Ешь суп! - гласит единственная на...

"Ешь суп!" - гласит единственная надпись в переходе по дороге в институт. Коротко и по делу :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Проходил вчера через парк, меня остановила бабушка, протянула 50 рублей и попросила сходить через дорогу, купить два пакета перловки для птиц и ей принести. Так умилили эти доброта и доверие людям.
Добавить комментарий
Один раз опаздывала на экзамен, каждая секунда дорога - часто упускаю нужную маршрутку. Жду лифта, пришел грузовой, а там женщина с коляской. Я в печали - у нас в подъезде 3 двери неудобные, себя не прощу, если не помогу - стыдно будет. Подержав женщине последнюю дверь, пулей улетела к дороге. По закону подлости и классике жанра на маршрутку не успела. Стою, ругаю себя. Тут останавливается машина, открывается окно - там та самая женщина!!! На экзамен короче я успела!
Добавить комментарий
Моя мама в прошлом замечательный повар. С возрастом она начала готовить все больше и хуже. Котлеты может сахаром посыпать или яблоки в суп положить. На мои попытки приготовить что-то, вытесняет меня из кухни со словами "не для того я тебе два высших образования дала, чтобы ты на кухне корячилась". Потихоньку выбрасываем ее стряпню и питаемся с мужем по ресторанам. Старость - это страшно!
Добавить комментарий
Я всегда раньше всех прихожу на работу.Кто то думает-трудяга,другие-выслуживается.А на самом деле для того,что бы посрать в теплом туалете.Так как дома удобства во дворе...
Добавить комментарий
Живу в пригороде. Недавно купила горный велик, чтобы ездить на работу и заодно приводить себя в форму. Туда-обратно получается 10 км, а если ещё и по делам по городу покататься, доходит до 20 и больше. Еду я, и сама себе кажусь такой классной, летящей и лёгкой в яркой футболке, крутых кроссах и бандане; крутящей педали, улыбающейся и напевающей весёлые песни. А потом понимаю, что со стороны я, должно быть, выгляжу просто смешно. Тридцатилетняя молодящаяся тётка в центнер весом.
Добавить комментарий
Училась в нулевом классе: школа находилась в семи минутах ходьбы от дома. Хоть я знала дорогу назубок, мама всегда запрещала идти одной и говорила ждать её. Но вот в один день она сильно задерживалась, ну и я решила ей доказать, что не заблужусь и прекрасно доберусь сама. Всё было хорошо, пока во дворе меня не схватили сзади и не потащили за угол. Испугалась я знатно, но вот меня выпустили, оборачиваюсь: а это мама была. Урок получила на всю жизнь:)
Добавить комментарий
Нас три подруги, три одногруппницы, общаемся с 2010 года. Все трое пошли после института работать по специальности. Я в отношениях со своим мужчиной шесть лет, вторая подруга — четыре года, третья — два. И только недавно мы все заметили, что дни рождения у наших мужчин в декабре: 10.12; 20.12; 30.12. А годы их рождения: 1992, 1991, 1990.
Добавить комментарий
Свалилась с лошади на галопе на каменистой дороге. Сознание не теряла, но минут 10 не могла вспомнить кто я и где я, переспрашивала у подъехавшего друга, что случилось и тут же забывала его ответ, поехали делать томографию. До сих пор жаль, что не воспользовалась случаем и не разыграла амнезию. Как много можно было бы изменить: уйти от опостылевших 6-летних отношений с парнем и наконец сказать этому самому другу, что я люблю его. Дуруша, профукала такой шанс..
Добавить комментарий
У меня на тротуарной плитке возле дома кто-то маркером написал "Иди к своей мечте" и стрелку вперёд пририсовал. Когда выхожу из дома, всегда ищу глазами эту надпись и с гордо-поднятой головой иду по направлению этой стрелки. Я не знаю, кто ты, человек, который это сделал, но никто и никогда меня ещё так не мотивировал, как ты! Большое тебе спасибо!!! Одно только жаль, надпись стала выцветать. Подумываю прикупить маркер)))
Добавить комментарий
Терпеть не могу, когда обижают слабых (морально или физически), так в школе двинула парня, который лез к моей младшей сестренке, а в институте поставила на место одногруппника, который словесно издевался и унижал молодого препода-аспиранта (такой толстый несуразный и в огромных очках), ибо не фиг! Найди себе соперника по силам!
Добавить комментарий