Иногда ставлю объявления вроде :от...

Иногда ставлю объявления вроде :"отдам бесплатно котят", и оставляю свой номер. Начинает названивать куча народу. Появляется ощущение нужности.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня лабрадор, девочка. Недавно она родила 7 щенков. Сейчас они уже подросли. Какое же счастье и радость, когда приходишь домой злой и уставший, а эти милые создания встречают тебя на пороге! Косолапые, пахнущие молоком, с кучей любви в глазах. Ложишься на пол, а они тебя окружают и облизывают :)
Добавить комментарий
Нагреваешь два пальца о горячую чашку чая, прикладываешь их к уголкам глаз у переносицы и.... Это божественные ощущения!

Пойду чайник поставлю)

Добавить комментарий
Купили мы котёнка сфинкса. Кошка дорогая и покупалась за крупную сумму. Через 2 дня зверёк покакал золотой серёжкой с брюликами. Выручили в ломбарде 9 тысяч за украшение. Кошку назвали Рябой. Как ту самую курочку.
Добавить комментарий
Я вышла замуж в апреле 2020 года. Когда выбирали дату свадьбы, наслушались кучи экспертов, что месяц неудачный, там Пасха и прочее. Думали, после росписи нравоучения закончатся. Как бы не так. Коллега на полном серьезе заявила мне, что зря мы поженились в високосный год, ведь ее знакомая тоже сыграла свадьбу в високосном году, а потом развелась с мужем. Значит, и мы разведёмся.
Добавить комментарий
Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"
Добавить комментарий
Мне 24 года. Серьёзный человек, своя фирма, обеспечиваю жену и себя сам. Лет пять назад купил себе пневматический пистолет, он валялся без дела, решил продать. Нашёл в объявлении предложения о покупке или обмене. Обменял. На игровую приставку у 16-летнего пацана. Разошлись оба счастливые и с улыбкой. Каждому возрасту свои игрушки.
Добавить комментарий
Взяла кота из приюта по объявлению, в котором его описали как сильно настрадавшееся то ли от злых людей, то ли от других животных создание: зубы частично отсутствуют, шерсть в болячках. Вскоре выяснилось, что у кота сахарный диабет. Прочла в интернете, что с таким диагнозом живут 7-12 месяцев. Вот, думаю, хорошо, хоть несколько месяцев кошака обижать никто не будет. Живёт 6-й год. Как выяснилось, зубы выпадают из-за его недуга, болячки он сам себе расчесывает. А я его просто обожаю!
Добавить комментарий
На мой день рождения, когда я была в первом классе, мама спросила меня, что я хочу в подарок: кошку или книжку. Я сказала, конечно, кошку! Мы долго ходили по выставкам, хотели породистую, красивую котейку. Так и не нашли... А потом решили пойти в магазин за хлебом и увидели там в коробке котёнка: маленького, рыжего, с зелёными глазками. Я сказала маме, что хочу его забрать домой. И вот прошло уже больше десяти лет, и теперь это большой, толстый, рыжий котище))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, мама подобрала на улице щенка, маленького и пушистого, похожего на медведя. Так как дом частный, пёс проживал на улице в будке. Прошлым летом ко двору прибилась черная кошка с 3-мя рыжими котятами. И очень странно было наблюдать, как мой пёсик выхаживает котят и ласкается с кошкой. Даёт ей право первой кушать из миски, разрешает ей сидеть рядышком. По воле естественного отбора, в конце лета котят не стало, но кошка так и осталась во дворе, а осенью мы обнаружили, что она прям-таки прижилась. Но не у нас, а у собаки. Мама долго её гоняла, ругалась, бесполезно. С наступлением холодов мой милый пёс радушно поделился с кисой будкой. Она до сих пор живёт с ним, и перестала шугаться нас, когда мы рядом. И я решила, что пора уже придумать ей имя.
Добавить комментарий
в школе была безумно влюблена в красавчика-старшеклассника. знала расписание его уроков, где он живет, номер телефона и даже его родителей в лицо. думала, никогда его не забуду. господи, как же его звали?
Добавить комментарий