Есть такие девушки,которые жеманясь...

Есть такие девушки,которые жеманясь и кокетничая, выглядят очаровательно! И я посмотрела в зеркале как выглядит моя обычная мимика... Господи! Бегемот готовящийся вас сожрать! Может поэтому я все еще одна?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Просыпаешься ты утром на учебу,понимаешь,что опаздываешь,в бешеном темпе собираешься выбегаешь из дома на эл-ку,а у тебя уже готовый с вечера макияж и укладка) Люди улыбаются тебе, мужчины оборачиваются,дети смеются,все радуются и любуются :3 Но ты высокий 90 кг парень,у которого есть 2 маленьких сестры и мама-стилист...и ведь никто даже зеркало не подал!!!
Добавить комментарий
Интровент уровень Господь, это когда ты все так же не общаешься и не разговариваешь с неинтересными тебе людьми, а эти самые люди думают, что ты их лучший друг, ибо ты сидишь и слушаешь их, поддерживая улыбкой, а сам в тот момент наизусть читаешь с голове Маяковского и Бродского, осознавая всю крутость их превосходных цитат.
Добавить комментарий
Приезжала бабушка в гости. В два ночи звонит мне мой любимый и предлагает выйти погулять. Я отказываюсь, говорю, что сплю, тем более бабушка в гостях, с утра встанет, а меня нет - ну не дело это. Поговорила и выключила звук. Встала утром, увидела 28 пропущенных. Перезваниваю и слышу: "Ты трубку всегда берёшь, а сегодня ночью не брала. Следовательно, дома ты не ночевала, где ты была?". Господи, говорил мне папа, что худшие мужчины - это ревнивцы, алкаши и скупые.
Добавить комментарий
Постоянно опаздывала на консультацию к научному руководителю, что сильно ее раздражало. Когда дописала диплом, вышла за час до назначенного времени, чтоб уж наверняка, и все равно опоздала. Меня задержал крестный ход! КРЕСТНЫЙ ХОД!!! Более тупого оправдания и придумать нельзя! Мой диплом неугоден Господу.
Добавить комментарий
В последнее время ловлю себя на мысли, что боюсь смотреть в зеркало по ночам. Боюсь увидеть в нем что-то страшное.
Добавить комментарий
Я помню свою первую осознанную мысль. Мне было три года, я стояла у большого зеркала в пол. Смотрела на себя, и тут в голове прозвучал голос: "Какая я красивая!" С того времени я начала разговаривать сама с собой в мыслях и вообще воспринимать себя в окружающем мире. Забавно вспоминать такое.
Добавить комментарий
Сегодня посмотрел в зеркало и понял, что у меня прыщи на лбу образовали идеальное сердечко :3 :D
Добавить комментарий
Не понимаю: как люди ставят на рабочие столы,телефоны свои фотографии.Я то на себя в зеркало посмотреть не могу
Добавить комментарий
Только что муж, не просыпаясь, ухватил меня за грудь и воскликнул "Господи, ну какая прелесть!" Стараюсь не ржать - пусть спит, на работу утром.
Добавить комментарий
Я придумала себя. Однажды жизнь пошла наперекосяк, впереди был только тупик. Не было сил ни на что: ни решать проблемы, ни лечиться, ни говорить, ни жить. Собрала свои фото, нашла в сети фото женщин постарше, похожих на меня. Нарисовала свои портреты. Какой я могла бы быть. Сильной, уверенной, смешливой. Сейчас и в старости. Смотрюсь в портреты вместо зеркал. Когда хочется сесть и заплакать, думаю, что сейчас сделала бы я - с картинки. Жизнь понемногу налаживается.
Добавить комментарий