему каблуком на ногу,положила на голову бутерброд и ушла. Прошло 4 года, через неделю я выхожу замуж за этого официанта.
Добавить комментарий
Недавно я попала в серьезную аварию. Дело дошло до ампутации ноги по лодыжку. В тот момент я переосознала всё, я поняла, что такое "ценности жизни", я поняла ради чего я живу. Сейчас читаю о глупых мечтах некоторых людей, которые возможно никогда меня не поймут... И пусть мне спасли ногу, но у месть одна самая заветная мечта - ХОДИТЬ!
Добавить комментарий
В моей жизни иногда появляется один человек. Мы никогда особо не общались, я не влюблена в него, он не является моим близким другом. Просто кто-то из нас пишет "привет" примерно раз в год, бывает и реже, и начинаются длинные письма. А потом все снова прекращается как минимум на год. И в такие моменты становится как-то особенно грустно...
Добавить комментарий
В Университете стала невольным слушателем диалога между судьям (они на повышении квалификации). Адвокат полицейского (обвиняемого) рассказывает, какой он святой человек, как усердно работает, никого не крышует и т.д, на что прокурор заметил: "Даа, за полгода даже зп ни разу с карты не снял, солнцем да воздухом питается, и правда святой"
Добавить комментарий
Возвращаясь с работы заметила бабушку, поскользнувшуюся на льду. Оказалось, что она сломала ногу. Я решили вызвать скорую и угостить её чаем в кафе. Пока ждали мед. персонал, она рассказывала о жизни, что родственники её голодом изводят, отбирая всю пенсию. В скоре приехала скорая, и эта дама заявила, что это именно я сломала ей ногу. От разбирательств с полицией меня спасли ее "ужасные" родственники.
Добавить комментарий
У нас в институте была преподаватель - почетный житель города. Ей уже было за 70. На парах она пускала по рядам листок, и все писали свою фамилию. Кого не было, тоже записывали, а еще туда Ленина, Буденого, Киркорова, ну и… у кого на что фантазии хватало. Так она собирала эти листочки и смотрела, кто ходит на пары и кто был на экзамене, а кто нет. И вот конец года, а у нее, оказывается, Влад Сташевский на экзамены ни разу не явился! Отчислила! И повесила приказ! Хохотал весь институт.
Добавить комментарий
Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня одну, плакал в трубку во время ночных звонков. После их свадьбы я замкнулась, попала в больницу с нервным истощением. Через полгода после рождения самого красивого мальчика на свете он появился на моем пороге. Сказал, что не может больше терпеть этот фарс. Подал на развод. Его жена не унималась, обрывала телефоны, пыталась свести счеты с жизнью. Мы стали ругаться, он просил не обращать на нее внимания. Она присылала фотографии с вечно плачущим малышом, с кроваткой, которая стояла на балконе в январе, или с коляской посреди проезжей части. Я отпустила, и он вернулся в семью. Почти сразу она снова забеременела. Родилась чудесная девочка. Все это время я жила как в тумане. Сейчас оглядываюсь назад и не узнаю себя. Стала тенью. Он порывался вернуться ко мне, во второй раз подав на развод. Уж не знаю, на какие ухищрения пошла жена, но в день финального похода в ЗАГС за расторжением брака она появилась со справкой о новой беременности. Мне уже ничего не хотелось, я миллион раз пожалела о том, что вообще встретила его на своем пути когда-то. И решила вычеркнуть его из своей жизни, стереть память, надо было учиться жить по-новому. выбросив на помойку восемь лет своей жизни - самые лучшие годы. Его жена периодически продолжала слать мне фотографии их "семейного счастья", с издевкой интересовалась, что приготовить на романтический ужин и какие чулки для утех ей прикупить, хотя я знала, что они спят в разных комнатах. Почти два года затишья... У меня начала налаживаться жизнь, я перестала считать себя ущербной и несчастной. И как-то среди ночи раздается звонок. Всхлипы, с трудом распознаваемая речь, просьбы приехать. Он сидел в морге, белый, с трясущимися руками. Его жена разбилась в автомобильной аварии, не справившись с управлением, в годовщину их свадьбы. Ее руку, вывернутую наружу, торчавшую из-под черного мешка на каталке, я запомню на всю жизнь. Сейчас прошло три года. У меня трое детей, которые зовут меня мамой, любимый мужчина, на подходе наш общий ребенок. И память о женщине, судьбу которой я, сама того не желая, поломала. Иногда она снится мне, синяя, говорит, чтобы я заботилась о ее детях и о муже, чтобы была добра к ее родителям. Очень надеюсь, что она простила меня где-то там. Очень надеюсь.
Добавить комментарий
Моя подруга спит с чулком на голове. Без него просто не может уснуть. А все это началось после того, как она одним прекрасным утром проснулась от щекотки в носу и высморкала большого чёрного паука.
Добавить комментарий