Чихнул на лестнице. Очнулся у ее по...

Чихнул на лестнице. Очнулся у ее подножия.
Истории пролестницу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На фотосессии, мой фотограф упала с лестницы. Первым делом она начала осматривать фотик. С ним было все хорошо, а вот рука, в которой она его держала, сломана в двух местах. Вот он, настоящий профессионализм и любовь к своей аппаратуре.
Добавить комментарий
сегодня поднималась по лестнице домой (живу в "сталинке" без лифта) и на одном из этажей увидела засунутый в ручку входной двери букет из белых роз. стало сразу так приятно, остались еще галантные поклонники.. хоть у какой-то счастливицы в этом доме....
Добавить комментарий
Всю жизнь очень привязана к маме. В детстве безумно боялась, что с ней что-нибудь случится, и ходила от двери к окну в то время, когда она должна была прийти. Стояла в темной прихожей и слушала шаги на лестнице. Стоило ей немного задержаться - истерика. Давно уже выросла, живу отдельно, мобильные есть. Но стоит маме пару раз не взять трубку - я уже еду к ней.
Добавить комментарий
Недавно была десятая годовщина со смерти папы, и мама вдруг мимоходом поделилась, что его, огромного мёртвого бугая, было сложно вынести из квартиры. Так что санитары волокли труп по лестнице с четвёртого этажа, а мама бежала следом и подбирала слетающие с него штаны и трусы. Теперь я никогда не смогу выкинуть эту картину из головы.
Добавить комментарий
Когда мучает бессонница, и сна ни в одном глазу, люблю, будучи голой, выйти на лестничную клетку и прогуляться по этажам. После этого появляется какое-то "чувство выполненного долга" и засыпаю хорошо. Кстати, ночью на лестнице пока никого не встретила.
Добавить комментарий
Спускаюсь я как-то раз с лестницы. На плече огромная "бабская" сумка. С юношества привыкла таскать все на "аварийный" случай: салфетки, портативные аккумуляторы для техники, дофига косметики и другого добра. И вдруг я понимаю, что чего-то сумка меня перевешивает (как-то почувствовала не сразу) и тут я падаю я ступеньки и ударяюсь ногой (какая-то вмятина ещё осталась блин). Тогда волновалась только за сумку и стала проверять на лестнице всё. И тут из сумки вылезает мой кот, который заснул в ней
Добавить комментарий
В младших классах я училась во вторую смену, и как-то зимой, пиликая домой в 8 часу, практически у подьезда привязался ко мне незнакомый мужчина. Он делал мне различные комплименты и ускорял шаг. Поднимаясь по лестнице к подъезду, он начал задирать мою шубку и говорить, что такую прелесть надо снять. Как же я тогда испугалась! Хорошо иметь громкий голос и в нужное время им воспользоваться. Я очень громко тогда закричала и, открыв подьездную дверь, орала до самой квартиры. Преследователь скрылся.
Добавить комментарий
В 2001 году я была отчаянно влюблена в парня из общаги своего вуза. Мне было 18 лет — самый возраст, когда и чувства, и половое влечение ощущаешь очень остро. Он особо не смотрел в мою сторону, но я была ему симпатична. Поднимаюсь раз по лестнице, а навстречу он. Не знаю, как он ощутил мои любовные флюиды, но прям на лестнице мы слились в поцелуе без слов. Тогда впервые в жизни почувствовала, что значит всеобъемлющее и щемящее чувство счастья! Больше никогда таких эмоций в своей жизни не испытывала, к сожалению.
Добавить комментарий
Однажды в общаге под лестницей увидела огромного черного волосатого паука 5-7 см, на вид как тарантул из "Один дома". Я не из брезгливых, но меня аж передёрнуло всю. Взяла швабру, но этот демон прыгнул на пол — туда, где мы держали мусор. Бежала дальше, чем видела. Как раз перед этим прочитала, как паук запомнил, кто хотел его убить, и приходил мстить. А вдруг у него было потомство? Спала при свете три недели, боялась почувствовать его на себе, проснувшись одна в темной комнате.
Добавить комментарий
У нас в офисе есть лестница...когда кто то из моих коллег идет впереди меня так и хочется его толкнуть, чтобы человек полетел вниз ломая себе кости, выбивая зубы, и брызгал вокруг кровью! Одна мысль об этом - улучшает мне настроение!
Добавить комментарий