Есть такие девушки,которые жеманясь и кокетничая, выглядят очаровательно! И я посмотрела в зеркале как выглядит моя обычная мимика... Господи! Бегемот готовящийся вас сожрать! Может поэтому я все еще одна?
Просыпаешься ты утром на учебу,понимаешь,что опаздываешь,в бешеном темпе собираешься выбегаешь из дома на эл-ку,а у тебя уже готовый с вечера макияж и укладка) Люди улыбаются тебе, мужчины оборачиваются,дети смеются,все радуются и любуются :3 Но ты высокий 90 кг парень,у которого есть 2 маленьких сестры и мама-стилист...и ведь никто даже зеркало не подал!!!
Интровент уровень Господь, это когда ты все так же не общаешься и не разговариваешь с неинтересными тебе людьми, а эти самые люди думают, что ты их лучший друг, ибо ты сидишь и слушаешь их, поддерживая улыбкой, а сам в тот момент наизусть читаешь с голове Маяковского и Бродского, осознавая всю крутость их превосходных цитат.
Приезжала бабушка в гости. В два ночи звонит мне мой любимый и предлагает выйти погулять. Я отказываюсь, говорю, что сплю, тем более бабушка в гостях, с утра встанет, а меня нет - ну не дело это. Поговорила и выключила звук. Встала утром, увидела 28 пропущенных. Перезваниваю и слышу: "Ты трубку всегда берёшь, а сегодня ночью не брала. Следовательно, дома ты не ночевала, где ты была?". Господи, говорил мне папа, что худшие мужчины - это ревнивцы, алкаши и скупые.
Постоянно опаздывала на консультацию к научному руководителю, что сильно ее раздражало. Когда дописала диплом, вышла за час до назначенного времени, чтоб уж наверняка, и все равно опоздала. Меня задержал крестный ход! КРЕСТНЫЙ ХОД!!! Более тупого оправдания и придумать нельзя! Мой диплом неугоден Господу.
Я помню свою первую осознанную мысль. Мне было три года, я стояла у большого зеркала в пол. Смотрела на себя, и тут в голове прозвучал голос: "Какая я красивая!" С того времени я начала разговаривать сама с собой в мыслях и вообще воспринимать себя в окружающем мире. Забавно вспоминать такое.
Я придумала себя. Однажды жизнь пошла наперекосяк, впереди был только тупик. Не было сил ни на что: ни решать проблемы, ни лечиться, ни говорить, ни жить. Собрала свои фото, нашла в сети фото женщин постарше, похожих на меня. Нарисовала свои портреты. Какой я могла бы быть. Сильной, уверенной, смешливой. Сейчас и в старости. Смотрюсь в портреты вместо зеркал. Когда хочется сесть и заплакать, думаю, что сейчас сделала бы я - с картинки. Жизнь понемногу налаживается.