Ешь суп! - гласит единственная на...

"Ешь суп!" - гласит единственная надпись в переходе по дороге в институт. Коротко и по делу :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Купил себе машину, хорошо вожу, люблю погонять. С девушкой встречаемся два года, всегда умоляла не разгоняться сильно на дороге. Я её не слушал. Однажды она сказала, что если я не прекращу, то она уйдёт. Спустя некоторое время я сбил человека, мужчина умер, в суде меня оправдали, но если бы скорость была меньше, то, возможно, он был бы жив. Девушка была со мной все время, поддерживала. А после суда собрала вещи и ушла. Не могу, говорит, жить с тобой, я же предупреждала.
Добавить комментарий
В прошлом я спортсменка, умница-медалистка и вообще "дочь маминой подруги". Скоро мой 22 день рождения, и уже пару лет я просто овощ. Институт из-под палки, лежу вечно в телефоне и ничего не хочу. Лечь бы и сдохнуть, чтобы никто не трогал. По совету старосты сходила к вузовскому психологу. На мой рассказ о проблемах, смотря на меня очень усталым глазами, она спросила: "И чего ты от меня хочешь?" Да ничего, собственно. Жить хочу, на самом деле, но не так, как сейчас.
Добавить комментарий
Когда я был мелкий, в начальной школе меня привели в кружок лепки. Чтобы посмотреть, на что я способен, меня попросили слепить что-нибудь на своё усмотрение. Ну, я и слепил... Могилу с крестами, со всеми делами. В общем, меня не приняли.
Добавить комментарий
У нас в группе учился парень, его дама училась в меде, оба влюблены, всё шло к свадьбе, пока он не зашёл за ней в институт. Открывает дверь и видит, как его девушка увлечённо препарирует труп, вытягивая какую-то вену. Как стоял, так и грохнулся в обморок. Тут же привели его в чувства, и он с бледным видом выбежал на улицу. Вот так в одно мгновение закончилась вся великая любовь. Почти год она пыталась восстановить отношения, но тщетно. Ответ был один: "Ты извини, но как посмотрю на тебя — меня тошнит".
Добавить комментарий
Куда бы я ни шла, что бы я ни делала, эта мания преследует меня. "Если успею добежать до лестницы, пока не закрылась дверь, то помирюсь с парнем", "если на обед будет гречка, то я поступлю в универ", "я куплю эти сапоги, если по дороге домой встречу знакомых". Эти квесты, которые даёт мне подсознание, уже так бесят, но никак не могу себя отучить. Ведь, суки, сбываются!
Добавить комментарий
Хожу домой с работы разными дорогами.Боюсь маньяка,который якобы ждет меня.
Добавить комментарий
Я студент, у же третью сессию сдаю не по билетам, а по личным делам преподов, сходи туда, принеси то. Сегодня с одногруппником ездили играли роли в детском саде, куда ходит ребёнок зав. отделением, я был Винни-Пухом, это был мой дебют)
Добавить комментарий
Несколько лет назад подарили подруге на день рождения телескоп. Первым делом собрали его в квартире и решили для тестирования глянуть в окна соседнего дома. Оказалось, что это довольно скучное занятие, потому что люди просто занимаются своими делами, едят, смотрят телевизор, убираются. Никакой обнажёнки и реалити-шоу.
Добавить комментарий
Каждый вечер прихожу домой и рассказываю маме о том, как дела в универе, в красках рассказываю про преподов и студенческую жизнь. Сегодня, например, сказала, что сдала зачет по философии. На самом же деле меня отчислили еще прошлым летом за прогулы и я работаю официанткой на другом конце города.
Добавить комментарий
Три года виртуальной любви с парнем, которого никогда не видела. Мне тридцать, ему семнадцать. Никакие уговоры встретиться или увидеться по скайпу не принимались. Страдала, ревела и проклинала жизнь за несправедливость - почему старше я, а не он. Терпение кончилось, решила расстаться и тут он говорит, что ему на самом деле сорок три года... Боялся признаться, чтобы меня не потерять. Идиот. Женаты уже два года, счастливы, но три года лжи и страданий никогда не прощу.
Добавить комментарий