Есть такие девушки,которые жеманясь и кокетничая, выглядят очаровательно! И я посмотрела в зеркале как выглядит моя обычная мимика... Господи! Бегемот готовящийся вас сожрать! Может поэтому я все еще одна?
Уже давно есть навязчивое желание накрасить губы ярко красной помадой и сделать кому то минет. Причем обязательно перед зеркалом. Но я стесняшка и никак не могу предложить это кому либо
Парень выгнал из дома, прожили с ним год. Надоело переживать об очередных не сложившихся отношениях, поэтому осваиваю смехотерапию. Смеюсь наедине с собой перед зеркалом, смеюсь без повода с племянником, и он меня поддерживает, смеюсь при каждой возможности, над шутками коллег или просто мысленно. А бонусом учусь смеяться ненавязчиво и мелодично :) Оказывается, смех - прекрасный способ ощутить счастье и расположить к себе людей!
Решили мы подарить одинокой подруге на день рождения мужчину по вызову. Господи, так мы ещё не смеялись. Приехало такое щуплое тело, что можно забить насмерть чайным пакетиком. В итоге кормили его до утра.
Вчера младший брат выдал: захожу в комнату, он сидит перед зеркалом и лезвием точит себе... зубы. Я говорю ему "ты идиот?" Он отвечает "Я хочу быть вампиром". Хорошо что у этого вампира зубы молочные, жаль что не мозги, они-то не поменяются...
Мой двухлетний сын слово "бегемот" произносит как "Бога нет") с учётом того, что фиолетовый бегемотик – его любимая игрушка, атеистические лозунги звучат в нашем доме и дворе очень часто))) распугал всех бабулек)))
Помогаю родителям в гостинице на побережье в качестве горничной. Люди, какие же свиньи большинство из вас! Я оттирала от стен и зеркал в ванной ваши сопли, отмывала захарканные зеркала на шкафах, отстирывала бельё от ваших месячных и просто от говна. А сегодня зашла убирать в номер, и в унитазе было несколько куч дерьма. Как так можно? Вы дома так же гадите? К слову, дети и то намного чистоплотнее взрослых.
Бесит, когда люди говорят "то, что". "Я думаю то, что...", "Мне кажется то, что..". Господи, да одного "что" уже достаточно! Зачем еще это "то" вставлять!
В детстве, когда купалась и мыла голову, то намыленные волосы укладывала так, будто у меня стрижка под мальчика. Смотрела в зеркало и говорила: "Ты меня бросаешь? Это потому что у меня короткие волосы? Ну, хорошо, ты еще пожалеешь..." после чего эпично распускала волосы и представляла изумленное лицо моего «парня»". А мне ведь было лет восемь)
Мне было лет пять. Родители ушли и закрыли дома. Во дворе работали строители (в частном доме жили). Сижу, смотрю мультики. И тут вырубило свет. Не описать этого отчаяния! Полчаса промаялась, а потом зажмурилась и как закричала во всё горло: "Господи, включи свет, пожалуйста!" И мужской голос откуда-то сверху ответил: "А! Щас!" — и всё включилось. До меня вскоре, конечно, дошло, что это был строитель, но стоило видеть мои глаза в тот момент…))
Многие жалуются, что после возвращения из-за границы неприятно видеть лица соотечественников, мол, все хмурые и недовольные. Господи, как я была рада вернуться после нескольких месяцев, проведённых в Азии! Надоело всем улыбаться и ходить с этой натянутой улыбкой. Как же здорово видеть НОРМАЛЬНЫЕ лица наших людей и осознавать, что тебе не надо натягивать эту улыбку на лицо. У нас люди не хмурые и не злые, просто все эмоции искренние. И если уж улыбнутся, то это не просто из вежливости.