Ездили на дачу, бабушка копалась в ...

Ездили на дачу, бабушка копалась в своих цветах. Время перевалило за девять вечера, я зашла в дом, чтобы приготовить еду для собаки. Навстречу мне вышел дед и строго сказал: "Найди бабушку и скажи ей, что если она через пять минут не будет сидеть рядом со мной, то пусть думает, какая у неё будет фамилия!" Обожаю их, больше сорока лет вместе)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве я часто влюблялась в разных мальчиков. Никому об этом не рассказывала, кроме бабушки. Помню, сядем мы с ней на диван вечерком, и я начинала рассказывать свои фантазии, мечты. За каждого я замуж собиралась... А бабушка говорила, что очень хочет дожить до моей свадьбы и правнуков. Бабушки уже нет, а замуж я так и не вышла. Безумно мечтаю в будущем родить дочь и назвать её очень редким именем — именем моей любимой бабули.
Добавить комментарий
В середине девяностых, когда я был совсем маленьким, мама работала на двух работах: днём — официанткой, ночью — повар-заготовщик. Папа же до вечера вкалывал и приходил под вечер уставший. Спать укладывал в основном он. Чтобы я уснул и не просыпался ночью, он всегда клал рядом со мной мамин халат. Я обнимал его и спокойно засыпал, запах был мамин. Это я недавно узнал, когда гостил у родителей, и папа увидел, что я обнимаю одеяло так же, как и мамин халат в детстве, всё рассказал. Дети растут, привычки остаются…
Добавить комментарий
Очень горжусь своим дедом. Он был простым ветеринаром, любил и лечил животных. Позже стал директором колхоза. Люди до сих пор вспоминают его добрым словом, даже когда он стал уже заместителем, народ шёл именно к нему за советом и помощью. Однажды он, как всегда, утром объезжал поля с проверкой. И тут он видит, что несколько человек бесцеремонно и нагло воруют капусту. Уже загрузили целый грузовик. Дед, всю жизнь посвятивший себя колхозу, не мог это терпеть. Ему предлагали огромную взятку, но он не взял. Через несколько дней его нашли жутко избитым, скончался в больнице. Оказалось, что это шишка какая-то. Полиция их прикрыла, никого не наказали, дело замяли. Обидно, что добрый и честный человек погиб за машину капусты.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы у всех преподов универа были бейджики с именами, фамилиями и предметами которые преподают, а то я уже 3 курс а до сих пор не помню как их зовут (((
Добавить комментарий
В детстве с сестрой обиделись на бабушку и решили сбежать из дома. Дело было, примерно, в 1997 году, мне-5 лет, сестре-8. Собрали скакалку, купальники, фломастеры, точно помню, что взяли три огурца и редиску. Сбежали. В поле, примерно в километре от дома, сестра захотела КАКАТЬ. Вернулись. По пути и бабушку простили.
Добавить комментарий
в какой то момент я переехала к отчиму с мамой. как то раз возвращаюсь домой и меня ловит соседка-бабушка с наездом, мол Ирочка (моя мама) такая хорошая-раскрасивая, а я вертихвостка малолетняя и бабки меня-разлучницу в подъезд не пустят) оказалось, бабушки думали, что я любовница отчима и переживали за мою маман) пришлось набирать маму и та по телефону объясняла бабулькам, что я ее дочка и никого из семьи уводит не буду)
Добавить комментарий
Люблю женские ступни. Мало кто из девушек нормально относится к моему сексуальному предпочтению. А ведь это массаж ног каждый вечер и приятное удовольствие для обоих! Поэтому мечтаю встретить свою фут-фетишистку))
Добавить комментарий
Степень хитрости моей кошки — никогда не зевает рядом с моими пальцами. За пять лет я так и не засунула ей палец в рот во время зевания.
Добавить комментарий
Несколько лет назад ели на даче арбуз, и знакомая проглотила семечку. Тут же кто-то сказал, мол вот, арбуз теперь в животе вырастет! Встретили ее потом через шесть месяцев, а арбуз то действительно вырос! А до этого она лет пять забеременеть не могла. Верю, что все дело в арбузе ;)
Добавить комментарий
90-е, мне года три, я дома с мамой и папой. Играли в прятки, я пряталась. До этого пряталась в шкафу, в этот раз решила залезть под ванну. Заползла тихонько, слышу, как мама веселым голосом считает: "... четыре, пять, я иду тебя искать!" Тут выламывают дверь, мамин вскрик и глухие удары тел об пол. Грязные черные ботинки, которые ходили по дому, что-то искали. В тот шкаф, в котором я пряталась до этого, тоже заглянули. Тихо выругавшись, он ушёл.
Добавить комментарий