Частенько, что бы почувствовать себ...

Частенько, что бы почувствовать себя тем или иным книжным героем я стараюсь есть и пить то же самое, что и они. Больше всего понравилось быть Тирионом Ланнистером, т.к. питается он только вином.
Истории провиногероя
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Заядлый сериаломан. Заметила, что почти всегда самый интересный и лучший получается 3 сезон (касается продолжительных сериалов). Следующие либо лажа, либо не продуманы до конца, либо запутывают окончательно, меняя основную идею, характеры героев и тд.
Добавить комментарий
Когда я попадаю в какую-нибудь передрягу или казус, я представляю себя главным героем комедии. Это помогает разрядить обстановку и относиться к себе менее самокритично :)
Добавить комментарий
Моя подруга удачно вышла замуж. Взял он её с ребёнком, и все 30 лет она не работает, он её содержит. Выглядит она прекрасно, никаких забот и хлопот. Есть у неё сестрёнка, младше на 11 лет. Одинокая. Пока подруга была в отъезде, её муж и сестра развлекались в их квартире: пришли с бутылкой вина, вышли к вечеру. Потом подруга мне рассказала, что спальня залита вином. Муж сказал, что ночевали там друзья. Я молчу, знаю, что она тоже знает, но готова всё терпеть ради денег. Да и сестрёнке удобно.
Добавить комментарий
Мой муж — приколист. Однажды в супермаркете отправил нашего пятилетнего сына выбирать сок, вот только в винный отдел, где вино в тетрапакетах. Видели бы вы лица мужиков, тусующихся в этом отделе, когда малой со знающим видом слонялся среди них и сок выбирал. Выбрал-таки и принес, вот только сын долго ещё на мужа дулся за свой позор.
Добавить комментарий
Когда смотрим с МЧ фильм, где главные действующие герои - мужчины, то, когда в кадре начинает говорить девушка, он произносит: "О, сиськи заговорили"
Добавить комментарий
У каждого свои герои, но мой герой — курица. Потому что когда я жил в деревне у бабушки, у неё был курятник, где курица высиживала яйца (наседка, она была отдельно от остальных кур) и вот однажды ночью к ней пробралась крыса и хотела съесть яйца, но она не встала, крыса сгрызла ей всю спину, но она не встала. На утро мы нашли мертвую на половину съеденную курицу, а под ней целые яйца. Я не сдержал слез, вроде просто курица, но отдала жизнь за своих малышей.
Добавить комментарий
Я юрист. Когда смотрю какие-нибудь фильмы и герои там совершают преступления, сразу представляю как будет выглядишь приговор по уголовному делу в отношении этих лиц. Ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Как-то раз ехала к парню на свидание. Договорились посидеть в кафе под роллы и вино. Погода вечером была отличная, я вся такая фея уселась в маршрутку на свободное место около женщины. Сначала меня смутил запах в маршрутке, а потом я поняла, откуда веют эти шанели! Оказывается, моя попутчица была крайне пьяна и блевала в пакет из магазина "Пятёрочка". Пакет она теребила в руках, держа на коленях. Встать я уже не могла, ибо маршрутка набилась битком. Роллы и вино в этот вечер с любимым мы сменили на кино.
Добавить комментарий
Работаю официанткой. Чего только не видела на работе… Например, на банкетах, чем круче фирма, тем больше падают в грязь лицом сотрудники, которые напиваются в хлам! Бабы пьют красное вино до поросячьего визга: у них красные полосы от вина, красные зубы, но они строят из себя таких амазонок, думая, что выглядят неотразимо. Засыпают под столами и блюют. В туалетах уборщицы находят сюрпризы, среди которых трусы — это самое безобидное, а вот колготки все в говне — частый случай.
Добавить комментарий
Это здорово, когда люди самодостаточны и не зависят от других людей. Но это причиняет боль, когда тебе так нужен человек, а он не нуждается в твоем постоянном присутствии. И ведь нельзя обвинить человека в том, что он просто не одержим тобой. Это твоя вина в том, что ты свихнулся на нем.
Добавить комментарий