Есть такие девушки,которые жеманясь...

Есть такие девушки,которые жеманясь и кокетничая, выглядят очаровательно! И я посмотрела в зеркале как выглядит моя обычная мимика... Господи! Бегемот готовящийся вас сожрать! Может поэтому я все еще одна?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уже давно есть навязчивое желание накрасить губы ярко красной помадой и сделать кому то минет. Причем обязательно перед зеркалом. Но я стесняшка и никак не могу предложить это кому либо
Добавить комментарий
Парень выгнал из дома, прожили с ним год. Надоело переживать об очередных не сложившихся отношениях, поэтому осваиваю смехотерапию. Смеюсь наедине с собой перед зеркалом, смеюсь без повода с племянником, и он меня поддерживает, смеюсь при каждой возможности, над шутками коллег или просто мысленно. А бонусом учусь смеяться ненавязчиво и мелодично :) Оказывается, смех - прекрасный способ ощутить счастье и расположить к себе людей!
Добавить комментарий
Решили мы подарить одинокой подруге на день рождения мужчину по вызову. Господи, так мы ещё не смеялись. Приехало такое щуплое тело, что можно забить насмерть чайным пакетиком. В итоге кормили его до утра.
Добавить комментарий
Вчера младший брат выдал: захожу в комнату, он сидит перед зеркалом и лезвием точит себе... зубы. Я говорю ему "ты идиот?" Он отвечает "Я хочу быть вампиром". Хорошо что у этого вампира зубы молочные, жаль что не мозги, они-то не поменяются...
Добавить комментарий
Мой двухлетний сын слово "бегемот" произносит как "Бога нет") с учётом того, что фиолетовый бегемотик – его любимая игрушка, атеистические лозунги звучат в нашем доме и дворе очень часто))) распугал всех бабулек)))
Добавить комментарий
Помогаю родителям в гостинице на побережье в качестве горничной. Люди, какие же свиньи большинство из вас! Я оттирала от стен и зеркал в ванной ваши сопли, отмывала захарканные зеркала на шкафах, отстирывала бельё от ваших месячных и просто от говна. А сегодня зашла убирать в номер, и в унитазе было несколько куч дерьма. Как так можно? Вы дома так же гадите? К слову, дети и то намного чистоплотнее взрослых.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди говорят "то, что". "Я думаю то, что...", "Мне кажется то, что..". Господи, да одного "что" уже достаточно! Зачем еще это "то" вставлять!
Добавить комментарий
В детстве, когда купалась и мыла голову, то намыленные волосы укладывала так, будто у меня стрижка под мальчика. Смотрела в зеркало и говорила: "Ты меня бросаешь? Это потому что у меня короткие волосы? Ну, хорошо, ты еще пожалеешь..." после чего эпично распускала волосы и представляла изумленное лицо моего «парня»". А мне ведь было лет восемь)
Добавить комментарий
Мне было лет пять. Родители ушли и закрыли дома. Во дворе работали строители (в частном доме жили). Сижу, смотрю мультики. И тут вырубило свет. Не описать этого отчаяния! Полчаса промаялась, а потом зажмурилась и как закричала во всё горло: "Господи, включи свет, пожалуйста!" И мужской голос откуда-то сверху ответил: "А! Щас!" — и всё включилось. До меня вскоре, конечно, дошло, что это был строитель, но стоило видеть мои глаза в тот момент…))
Добавить комментарий
Многие жалуются, что после возвращения из-за границы неприятно видеть лица соотечественников, мол, все хмурые и недовольные. Господи, как я была рада вернуться после нескольких месяцев, проведённых в Азии! Надоело всем улыбаться и ходить с этой натянутой улыбкой. Как же здорово видеть НОРМАЛЬНЫЕ лица наших людей и осознавать, что тебе не надо натягивать эту улыбку на лицо. У нас люди не хмурые и не злые, просто все эмоции искренние. И если уж улыбнутся, то это не просто из вежливости.
Добавить комментарий