Девчонки лет 8-10 едут в метро в шо...

Девчонки лет 8-10 едут в метро в шортах и платьицах, с голыми ободранными коленками и расцарапанными голенями. А вы говорите, детей испортили интернет и планшеты-телефоны... как лазали по деревьям и через заборы, так и будут :))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Узнав, что наш друг сел на иглу, мы создали чат, где решили его насильно отправить лечиться с разрешения его матери. Прямо с поезда его встретили два бугая, представившись сотрудниками полиции. Пока он соображал, в чем дело, его посадили в машину, забрали телефон и увезли в закрытую клинику. Он кричал, сопротивлялся и пытался бежать. Находится там уже несколько месяцев, а мы платим его ипотеку, оплачиваем лечение и покупаем необходимое. Кричит, что всех посадит и ненавидит. А мы боимся. По идее, это похищение.
Добавить комментарий
Для кого-то трудно собрать анализ мочи у трехмесячного ребёнка. Но собрать анализ мочи у кота, привыкшего ходить в наполнитель, – вот предел человеческих возможностей.
Добавить комментарий
Засиделась я однажды в гостях у подруги до полуночи. Спохватилась, стала собираться. Заночевать не вариант. Еле успела на последний трамвай, доехала до метро. Уже час ночи, закрыто. Денег нет, телефон разряжен, мне надо попасть на другой конец Москвы. Увидела рядом с метро полицейскую машину, решила подойти, спросить совета. Выслушав, полицейские дали мне отличный совет. Заказать такси, доехать до дома и резво скрыться в подъезде от оплаты, раз уж денег нет. В итоге, шла пешком всю ночь в сторону родного дома, пока не открылось метро, но совет блюстителей закона до сих пор вспоминаю.
Добавить комментарий
Каждый Новый год, будучи маленькой, у меня было только одно заветное желание, на протяжении многих лет которое не сбывалось. И в один прекрасный день я решила поделиться с мамой этим; говорю: "Почему же у всех детей сбываются желания, а моё нет". И тут мама начала расспрашивать меня, какое мое желание, что оно не сбывается, на что я с гордостью ответила, что хочу, чтобы Новый год был летом! Моя мечта сбылась, когда я была взрослой – Новый год я отметила за границей. Мечтайте, мечты сбываются!
Добавить комментарий
Моя подруга — еврейка. Её бабушка нам рассказывала, что во время ВОВ, когда немцы пришли к ним в город, они собрали всех евреев и колонной погнали за город. Когда люди поняли, что их ведут на расстрел, они стали кидать своих детей в камыши, чтобы дать хоть какой-то шанс выжить. А потом оставшиеся горожане ходили и искали этих детей, и забирали в свои семьи. Бабушка одна из этих детей.
Добавить комментарий
Есть у моей тёти подруга, платный акушер-гинеколог. Её пациентки, будущие мамочки, могут звонить ей в любое время суток по любому вопросу. Так вот, гостила она как-то у нас на даче. Ранним утром раздаётся звонок, и голос из трубки в истерике заявляет, что чувствует, как ребёнок внутри неё копает лопаткой! Никакие убеждения и доводы, что такого быть не может, эту дамочку не переубедили. Пришлось тётиной подруге ехать за сотню километров в город, чтобы сделать УЗИ и успокоить сумасшедшую маманю.
Добавить комментарий
Есть у меня одна знакомая, с ней интересно общаться, и наши дети часто между собой играют. Но как меня бесит, что она приходит почти всегда без приглашения и часа три потом сидит. А мы с работы с мужем ни в туалет сходить, ни переодеться! Страшно брать стало трубку с её номера — вдруг опять идёт к нам. Я не против гостей, если это согласовать заранее.
Добавить комментарий
Сама я не особо верующий человек, но безумно счастлива, что им стала моя мама. С самого детства она меня избивала. Было всё: обмороки, сотрясения, раны, по поводу и без. В 42 она забеременела третьим ребёнком, и что-то щёлкнуло: стала ходить в церковь, читать Библию в разумных пределах. Сейчас братику 6 лет, а у неё 3 внука. Она в них души не чает, звонит чуть ли не каждый день и извиняется за прошлое. Мою маму спасла вера. И лучше поздно, чем никогда.
Добавить комментарий
Мама рассказывала, что когда мне было лет 5 повела меня в театр на спектакль "Гуси- Лебеди".Была сцена когда дети спрятались от Бабы Яги под яблоней, а как и куда они прятались было видно всем в том числе и мне. И вот входит Баба Яга и ищет их( в оригинале гуси- лебеди искали детей, но тут Баба Яга), я хотела ей помочь и закричала на весь зал "Они под деревом!!!", но она не обратила внимания на меня и тут я с истерикой продолжила кричать "Баба, они под деревом!!!ПОВЕРНИСЬ!", ржал весь зал.)
Добавить комментарий
Вчера вечером подруга вытащила из-под забора, ограждающего территорию детского сада, самокат, чтобы исполнить мою давнюю мечту: наконец покататься на этом чуде! Мы по очереди катались на нем, пока никто не видит. Нам по 19 лет. Люблю эту сумасшедшую :)
Добавить комментарий