Директор кидает мне записки с содер...

Директор кидает мне записки с содержанием "Работай" или "Харэ страдать х#йней"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
второй день генеральный директор сидит дома и пьет, пока не заснет. второй день генеральный директор общается с подчиненными по телефону и почте - хвалит и ругает, ставит задачи. я не исключаю, что так будет до конца недели, ну а на выходных сам Бог велел. я - генеральный директор.
Добавить комментарий
На все праздники своему мужчине дарила носки, шуточка такая в дополнение к основному подарку, как то повелось так. когда расставались тоже подарила, правда с запиской:"Добби свободен" сказал, что именно за это меня и любит)
Добавить комментарий
Довольно неплохо знаю японский. Когда очень хочется материться, использую японские слова. Когда я в очередной раз матюгнулась на японском, мимо проходящий директор технической службы очень заинтересованно смотрел на меня, в конце рабочего дня подошел ко мне и попросил написать пару выражений, сказал, что будет их использовать при ссорах с генеральным)
Добавить комментарий
В 21 стала директором частного отеля. Случайно. Дело было так: директор -бывшая жена владельца отеля. Я, волей случая, оказалась свидетелем их очередной ссоры. В очередной раз он грозился ей увольнением, ну она и говорит, мол: "Замену мне тяжеловато найти будет, я-то здесь вон сколько лет, в курсе всего". А он такой: "А вот и хер угадала, вот она (я) пускай и будет директором, а ты к чертям проваливай!". Принципиальный.
Добавить комментарий
Сегодня пришла домой и нашла на кухне верхушку от кулича с запиской от мамы. Она, зная, как я люблю глазурь, оставила ее мне. Моя мама самая лучшая
Добавить комментарий
Бабушка, уезжая к нам в гости, спрятала от грабителей ценности, а чтобы не забыть, написала себе напоминалку - где именно. Приехала и все переживала, что записку где-то посеяла. Наверно, говорит, доставая варежку, на улице выронила. Хорошо, что никаким грабителям наш нищебродский домик нафиг не сдался. Потому что, вернувшись домой, бабушка нашла на самом видном месте, на кухонном столе, свою записку: "Золото в горохе".
Добавить комментарий
Открытый урок в садике, в советские времена. Сидят воспитатели, родители и директор. Дети выходят и рассказывают про профессии своих родителей. Выхожу я и воспитатель спрашивает: "Олечка, где работают твои родители?" Я говорю: "Моя мама работает на птицефабрике и оттуда каждый день курочку домой несет." Воспитательница, чтобы исправить ситуацию при директоре и других родителях говорит: "Ну, видимо, там есть магазинчик при птицефабрике, откуда мама идёт покупает курочку и несёт домой". А я как рассмеюсь и отвечаю ей уверенно так: "Неееее, ничего такого там нет, никакого магазинчика, она их просто ворует!". После этого из садика меня забирала бабушка.
Добавить комментарий
Устроился на днях на работу. Все так серьезно, все ответственные. Был крайне удивлен, когда в первый же день, после обеда мне предложили "порубиться" в контру всем отделом)) Своеобразный релакс-тайм что ли) Порадовало как директор филиала кричал сквозь хохот: "Он за тобой, он за тобой, мочи суку!!"
Добавить комментарий
У меня две работы: первая работа в банке, вторая — арт-директор в ночном клубе. Каждый вечер с первой работы меня забирает мой директор на своей машине для экономии сил и времени. Это взрослый, статный мужчина, примерный семьянин, который души не чает в своей жене и своих детях. Все разговоры по пути до работы только о своей семье. У меня же все уверены, что я его любовница, и каждый день коллеги считают своим долгом упрекнуть меня в этом. Мол, такая юная, а с таким дядей связалась. А я до этого целых два года занималась графическим дизайном с его сыном, чтобы доказать, что я достойна этого места. Бесит!
Добавить комментарий
Я главный бухгалтер, мой муж генеральный директор крупной фирмы. На работе мы с ним суровые упыри, народ боится нас до усрачки. И никто не знает, что дома мы с ним сражаемся на фаллоимитаторах...
Добавить комментарий