Иногда очень хочется ткнуть себе в ...

Иногда очень хочется ткнуть себе в глазное яблоко чем-то острым (иголкой там или вилкой). Даже не ткнуть, а коснуться, не глаз же выкалывать. Периодически борюсь с этим странным желанием.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Семь лет назад в крупном ТЦ, на глазах у всех посетителей пять охранников жестоко избили молодого парня. Причина: на выходе из какого-то магазина сработала сигнализация, а он отказался открыть рюкзак. Мне было 15. Но я до сих пор помню его лицо в крови, полные боли глаза и надломленный голос, умоляющий вызвать полицию. Потом его увели, где, как позже стало известно, забили до смерти. Охранников посадили, но я до сих пор не могу простить себе этот ступор, ведь я реально могла спасти человеку жизнь.
Добавить комментарий
Я сбрила себе брови. Неважно, почему и зачем, суть в том, что ни один человек не заметил: ни муж, ни сын, ни коллеги. Правда у меня очень выразительные глаза и короткая чёлка, но всё равно это ж брови, а не одна ресница выпала! Вероятно, до мелких изъянов никому и дела нет!)
Добавить комментарий
Оба моих родителя в свои 45 выглядят как модели с обложки. Отец- высокий брюнет с бледной кожей и ярко зелёными глазами, мама - миниатюрная блондинка с прекрасными, серо-голубыми глазами. А я? А я копия бабушки! Коротенькая, имею постоянные проблемы с кожей и весом (вынуждена всю жизнь себя ограничивать, чтобы поддерживать приличный вид) и вообще имею серый и посредственный вид. В детстве, помню, как кто- то оговорился, считая меня приемной. Хочется выть от этой генетической несправедливости!
Добавить комментарий
Опух у меня глаз в воскресенье и болел, пошла в платную клинику (районная по воскр не работает). Назначили 5 капель дорогуших (три марки из которых висели на рекламных щитах прям в кабинете), поставили диагноз "воспаление железы в нижнем веке". В понедельник решила сходить в районную, на всякий. Ох и долго ржал врач))) нет, говорит, железы в нижнем веке! Выдавил мне прыщ и отпустил)))) капли не купила)))
Добавить комментарий
Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…
Добавить комментарий
На регистрации брака подруга стала надевать будущему мужу кольцо, а оно не надевается. Не растерялась, взяла его палец в рот до основания и легко надела золотое кольцо. На глазах изумленных и восхищенных приглашенных) Обожаю эту парочку!
Добавить комментарий
Моей бабушке 76, она сама и многие считают, что выглядит моложе своих лет, а я как-то никогда не задумывалась на эту тему. У неё почти все зубы свои, цвет глаз достаточно яркий, волосы всегда были русые с небольшим количеством седины, а после шунтирования несколько лет назад стали темнее и почти без седины. На днях её положили в больницу, пришла навестить, у неё соседка – древняя старушка: полностью седая, беззубая, глаза выцветшие, вся в морщинах, глухая... Оказалось, лет ей ровно столько же, как и моей ба.
Добавить комментарий
Мой муж не любит собак. Кошатник, и точка. Но тут он пришёл домой с фразой: "Хочу мопса!" С его слов: "Поворачиваю я за угол дома, а там спиной ко мне писает мопс. Услышал меня и обернулся. Я таких виноватых глаз никогда у собак не видел! И вот стою я, смотрю на него, он смотрит на меня взглядом "ну прости, браток" и продолжает в этот момент свои дела, ведь процесс-то не остановить!" В общем, влюбился муж в мопсов за виноватые глаза.
Добавить комментарий
Самое неприятное воспоминание из детства – это когда взрослый гордо говорит какую-нибудь глупость вроде: "Когда я была молодой, мы меняли трусы раз в неделю". И победно смотрит, ждет реакции. А ты хлопаешь глазами и сказать: "Ну и дура!" – воспитание не позволяет.
Добавить комментарий
Когда ночью читаю что-то длинное на белых страницах, всегда надеваю свои желтые солнце-защитные очки, очень помогает глазам.
Добавить комментарий