Иногда, читая истории Подслушано,...

Иногда, читая истории "Подслушано", жалею, что нет такой кнопки: "Забухать прямо сейчас с автором". Вот прям читаешь и понимаешь — с этим телом мы бы подружились.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Только начинаю принимать своё тело, открывать свою сексуальность, вообще осознавать, что я женщина. Купила несколько пар чулков и комплектов красивого нижнего белья. Надеваю это всё и представляю, как мы сидим с моим мужчиной в театре, он проводит рукой по моей талии, чувствует пояс для чулок, спускается ниже, под юбку, и ласкает меня... Но этот придурок никуда не хочет идти и не понимает намёки! Хожу в таком виде на учёбу и поглаживаю себе ноги, чтобы хоть как-то чувствовать себя сексуальной.
Добавить комментарий
Была очень толстой, однажды влюбилась, причём взаимно, и расцвела. Он обожал меня, от восторга кружил на руках, каждый день вставал в 4, проводить до универа, писал стихи. Это было как в сказке, превращение гадкого утёнка в принцессу. А потом однажды с утра я получила смс "я тебя больше не люблю". Накануне целовал каждый сантиметр моего тела. А с утра разлюбил... Теперь уже мой муж встаёт в 4, чтобы сварить кофе и отнести на руках в ванную. А я все жду предательства и ничего не могу с этим сделать.
Добавить комментарий
Нашёл способ решать свои проблемы. Когда сталкиваюсь с какой-то ситуацией, которая либо вгоняет в уныние, либо сулит проблемы (а иногда даже и в положительных ситуациях использую этот метод) и требует каких-то решений, то описываю эту историю на листке бумаги, а потом читаю с мыслью, будто это не моя история, а кто-то написал её мне и попросил совета. Таким образом легко получается оценить ситуацию со стороны и найти несколько решений.
Добавить комментарий
Как я ненавижу всякие обновления на телефоне! Никогда сама не загружаю обновления, только если прям не работает уже без них. Но мой личный ад — это когда разработчики принудительно обновляют интерфейс и расположение. Я только привыкла к тому, что было, а они взяли и изговняли!
Добавить комментарий
Раньше у меня была привычка убивать время в разных игровых и развлекательных приложениях в телефоне. Решила с этим кончать. Теперь я читаю. Ем огурцы? Окей, Гугл, история происхождения огурцов. За окном выпал снег? Окей, Гугл, расскажи о городах, где самые высокие показатели осадков в мире. Теперь я ходячая энциклопедия, и это так здорово! В мире столько всего интересного.
Добавить комментарий
Когда злюсь на мужа, захожу на женские форумы и читаю истории про чужих парней и мужчин, где девушки описывают свои ситуации и просят советов. Успокаиваюсь и понимаю, что мой муж самый лучший!
Добавить комментарий
Очень хочу написать свою невыдуманную историю в Подслушано, чтобы выложили с тегом "Мистика", поэтому приходится ходить в туалет ночью не включая свет, спать на краю кровати, чтобы нога свисала и еще много страшных вещей... Но пока все тихо)
Добавить комментарий
Сегодня прогуливалась по парку со своей семилетней дочерью. И тут она увидела, что у елей кончики веточек светло-зелёные и пушистые. Задала вопрос: "Почему они отличаются от остальных?" Я ей начала объяснять, что они ещё маленькие и только начинают свою жизнь; потом они погрубеют и потеряют такой яркий цвет. На что она мне ответила: "Прям как люди!" Я задумалась: ведь отчасти она права...
Добавить комментарий
Довольно часто нахожу на себе свежие царапины на разных частях тела, замечаю обычно с утра в душе. Ногти коротко подстрижены, поэтому сам себя поцарапать не могу. Мне уже страшно, что делать с эти, не знаю.
Добавить комментарий
Мой парень хорошо знает историю, в которой я полный профан. Когда долго не могу уснуть, прошу его рассказать мне про какое-нибудь военное сражение или другое историческое событие. Вырубает сразу, еще и под голос любимого ;)
Добавить комментарий