А что бы вы выбрали: совершить един...

А что бы вы выбрали: совершить единственный звонок в прошлое и тем самым изменить одну ошибку, которую вы совершили, или позвонить в будущее и узнать, что вам нужно сейчас изменить?
Истории прозвонокошибку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я учительница. Иногда специально делаю ошибки, а потом быстро, пока никто не успел заметить, строго спрашиваю: "Ну, и никто ничего не замечает?" Делаю это для того, чтобы, когда ошибусь не специально, не выглядеть перед учениками дурой.
Добавить комментарий
Десять лет назад мой муж (тогда ещё парень) записал меня в телефон как ERROR. Поначалу это было весело, да и я как-то не особо привлекала к этому внимание, а сейчас я понимаю, что как корабль назовёшь, так он и поплывёт... И не то чтобы я ошибка, но весь наш брак – большая, просто огромная ERROR.
Добавить комментарий
Когда я был мелким, часто сталкивался с дежавю и из-за этого думал, что, когда люди умирают, заново рождаются тем же человеком, проживают ту же самую жизнь, те же моменты и ошибки снова и снова. И так до бесконечности.
Добавить комментарий
С парнем живем два года. Есть сын, 7 месяцев. Замуж так и не позвал. Был инициатором беременности, я не очень-то хотела, но уговорил - давай, не бойся, буду содержать, закончишь университет (заочка, 4-й курс), сможешь работать (работа любимая и выстраданная). Итог: живу в деревне с ним, малышом, мамой, лежачей бабушкой. Из Москвы пришлось уехать, чтобы сдать квартиру, ведь он нас с сыном не может прокормить. Денег на учебу нет. Работала "в черную", декретных не платят. Попрекает каждым рублем. Чувствую что жизнь моя стремительно идет под откос. Надо было мне думать головой. Я совершила ошибку..
Добавить комментарий
Мама воспитала строго. Только учёба и дом, никуда почти не пускала, держала постоянно дома. Боялась, что я повторю ее ошибки молодости. Я закончила универ, нашла работу. Замуж, можно сказать, убежала от мамы. Муж - старший сын в семье, с раннего возраста работал, чтобы помогать семье. У нас нет воспоминании молодости как таковых, только учёба и работа, когда наши ровесники радовались жизни. Решили каждый год посещать новые места с дочкой и дать ей сделать свой выбор, а мы поддержим и поможем.
Добавить комментарий
В соседнем отделе сменился начальник. Пока делает много ошибок и задает много глупых вопросов, но быстро учится и в целом толковый. Но наш руководитель никак не уймется: "И кто таких дураков на руководство ставит; и не страшно же садиться в кресло начальника, когда работу не знаешь!" Только два года назад он сам стал руководителем, ни дня не работав по нашей специальности (сын предыдущего директора), о его некомпетентности до сих пор легенды ходят. Но нет — я молодец, а остальные дьявол с челядью.
Добавить комментарий
Я преподаватель иностранных языков. И я никогда не смогу понять тех учителей, которые гнобят своих подопечных за то, что они высказывают своё, отличное от учительского, мнение, или — о, боже! — укажут учителю на его же ошибку. Наоборот, всегда радуюсь, когда ученики смотрят на обсуждаемую тему с иной точки зрения, и возникает интересная дискуссия. Здорово же, что подрастает поколение, которое в чём-то умнее нас.
Добавить комментарий
Каким красивым и обаятельным не был бы парень, как бы он не привлекал меня внешне, если я вижу грубые ошибки в его письменной речи, всё влечение как рукой снимает. Сразу ощущение, что он тупой. Понимаю, что человек может быть хорошим, добрым, но пересилить себя и общаться с ним не могу.
Добавить комментарий
Если мы с моим парнем находимся дома, и его отец об этом знает, он начинает осыпать любимого сына сообщениями типа "не надо, сын!", "не делай этого!", "не совершай ошибок!".
Добавить комментарий
Накануне своего последнего звонка сделала аборт. На следующий день стояла в школе на сцене, читала стихи и думала, что уже на Новый год могла стать мамой. Осознания, что я взрослая и дура набитая, пришли одновременно.
Добавить комментарий