Бесят операторы на АЗС которые вечн...

Бесят операторы на АЗС которые вечно на копейки но не доливают! Даешь 1000, заправляют на 999.73! Сколько нас таких за день... А в масштабах страны...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
сижу и рассылаю с сайтов телефонных операторов смс-ки наугад набранным номерам с пожеланиями счастья) Может хоть кому-то действительно подниму настроение) Мне не сложно, людям приятно.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, дедушка с бабушкой приезжали из деревни, чтобы забрать меня на выходные. Я стыдилась "копейки" деда и пряталась всю дорогу. Дедушка смотрел на меня глазами, полными печали, а я, дура, злилась, что у него "плохая машина". Сейчас мне 25, дедушка при смерти. Смотрит такими же печальными глазами, как тогда. Сердце разрывается. Мне очень стыдно. Хочу, чтобы дедушка жил. :(
Добавить комментарий
Работаю в магазине Лего. Когда приходит ребенок и просит у мамы купить набор (даже недорогой), иногда отвечают: "Нет, мы пришли посмотреть". Ну и в большинстве случаев ребенок начинает ныть. Я пытаюсь сказать родителям, что у нас есть и скидки, и бонусы, бла-бла-бла, чтоб взяли ребенку набор, но нет, все равно они силой вытаскивают дите из магазина, так порой еще и орут на него. Зачем вообще приходить в магазин с детскими игрушками с ребёнком и ничего не брать?!! Подразнить его? Если кто-то подумает, что я для своей выгоды толкнуть товар хочу – нет, я с того набора получу копейки, а вот таких детей жалко.
Добавить комментарий
Всю свою сознательную жизнь страдаю прыщами. Раньше они были страшнющие и большущие. Естественно, я очень переживала по этому поводу. Но моя подруга нашла действенный метод меня успокоить. В дни особого отчачния, я ложилась к ней на колени, убитая своим горем. Она мазала меня какими-то кремами, приговаривая: "И ничего страшного нет! Ты и с ними красавица! А если присмотрется,- они похожи на созвездия. Вот Андромеда, а вот Кассиопея! Так, сколько у нас сегодня вылезло звезд.. И вообще, я люблю каждый твой прыщик!" Потом пересчитывала каждую "звезду", не обделив вниманием ни одну. Так вот, видеть в безобразном прекрасное, могут только те, кто тебя искренне любит и ценит. И не надо заморачиваться, все проходит и во вселенском масштабе то, о чем ты паришься сегодня ерунда. Главное, чтобы рядом были ТАКИЕ люди.
Добавить комментарий
Наши коллеги поехали в Италию в командировку. После их выезда из отеля нам позвонили наши партнёры по организации деловых поездок и сообщили, что на всю группу написано заявление в полицию. Представили весь масштаб проблемы: запрет на въезд в страны шенген этой группе - крах компании. Стали разбираться что произошло. Оказывается один из них написал на стенах говном. Отель этого не смог простить. И не расскажешь никому, сидишь и одна охреневаешь. А с виду солидный парень.
Добавить комментарий
Недавно поженились. Все как положено: молоды, прекрасны, влюблены, без копейки. По особым дням достаю из шкатулки тоненькое золотое колечко с небольшим, но бриллиантом. Это даёт мне ощущение, что я одна из тех женщин, у которых есть шкатулка с золотом и бриллиантами. Одна из тех, что носят драгоценности только по особым дням. Особенно хорошо, когда в такой особый день у меня есть на проезд.
Добавить комментарий
Есть одна знакомая в возрасте, много лет занимала высокую должность в крупной компании. Но с годами здоровье на нервной работе пошатнулось, и решила она наконец пожить в кайф. Уволилась с работы и открыла ИП полгода назад. Теперь, некогда грозный начальник, делает на заказ фигуры из надувных шаров, причём масштабы некоторых заказов поражают! Вот чего человеку не хватало) Говорит, это была её мечта. Цветущая, и всегда в хорошем настроении бежит на работу. Даже немного завидую её решимости.
Добавить комментарий
Мой друг звонил в поддетжку сотового оператора по каким-то вопросам. И вот играет эта музыка, его это взбесило, и он взял гитару, и подобрал эту мелодию. Когда ему наконец через полтора часа ответили, он взял гитару и сказал: "Слушай", — и начал играть эту мелодию в трубку. Паренек, который сидел на линии, реально ждал полчаса, пока друг играет.
Добавить комментарий
С мужем только встаём на ноги, иногда обращаемся за помощью к его отцу. С матерью они в разводе, у каждого семья. Отношения у мужа с мачехой хорошие, но всегда, когда мы звоним, и разговор заходит о деньгах, отец от неё шифруется, чтобы ничего не знала, ибо мозги выносит (он работает и хорошо зарабатывает). Обращаемся редко, занимаем немного, всегда возвращаем копейка в копейку с первой же з/п. При этом её дочерям он оплатил учёбу и свадьбы. А единственному сыну даже денег в долг дать нельзя.
Добавить комментарий
У меня была весёлая и яркая жизнь, о какой и мечтала с детства: путешествия по свету с копейками в кармане, приключения и смешные истории. В то время, как ровесницы выходили замуж и рожали, я колесила из страны в страну, учила языки, знакомилась с местными. Спустя 11 лет вернулась в родной город, а старые знакомые увидели в этом моё поражение: "Что, образумилась?". Им всем будто не терпелось доказать, что я сглупила. Но я-то счастлива. Мне 29, поступаю на первый курс. Отличные были каникулы!
Добавить комментарий