Есть такие девушки,которые жеманясь...

Есть такие девушки,которые жеманясь и кокетничая, выглядят очаровательно! И я посмотрела в зеркале как выглядит моя обычная мимика... Господи! Бегемот готовящийся вас сожрать! Может поэтому я все еще одна?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Господи, наверное сегодня - самый счастливый день за последние полтора года. Два года назад у нас с мужем родился ребенок, и мы решили, что нам нужна квартира больше. Мы взяли два кредита, чтобы купить эту квартиру, и сделать ремонт в ней же. 60тыс. каждый месяц, деньги тратить можно только на самое необходимое. И вот, сегодня тот самый день, когда ВСЕ кредиты закрыты! Я так счастлива, просто не верится!
Добавить комментарий
Иду я однажды по аллее, курю и слушаю музыку в наушниках. Меня останавливает бабуля лет 80, в морщинках, седенькая и говорит что-то. Вынимаю наушники и думаю, что услышу сейчас очередную лекцию о вреде курения... А она переспрашивает: "Внучка, посмотри, пожалуйста, я губы ровно накрасила? А то в зеркало посмотреться я и забыла!"))
Добавить комментарий
Сижу недавно в парикмахерской и краем глаза замечаю какую-то напыщенную мадам со взглядом, как на говно. Оказалось это моё отражение в зеркале сбоку. Уже несколько дней думаю о том, что надо делать лицо попроще, может и правда люди потянутся.
Добавить комментарий
У меня тубулярная грудь. Маленькие сиськи вытянутой формы, абсолютно не круглые. Как будто вытянутые соски собаки. И вдобавок у меня ассиметричные малые половые губы — одна из них выступает и уродливо висит. Перед парнем не могу спокойно ни трусы снять, ни лифчик. Чувствую себя уродцем. Парню о своих комплексах не говорила, да и он у меня первый. Говорит, что у меня все красивое, сам охотно снимает с меня лифчик, говорит, что я сексуальна. А я смотрю на себя в зеркало и плачу каждый раз от зрелища.
Добавить комментарий
Выхожу с тренировки в раздевалку, переодеваюсь.. Барышня стоит фоткается в зеркале. Иду в душ, она фоткается) Выхожу из душа, она фоткается. Одеваюсь, сушу голову — она фоткается. Сушу голову... Она фоткается. Переодеваюсь и ухожу — она фоткается. Причем у нее на лице какая-то аллергия вокруг рта, сама она не подкаченная, не толстая, но с обвисшим животом, который при стабильных тренировках легко подтянуть.. Создается впечатление, что в зал покупают абонементы ради фоток!
Добавить комментарий
Недавно зашла в торговый центр, в одном из магазинов мне пришлось лицезреть необычную картину: одна девушка выбирала джинсы и, найдя нужную пару, решила их примерить. Всё бы ничего, но сделала она это прямо в центре зала перед большим зеркалом. Просто сняла свою юбку на глазах у прохожих и стоя в одних трусах, стала надевать выбранную вещь.
Добавить комментарий
Когда я ехала на работу в такси, с зеркала заднего вида упала висячая икона. Таксист со словами:"Да ладно", махнул рукой и сказал, что поднимет, когда остановимся. А я, как верующий человек, наклонилась поднять икону. Вообщем, в той аварии выжила только я, благодаря тому, что пригнулась.
Добавить комментарий
Девочки, занимайтесь спортом дома, ага. Да хренушки дома то позанимаешься. Только начнешь приседать или отжиматься перед зеркалом. Тут же набегает толпа зрителей из детей, мужа и собаки. Ребенок и собака рядом скачут, собака весело гафкает. А муж мечтательно смотрит, с попкорном в руках.
Добавить комментарий
Каждый раз у зеркала строю различные рожицы. У меня развитая мимика, поэтому мысленно ровняю себя с Джимом Керри и Джонни Деппом, и мечтаю, что однажды эксцентричный и немного пьяный продюссер заметит меня и сделает актёром и целым символом поколения.
Добавить комментарий
Тренировалась кокетничать перед зеркалом...выяснила точное число подбородков...4...
Добавить комментарий