Детство в жопе это когда видишь е...

"детство в жопе" это когда видишь еще никем не тронутый снег и все, что можешь сделать - это написать на нем шагами слово "х7й" ✌
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моё детство каснулось периода СССР. Сейчас работаю в садике и назрел вопрос: почему ни одна мамаша не заплетает в косы дочери ленты,что раньше заплетали нам, советским детям? Это же так красиво!
Добавить комментарий
Я человек, которого не любит большинство людей. Я борец за справедливость. Началось это ещё со старших классов, когда я лезла в чужие споры; не в каждые, а только тогда, когда видела надобность. Всех это, естественно, раздражает, но я так не могу. Просто не могу наблюдать, когда происходит несправедливость в этом мире! С самого детства мне мама говорит не лезть никуда, что справедливости никогда не будет в этом мире. Естественно, её не будет, если каждый будет просто наблюдать за этим всем!
Добавить комментарий
«Каждый получит то, что желает другим» Эти слова я помню с самого детства, они были написаны на трубах под моим балконом огромными чёрными буквами. Не знаю кто и зачем их написал, но я смотрела на них каждое утро. Каждый раз по-разному я воспринимала эту фразу: иногда мне казалось, что это наглая ложь, потому что чем больше добра ты делаешь, тем сильнее тебя бьют под дых; в светлые дни эта фраза была маяком, который велел мне быть бескорыстной и открытой; иногда я просто воспринимала это как данность-жизнь бумеранг, и всё к тебе возвратиться. Но надпись куда-то пропала, не помню когда. Просто недавно поняла, что её нет. Недавно я опять столкнулась с этой фразой, но в этот раз она была целиком: «Справедливость наступит только тогда, когда каждый получит то, что желает другим», и мне безумно хочется взять краску и идти делать эту надпись под каждым балконом.
Добавить комментарий
Я студентка. Не так давно мне подарили термокружку (она с крышкой, и её можно брать с собой). Каждый день вижу в универе недовольных студентов: кто проспал, кто недоспал, машина в снегу иль в пробке застряла и так далее. Ну, а я всегда на позитиве! И когда меня спрашивают, в чём мой секрет, я отвечаю, что во всём нужно искать свои плюсы, и в целом жизнь прекрасна! Тем временем попиваю кофе с коньячком из моей "окрыляющей" кружки.
Добавить комментарий
Работаю на ювелирке, я ювелир. Очень часто в мастерской за один день перед сдачей заказа бывали моменты, когда изделие портили на финишном процессе в пух и прах. Когда об этом узнавал шеф, на наши слова, мол: "Сейчас-сейчас, всё исправим, делов-то", — он отвечал всегда: "Хорошо, что мы не хирурги". Ох, как хорошо, что мы не хирурги))
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, у парней из нашего класса была дебильная привычка расстёгивать или дёргать девочек за лифчик, даже прямо на уроке. Один раз одноклассник расстегнул моей подруге лифчик прямо на контрольной. Тогда она залезла себе под футболку, достала его и протянула ему со словами: — Забирай, он же понравился тебе, да? Когда парень извинился и не захотел забирать его, то она настояла на том, чтобы он забрал. В итоге отдал после уроков, а желание дёргать или расстёгивать лифчик у всех пропало.
Добавить комментарий
Я работаю официантом. Так как у меня очень большая грудь, и ее сложно не заметить, часто слышу в свой адрес комплименты. И как же я была удивлена, когда девушка чуть старше меня попросила разрешения их потрогать и добавила вслед: "Вы не переживайте, я заплачу!" Я ей и ответила: "Если вы мне за это заплатите, я буду себя чувствовать продажной девушкой!" Пока я это говорила, она их быстро помяла, но сдержала свое слово и оставила хорошие чаевые!
Добавить комментарий
В детстве я не хотел есть, и мама придумала маленькую хитрость. Выносила мне еду на улицу, когда я гуляю с другом, и, когда я отказывался есть, она предлагала другу. Тот, естественно, соглашался, и тут во мне просыпалась злобная жадность, и я приступал к поеданию.
Добавить комментарий
Мне 20 лет. Я подрабатываю уборщицей в огромном супермаркете. Недавно, когда я мыла пол, ко мне подошёл дедушка, со словами:"Спасибо Вам за чистоту! Я знаю, какой это труд, сам мыл полы 20 лет..." и поклонился. Как же меня затронула его похвала, а тем более поклон... Я заплакала.
Добавить комментарий
Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем :)
Добавить комментарий