Бесят водители на трассах, которые ...

Бесят водители на трассах, которые считают, что если они топят 150 км/час, то им должны уступать дорогу. Едешь ты по левой полосе с максимально разрешённой скоростью (например, 120 км/час), а сзади тебя догоняет персонаж, наплевавший на ПДД, и начинает прижиматься к тебе, как пацан на первой дискотеке, или сигналить и мигать, намекая, чтобы ты освободил взлётно-посадочную. Не прокатывает. Так попадаются умники, которые начинают врубать дальний или обгоняют и оттормаживаются, пытаются проучить, забывая, что спешили.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды родители уехали в деревню с ночевкой, я оставалась одна дома и они конечно же беспокоились. Мама тогда сказала: "Мальчиков домой не звать". Часа в 23, я не смогла заснуть одна и сильно заскучала по маме, поэтому отправилась ей смс: "Миша, приходи, родителей нет дома." Она мне не ответила и я подумала, что они уже уснули, но через минут 30-40 она приехала домой и начала кричать на меня. Когда я сказала ей, что соскучилась, она обняла меня и мы вместе начали смеяться.
Добавить комментарий
Была изгоем в школе. На дискотеках мальчишки обходили стороной, отказывались даже от приглашений на «белый» танец. Прошло много лет, работаю с детьми, попала к ним на школьную дискотеку. Танцевала с самым красивым мальчиком медляк. И плевала я, сколько мне лет, 15-летняя я внутри меня ликовала!
Добавить комментарий
Два часа ночи. Кто-то из соседей что-то праздновал, а сосед снизу решил, что шумим именно мы. Пришел разбираться, долго орал, перебудил всех на лестничной площадке. Когда понял свою ошибку, вместо извинений скорчил козью морду и удалился. Всю следующую неделю он просыпался от звонка домофона (а он звонит, пока трубку не поднимут) в 5 утра.
Добавить комментарий
Решила после вечерней пробежки по лесу прогуляться, тенек там был и прохладно. Идем с сыном, он впереди немного. Выходим на дорожку, а там женщина стоит без трусов, босиком, но в лифчике. Ну, стоит и стоит, видно, что помощь не нужна, идем мимо. И вот только мы отошли метров на 100, она начинает бежать за нами. Догоняет, останавливается и снова ждёт, пока мы отойдем. Так и шли, пока на более людную дорогу не вышли, туда она не пошла.
Добавить комментарий
Пригласили несколько лет назад Деда Мороза и Снегурочку по объявлению, думали порадовать ребёнка. Пришли два алкаша, после которых потом три часа проветривала квартиру и мыла ковёр, так как они прошли в комнату прямо в обуви, на которых висели куски грязи. Из развлекательной программы был только вопрос: "Девочка, как тебя зовут?". С тех пор дочка больше не просит приглашать домой новогодних героев.
Добавить комментарий
Жду мужа домой, поздно уже, а его все нет. Накануне мы поссорились из-за его пьянки, утром обещал, что пить больше не будет. Сказал, что очень любит, пошел на работу. Время 22 часа +/-, я смотрела телевизор и тут по телу пошло такое тепло, будто бы кто-то обнял и в этот момент подумала, : "Приди домой, я все все прощу!" Но не дождалась. В 4 утра звонок в дверь. Открываю. Полиция: "У вас авто вольво s40 с таким то номером есть?" Произошло ДТП, со смертельным исходом. ДТП было как раз около 22 часов.
Добавить комментарий
Ты тратишь кучу времени в ванной, чтобы привести себя в порядок: стоишь перед зеркалом, делая укладку, делаешь эпиляцию всего, чего надо и не надо, красишь ногти час, рисуешь идеальные стрелки, надеваешь самое красивое кружевное белье и чулки, ходишь весь день на каблуках, потому что твоему любимому это нравится, а вечером у вас свидание. И все ради чего? Чтобы по дороге к нему увидеть сообщение в контакте: меня на работу вызвали, давай в следующий раз. БЕСИТ!
Добавить комментарий
Часа три ночи, пошел в туалет. Не доходя до самого туалета поскальзываюсь и падаю на кафельный пол ударяясь затылком об него же. На шум сбегаются все домашние и включают свет. Картина: Я лежу на полу, нога в кошачьем говне, обои в коридоре в говне, вонь страшная.Начинаю вставать, подходи кот, блюет около меня и уходит. Ржали до слез. Скотина шерстяная ...
Добавить комментарий
Гуляла во дворе и насквозь распрола ногу. Дома была бабушка и увидев что со мной произошло, она взяла меня на руки( ей тогда было 67 лет) и понесла в больницу. Все машины скорой помощи были заняты. Нас не приняли в детской сказав что нет хирурга и послали во взрослую.Во взрослой отправили назад. И потом опять назад. И все это время Ба носила меня на руках и просила чтобы хоть кто-нибудь помог. Меня зашили спустя час. Обожаю свою бабушку и ее силу духа!
Добавить комментарий
Мой сосед справил малую нужду в лифте. Все это засняли камеры наблюдения, через два часа в подъезде висели фотографии его лица с подписью о том, кто именно оставил эту лужу. Честно признаюсь, руку пожал бы тому, кто это сделал. А на этого мудака даже смотреть противно.
Добавить комментарий